Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2016 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gebri

Купите у нас Феррари и получите бусики в подарок
недавно отметился в рекламной акции датсан, ребенку воздушный шарик принес :-)))
Недавно позвонили: "Купите Датсан, фирменная куртка с надписью в подарок"
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2016 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Недавно позвонили: "Купите Датсан, фирменная куртка с надписью в подарок"

С надписью типа "I love Datsun"? А лучше то же , но иероглифами.:-)))
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2016 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Дорогая, у меня к тебе три вопроса.
- В попу не дам.
- Тогда два.
- В рот не возьму.
- Тогда один.
- Какой?!
- Ну и на черта ты мне тогда нужна?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2016 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gebri

А я то думала что слоган "Купите у нас Феррари и получите бусики в подарок" это анекдот.


Вчера купила пачку чипсов. А там акция, выиграй море призов. Специально никогда не участвую, но если само в руки идет, почему бы не попробовать. Когда-то от "Сибирской короны" собрала комплект хороших бокалов, Доширак несколько раз по 50-100 рублей на телефон дарил... Ну так вот. Здесь тоже выиграла деньги на телефон. Ви не поверите. Аж целых

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

ПЯТЬ
рублей. Великолепный приз, не правда ли?
:-))):-))):-)))
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2016 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Jylia
Таки шо, по нынешним временам это не деньги?;-)
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2016 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Раньше мужик, добиваясь женщину, убивал животное и приносил ей добычу. Как труп мамонта эволюционировал до лайка — для меня остается тайной


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2016 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Специально никогда не участвую, но если само в руки идет, почему бы не попробовать.

Я тоже. Но мы покупаем какие то товары потому что они нам нужны. А если в них есть приятные сюрпризы это же здорово.

цитата

Великолепный приз, не правда ли?

Какбэ тоже деньги? ???
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2016 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gebri

А я то думала что слоган "Купите у нас Феррари и получите бусики в подарок" это анекдот.


Несколько лет назад получила рассылку "Купите квартиру, тапочки в подарок"...


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2016 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
old_fan, вы нас так радуете одесскими анекдотами! ну вот зачем вам менять специализацию?

Чтобы не оффтопить, из любимых:
- Умирает старый еврей, совсем уже отходит. Очнулся ненадолго, чувствует — из кухни волшебный запах, жена готовит фаршированную рыбу. Тут в комнату заходит его внук, умирающий его просит — Боренька, мне так всегда нравилось, как твоя бабушка делает фаршированную рыбу! Сходи на кухню, принеси мне хоть маленький кусочек, в последний раз порадуюсь.
Внук ушел, потом вернулся и говорит — бабушка сказала, что нельзя, это НА ПОТОМ.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gebri

Но мы покупаем какие то  товары потому что они нам нужны.


Ну так и я так же. В этот раз просто чипсов захотелось, что там какой-то розыгрыш уже дома рассмотрела только.

цитата Gebri

Какбэ тоже деньги?


Еще какие. На целый десяток чипсинок хватит!:-D
PS Не путать с упаковками. За такие деньги ажно целых 6 граммов продукта купить можно. Как раз десяток пластиков (упаковку я не учитывала).
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 06:59  
цитировать   |    [  ] 
Женщина — это святое.
Поэтому многие паломники... отправляются вечерами... по святым местам!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 07:04  
цитировать   |    [  ] 
Miya_Mu Дорогая, я хоть и еврей, но я таки и мужчина 8:-08-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Аж целых ПЯТЬ рублей. Великолепный приз, не правда ли?

Вы за комиссию не остались должны 15? :-D
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата olya_p

"Купите квартиру, тапочки в подарок"...
а если в ипотеку, то тапочки белые
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
"Эво оно как, Михалыч". Тайна раскрыта.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Дорогая, я хоть и еврей, но я таки и мужчина

А я думала, кот. Ну так, конечно, совсем другое дело!

Анекдот из детских:
Кошечка и собачка полюбили друг друга и стали жить вместе. Жили они, жили, а детей у них не было. Тогда они пошли к доктору.
Доктор осмотрел их и говорит: а у вас и не может быть детей, потому что вы обе девочки.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Miya_Mu

Анекдот из детских:

Сейчас в России, этот анекдот попадает под категорию "Пропаганда европейских ценностей":-D


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Сейчас в России, этот анекдот попадает под категорию "Пропаганда европейских ценностей"

Надо же, а у нас в детском саду его рассказывали.
Вот вам тогда испанский анекдот:
Приходит женщина на исповедь и говорит — Падре, я согрешила со священником из соседней церкви!
Очень плохо, дочь моя, — отвечает исповедник, — ты относишься к нашему приходу.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Как снимают рекламу еды.

Мороженое

Мороженое никогда не снимают вживую, под софитами оно моментально тает — это всегда пластиковая, силиконовая или гелевая масса. Ей придают нужный цвет, фактуру, делают шарик пористым и шероховатым. Безупречных вафельных рожков тоже не найти — везде или кусочек оторван, или цвет неровный, так что приходится их тоже лепить.

Супы

Для рекламы супов в пакетиках варят настоящий суп. Но если просто налить его в тарелку и сфотографировать, не будет ничего видно, все ингредиенты утонут. Поэтому на дно кладется слой прозрачного желатина, сверху наливается бульон или обычная вода, а потом уже аккуратно выкладывается капуста, слегка обжаренная ветчина, маслины, петрушка и овощи. Главное — создать впечатление богатого набора витаминов.

Курица

Куриные ножки на фото должны быть не вареными и не жареными. Сырыми им выглядеть тоже нельзя — покупатель должен сразу понять, что их готовить не нужно, только разогреть. Это очень сложная задача. Если ножки пожарить, они скукожатся, потемнеют, а сбоку будут приплюснутыми. Поэтому куриные ножки сушат строительным феном:он поджаривает, но не деформирует мясо. Курица получается золотистой, как надо.

Котлеты

Котлеты поливают лаком для волос. Это нужно для блеска, которого иначе добиться нельзя. Если их пожарить, масло впитается уже через 5 минут.

Лапша

Чтобы продукт имел свежий вид, его нужно как можно меньше подвергать термообработке. Лапшу, варят 2—3 минуты, иначе она размокает и разваливается. Особенно быстро теряет форму отечественная лапша, поэтому даже для рекламы наших макарон фотографируют импортные.

Пельмени

Пельмени — кошмар каждого фуд-стилиста. Их приходится лепить вручную. Мясо добавлять нельзя, потому что оно будет просвечивать темными пятнами. В рекламе пельмени состоят из теста и соли. Поэтому такой ровный цвет. Их еще можно подрумянить и увлажнить, чтобы аппетитнее было. Вместо сметаны фотографируют клей ПВА: он льется густо, медленно и тяжело — идеально для рекламы. Его же можно использовать для съемки молока.


Каша

Желатин вообще универсальное и очень полезное средство — желатин часто добавляют в пюре и кашу, чтобы они загустели, и можно было делать красивые завитки. Также в качестве загустителей можно использовать муку и крахмал.

Пиво

Пиво чаще снимают в рекламных роликах, чем фотографируют. Но в обоих случаях пивная пена делается из стирального порошка или хозяйственных средств, которые взбиваются венчиком. Вместо самого пива наливается чай или сок.

Мясо

Когда нужно фотографировать мясо, его обжаривают совсем чуть-чуть, только для цвета. Баранину часто играет говядина — внешне они почти не различимы. А вот свинина должна быть светлее и розовее, мы это всегда подчеркиваем, чтобы можно было узнать ее издалека. Подкрашивать мясо можно соевым соусом, некоторые фуд-стилисты предпочитают йод, мазут или солидол.

Сосиски

Сосиски и сардельки снимаются сырыми или слегка подсушенными строительным феном. А вот овощи и фрукты в рекламе замороженных смесей всегда самые свежие.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
Михаль, про сок забыли, который снимают с помощью подсолнечного масла. :-D
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх