Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2016 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 
Есть знатоки статистики? Сколько раз ЧМ по хоккею выигрывала команда, начинавшая ни шатко, ни валко?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2016 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
Вот сейчас приятно. Прям очень рад за Бобровского. А то, если честно, побаивался. Помню, как французам умудрились 9 Мая слить.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2016 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
Латвия — Россия — 0:4

Ни неаккуратный силовой приём Емелина, ни пара обязательных дурацких удалений не смогли испортить главного позитивного впечатления от сегодняшней игры — сборная России действовала значительно собраннее в обороне. Итогом этого стало:
а) "сухарь" Бобровского :cool!:; несомненно заслужил его безупречной игрой; ни единого упрёка
б) сборная Латвии была лишена возможности проводить позиционные атаки
в) наконец-то "сухое" меньшинство; натренировали его сегодня вволю и вдосталь :-)
Ударно вернулся и провёл великолепный матч Артемий Панарин ( впрочем, как и вся тройка Шипачёва ). Все заброшенные шайбы — на загляденье, особливо — вторая и третья. Павел Дацюк устыдил меня за слова в его адрес из предыдущего сообщения, чему я весьма рад.
Телевизор сегодня выключил с удовлетворением. Спасибо команде за доставленное удовольствие!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2016 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
Ну, получше уже, да.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2016 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
На Западе обе серии перешли в седьмые матчи. Чувствую, они в лучших традициях друг друга измочалят, а КС выиграет кто-нибудь с Востока.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2016 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
Тампа скорее всего выиграет. Уж очень легко идут. А сейчас нет таких кубковых монстров типа Бостона, Рейнджерс, Чикаго или даже Анахайма.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2016 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Тампа скорее всего выиграет. Уж очень легко идут.


У них все же соперники были слабые. В финале конференции будет гораздо тяжелее, надо, чтобы Строльман обязательно вернулся


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2016 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Емелин, как и предсказывали Роман Скворцов и Сергей Гимаев, избежал дисквалификации за свой силовой приём.
Должен приехать в Москву Николай Кулёмин. Испытанный боец; наверное, добавит команде надёжности в оборонительных действиях. Как раз, то что надо.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2016 г. 07:57  
цитировать   |    [  ] 
Вашингтон проиграл, лучший снайпер сезона и лидер столичной команды Александр Овечкин остается без Кубка Стэнли %-\
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2016 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Если приедит Овечкин и Кузнецов — это очень сильно поможет. Кулемина вроде бы не отпустят. У Тарасенко какие-то проблемы с женой, с Якуповым скандал.
Знарок ведет себя очень странно, зачем говорить, что у Якупова травма, если ее нет. Сказал бы — он не проходит в состав. И все. А про жену я вообще не пойму — зачем об этом рассказывать всему миру? Странный он человек.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 00:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Если приедит Овечкин и Кузнецов

Вся троица из Вашингтона дозаявлена в сборную.

Сегодня еще 7 матч СЛ — Даллас. Постараюсь посмотреть. Должно быть интересно.


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 08:57  
цитировать   |    [  ] 
У Словаков что-то с психологией? Допускать такие переломы два матча подряд — ужс


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
Рад за Сент Луис. Матч к сожалению не удалось посмотреть =( Так что если кто скажет пару слов о матче, буду признателен. Хотя счет говорит о многом))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата HGrunge

Так что если кто скажет пару слов о матче, буду признателен. Хотя счет говорит о многом))

Там всё в одну калитку. Еще и шайбу Тарасенко не защитали из-за оффсайда. При счете 3-0 смотрел уже одним глазом. Единственной интригой было — забьет ли Тарасенко. Забил.:-)
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Как- то неловко об этом говорить, но Дацюк тормозит атаки и в частности Мозякина. Особенно в большинстве. А вот Бурмистрову я удивляюсь. Очень хорошо играет. А я его уже списал в утиль...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3

Павел Дацюк теперь ещё и Ваши слова опроверг. :-) Мозякин-то вроде бы обе свои шайбы сегодня забросил после передач Дацюка. Так-же продолжайте ругать дальше! :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур официално- то с его передач. Но по факту- обе эти шайбы забиты за счет мастерства Мозякина. Мне кажется, что первое звено играет далеко не так, как должно бы. А вот звеео ШПД просто крушат. Советский хоккей.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 А вот и 10-я от них :cool!: давненько столько не закидывали.
И всё же сборная Знарка со всеми её проблемами мне нравится, игра от перебрасывания — это наше. Комбинация c 7-й шайбой просто красотища. А говорили когда-то, что у Быкова атакующий хоккей…

P.S. За предыдущие три игры Дания пропустила 8 шайб и набрала 4 очка.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Россия — Дания — 10:1

Безобразие!!! >:-| Ворота на замке не удержали! Хет — трика не сотворили! Плотников не забил! :-)))

Безоговорочная победа. Давненько я не видел такового подавляющего преимущества над соперником от нашей хоккейной сборной. Пусть даже это и была слабенькая команда из Дании. Как бы то ни было, нам показали, как надо "громить" отъявленного аутсайдера. И что на это способны не только сборные Канады и Чехии. Моё болельщицкое тщеславие было сегодня полностью удовлетворено ( я большой любитель эпических разгромов ). Получил огромное эстетическое удовольствие. Очень кстати — сегодня был тяжёлый день на работе, завтрашний обещает быть ещё сложнее.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

А говорили когда-то, что у Быкова атакующий хоккей…


А что при Быкове? При Быкове в Ванкувере у Латвии 8 или 9 — 2 выиграли, и ЗЗМ их там раскатывали, а в 2006 при Крикунове тоже у Латвии 9-2. Не вижу особой эпичности в таких победах. Надо шведам не проиграть бы, иначе на Канаду или Финляндию попадем, а вылет в 1/4 нам меньше всего нужен.
Страницы: 123...126127128129130...244245246    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх