Книжные распродажи


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

Книжные распродажи

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 3 сентября 2008 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Гм. Тоже отмечусь в этой теме. Знаете, есть дешёвый магазин возле Курского вокзала? Если стать к вокзалу лицом, а потом идти направо, то наткнётесь на него. На втором этаже двухэтажнго сарайчика.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2008 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
В Химках на ул. Победы купил дилогию "Всадники ниоткуда — Рай без памяти" А. и С. Абрамовых, изд. 1997 г. За 50р. Осталось ещё 2 экз. Не бук. Туда скидывают, что на складе залежалось. Кто недалеко живёт — советую заглянуть. Метро "Речной Вокзал", авт. 342, ост. "Улица Победы".
–––
Сделайте мне красиво!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 
Не нашёл более подходящей темы, а новую создавать/плодить не стал, поэтому пишу сюда:

Лев Гурский «Роман Арбитман: биография второго президента России» — Волгоград. «ПринТерра». 2009. 248 стр. + 4 вкл., переплёт. Серия «Библиотека приключений замечательных людей». Тираж 800 экз. ISBN 978-5-98424-083-3.

Жанр: альтернативная криптоистория, пародия (на наш мир).

Похожие произведения:
Сомерсет Моэм «Второе июля четвёртого года (Hовейшие материалы к биографии Чехова)» (1994).
И.Эренбург «Необычайные похождения Хулио Хуренито» (1922)
А.Зданович, В.Измозик «Сорок лет на секретной службе. Жизнь и приключения Владимир Кривоша» (2007)
«Жизнь и приключения Андрея Болотова, описанные самим им для своих потомков» (1738-1759).
В.Пелевин «Жизнь и приключения сарая Номер XII» (1991)
М.Москвина «Жизнь и приключения милиционера Караваева» (2007)

Цитата:
«Всего за две недели на посту премьер-министра он смог решить многое, доселе почти нерешаемое. Он, например, добился уступок по долгам Парижскому клубу (в результате сложных алгебраических подсчетов европейские финансисты вдруг осознали, что это они должны России, а не Россия им: попутно премьером было найдено новое, чрезвычайно красивое доказательство великой теоремы Гёделя)» (с.142).

отзывы:

http://napanya.livejournal.com/115372.html

http://ivanchenkoval.livejournal.com/6724...

http://velobos.livejournal.com/126168.html

Адрес для заказа книги у автора: arbitman белка mail.ru

вложенный файл — обложка книжки.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
Сергей, спасибо за информацию. Обложка великолепна! Буду заказывать.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2008 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
А вот я вчера шел с работы и увидел неприметный лоток, вокруг которого толпился народ. Подошел и узрел, что все книги по 60-100 рублей, причем какие КНИГИ: Робин Хобб, Бэккер, Дональдсон, Киз и т.д. Местоположение — метро "Красные ворота"...По Новой Басманной улице метров 300, в сторону Площади Разгуляй))) Рядом мост, под которым электрички ходят и поликлиника РЖД, точнее не скажу. И еще есть один такой же, только нужно уточнить у продавца местоположение.
–––
"Человек боится не своей слабости, а своей устрашающей мощи. (с)"
Испытание Акилы


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
А я сегодня иду и вижу: какие-то больные люди ( то,что нездоровые — это точно:-))),по такой цене продают кинжки.... по 50 р.

А больные,потому -ЧТО они продают!!

! Мартин из ШФ,например.o_O (из того,что я в принципе собирался купить)
Пришлось купить. ( и бегом-бегом,пока не опомнились...:-D)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ а не подскажите где вы нашли этих чудесных больных людей? может стоит к ним наведаться...
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alraun

может стоит к ним наведаться...
— да я бы и сам еще не раз...
Только вот думается — это какие-то шальные ( стояли у метро без опознавательных знаков — не иначе как где-то склад подломили:-D — и торговали нервно:-D)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ эх жаль.
Кстати есть распродажа книг на станции Лианозово, где рынок, там торгуют книгами в основном б/у но если покопаться можно раздобыть в отличном состоянии и недорого. Правда была там последний раз где-то месяцев 5 назад наверно, может что-то изменилось.
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alraun

на станции Лианозово
— знаю,видел.:-)
Но там новое — очень редко бывает.В основном — б/у.:-(
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Рекомендую "Макет". Совершенно дикое место, где можно найти книги (в том числе очень неплохие, только-только вышедшие, популярные, фантастика и остальные жанры) по невероятно низким ценам. Судите сами: "Хлопок одной ладонью" в 2-х тт. Звягинцева я купил за 100 р. "Молот ведьм" — 40 р. "12 стулье"+"Золотой теленок" — 35 р. Некоторые книги серий "Русская фантастика", "Звездный лабиринт", "Абсолютное оружие" — от 20 р.
Теперь о месте. Диким я его назвал, потому что не мог себе представить, что почти в центре Москвы возможны такие пейзажи. Отдельные кадры — Грозный после новогоднего штурма. Ведет туда грязная дорога с бомжами и гостями столицы по обочинам, между Лениградским и Ярославским вокзалами. Сам "Макет" — массивное двухэтажное здание, круглое, с многочисленными пристройками. По-моему, это бывшее паровозное депо Николаевского вокзала. Куча разных магазинов и магазинчиков, преимущественно книжных. Вот так... Если не смущает антураж, милости прошу


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
master220641 по всей видимости это тоже прекрасное место, описываемое здесь уже не раз, к сожалению, я туда никак не доберусь.
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Alraun, я там была, но в компании. Одной туда лучше не ездить — место достаточно жутковатое: бомжи, вообще непонятные люди какие-то... 8:-0. Но выбрать там действительно можно кое-что.
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2008 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
М-да, так я туда и не попала, и сауну 24 не видела.
хотя шла между путем (он был справа) и зданиями (розовомы , желтыми) дошла до каких — то складов с парфюмерией, колготками, косметикой, мне сказала что все уже сворачиваются и смысла искать склады нет.
Если кто туда поедет возьмите меня! Ато мне одной страшно еще раз туды ехать
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2008 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Специально зарегистрировалась, чтобы присоединиться к предыдущему оратору. Расскажите поподробнее, как туда дойти, пожалуйста! Я в Москву приезжаю на электричке на Ленинградский вокзал, походила между ним и Ярославским, такого не нашла.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 
Я так думаю, что об уцененке в "Букве" знают все. Захожу вчера в магазин, иду, как всегда, к полочкам с уцененкой покопаться и вижу... кучу Стивена Кинга, Асприна из нового "Века дракона", еще несколько сранительно недавно вышедших книжек! Удивился, порадовался. взял в руки Кинга, гляжу на ценник: "Старая цена — 446р. Новая цена — 223р.". Со всеми остальными новыми уцененками такая же ерунда, на всех старая цена за четыре сотни стоит. Вопрос: чё за хрень??? %-\ ??? Ни Кинг, ни Асприн никогда в "Букве" столько не стоили, с какого дуба они взяли эти "старые цены"??? ??? А навдалеке тот же Кинг на "обычных" полках стоит, примерно по две сотни за томик... Распродажа для лохов? ???
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

Распродажа для лохов
абсолютно верно 8-). Старый прием — увеличить стоимость книги перед распродажей, и потом "сделать скидку" на самом деле это нормальная цена для книги. Думаю это вам знакомо. Правда смотря какой Кинг — если в серии "ТБ" то это действительно скидка
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alraun

Правда смотря какой Кинг — если в серии "ТБ" то это действительно скидка

Обычный. Собрание сочинений.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

Распродажа для лохов
— да.Обычный лохотрон.>:-|
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
На станции метро Чеховская, в Москве, раньше был магазин Пушкинист. Неплохой магазинчик, но не в этом суть. Прямо не выходя на улицу в него есть вход.
Однако примерно неделю назад там открылась "Топ-книга", и временно на все товары скидка 50%
–––
F is for "Fiction"
Страницы: 12345678...434445    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные распродажи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх