Motorhead прошлое ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Motorhead - прошлое, настоящее, будущее»

 

  Motorhead - прошлое, настоящее, будущее

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2013 г. 12:43  

цитата Volot

Возможно, это результаты голосования ради просто голосования для роста репутации


Скорее всего так и есть. Вообще в таких опросах часто люди тыркают первые строчки.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2013 г. 13:21  
Возможно дело в том, что иногда дебютник остается лучшей работой группы. Вот так и тыкают в первый альбом.
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2013 г. 14:30  
Volot, а какой альбом стоит прослушать, для ознакомления так сказать? Чтоб и драйв был, и забой!!!
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2013 г. 15:30  

цитата Lexxx

Возможно дело в том, что иногда дебютник остается лучшей работой группы. Вот так и тыкают в первый альбом.


Возможно, конечно, но только не в данном случае.

bairon, попробуйте Bastards. Это, на мой взгляд, один из лучших альбомов Motorhead. Вообще в середине девяностых у Моторов выходили отличные альбомы.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2013 г. 20:23  

цитата bairon

Volot, а какой альбом стоит прослушать, для ознакомления так сказать? Чтоб и драйв был, и забой!!!


Я думаю - Аce of Spades — 1980
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


активист

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 15:38  
"The Game" и "The King of kings" — любимые композиции у Motorhead.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2014 г. 02:35  
Всем поклонникам творчества данной уруппы советую фильм "Лемми" недавно вышел.

Могу гарантировать что вам понравится:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2014 г. 11:06  
Менеджер MOTÖRHEAD о здоровье Lemmy:

цитата

«У него были взлёты и падения. У него серьёзная проблема с диабетом, и всё меняется ежедневно. Многие из нас борются с вредными привычками — их никто кроме нас не может победить. Он бросил курить, но, скорее всего, он закидывается Джеком с колой периодически. Он лжёт, если говорит, что прекратил. Он пытался заменить это вином, и я уверен, что он сбавил обороты. Он считает, что вино лучше Джека, но всё равно потребляет тонны сахара, понимаете? Он понимает, что просто меняет одного демона на другого. Это компромисс с врачами, в той или иной степени — сменить Джека на вино. Но он не говорил им, что пьёт по две долбаные бутылки каждый раз. Это борьба, с которой нужно иметь дело. И помните, что он это делает так каждый день ещё с дней Хендрикса. И идёт спать. Это печально, потому что он так делает везде..."


Это отсюда.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2015 г. 06:59  
Лемми умер...
ужасно, трудно поверить.... Покойся с миром, Великий человек.


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2015 г. 09:14  
Вот правда как по сердцу ножом, о таких людях думаешь что будут всегда. По настоящему Великий.


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2015 г. 10:40  
R.I.P.
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2015 г. 11:01  
R.I.P. Ленни, покойся с миром. ((( Жаль, как обухом по голове, кажется, что прямо сейчас он вот здесь напишет и скажет-"Думаете я сдох??? Да нихера!! Жарим рок-н ролл!" Его музыка всегда будет с нами.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2015 г. 12:30  
Уууу, какая печальная новость...один из столпов, такой узнаваемый голос. Покойся с миром, ты помог мне в своё время с выбором любимой музыки.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


активист

Ссылка на сообщение 7 января 2016 г. 07:49  
Церемонию прощания с Лемми будут транслировать в Интернете

Девятого января весь мир объединится и будет чествовать жизнь одной из икон современной музыки, лидера группы MOTÖRHEAD Йэна Лемми Килмистера.

Семья и близкие друзья будут присутствовать на церемонии прощания в Forest Lawn Memorial Park, Hollywood, которая пройдет с трех часов дня до четырех тридцати. Ввиду ограниченности пространства, от имени группы выпущено обращение ко всем поклонникам с просьбами не пытаться проникнуть на кладбище, однако MOTÖRHEAD хотят предоставить возможность всем стать частью этого печального события, включив трансляцию на официальном youtube канале.

"Где бы вы не находились, пожалуйста, соберитесь вместе и включите трансляцию. Отправляйтесь в ваш любимый бар или клуб, убедитесь, что там есть Интернет и выпейте вместе с нами. Или просто соберитесь с друзьями дома и чествуйте Лемми. Вне зависимости от места, давайте устроим глобальный сбор и достойно почтим память нашего дорого друга и незаменимой иконы музыки".

Источник.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2016 г. 07:53  
Бизон Спасибо большое за информацию.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 01:52  
Да, печальная новость. К сожалению лично я еще узнал ее с запозданием.
Как раз в конце декабря, как-то взял MP3 диск с Motorhead. Два года не слушал, а здесь взял. Словно сердце чуяло.

Теперь правд однозначно известна судьба группы. Она прекратит существование. Один из участников уже рассказал в интервью, что Лемми и был группой, ну а без него не мыслмо дальнейшее ее существование.

Lexxx

цитата

Возможно дело в том, что иногда дебютник остается лучшей работой группы. Вот так и тыкают в первый альбом


Первый альбом у них не плох. Единственное что, в студийной версии он достаточно мягкий. Вообще больше рок-н-ролл напоминает, чем металл.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2016 г. 14:32  
Одна из любимых и, соответственно, слушаемых групп. За многие годы интерес к различным группам менялся, но не к Motorhead.
Альбом 1987 года называется Rock'n'Roll.


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2018 г. 16:24  
Не стало Быстрого Эдди. Печальная новость: последний из классического состава Моторов ушел...


Бывший гитарист MOTÖRHEAD, "Fast" Эдди Кларк скончался в возрасте 67 лет от пневмонии. Эту новость подтвердили на официальной Facebook-странице коллектива.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2018 г. 17:17  

цитата Бизон

Не стало Быстрого Эдди. Печальная новость:

Действительно печальная новость, пусть земля тебе пухом «Fast» Eddie Clarke...
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


активист

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 14:58  
В опросе не хватает пункта — Нравится все творчество, все альбомы
–––
Мы железно не станем другими!
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Motorhead - прошлое, настоящее, будущее»

 
  Новое сообщение по теме «Motorhead - прошлое, настоящее, будущее»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх