Я устал


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

Я устал

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

злее точно не надо. И так вокруг хватает нервных и злобных людей

Я просто вижу, что им легче.

цитата Zirael

просто у вас отсеиваются не нужные и вредные люди. В итоге останутся только те, кто действительно ценит.

Звучит как-то не очень обнадеживающе, потому что тогда получается, что меня сейчас никто не ценит. Потому что никто не задерживается и все мимо уходят. А раз и старые знакомства все пропали, то и не ценил значит. Как-то грустно. :-( Поменять круг общения? Можно, наверное. Но он и так менялся уже не раз, и не два. Сейчас, честно говоря, даже не знаю, кого туда включить можно. Бабушек у подъезда разве что :-)
Отдохнуть, наверное, надо бы, но тогда мысли не выкидываются, а наоборот еще больше лезть начинают. %-\

цитата SnowBall

Может, другие люди тоже этого ждут и будут рады?

Лично я как-то этого не замечаю. :-(
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 07:18  
цитировать   |    [  ] 
Kuntc ничего им не легче, они как раз злые из-за того, что им везде сложно. Вот и выплескивают свои нервы и неудачи в виде злости на окружающих.
Ну на бабушек у подъезда пока точно менять не стоит (хотя там могут оказаться весьма милые старушки, которые будут подкармливать пирожками!), но оглядитесь вокруг, вдруг вы кого не замечали? Точно также отталкивали от себя, игнорировали, а человек к вам был со всей душой? Так тоже случается. И потом, вы окружающих цените? Может, тут проблема двухсторонняя, как сказала SnowBall?
А на отдых все равно идите, мыслям воли не давайте, поставьте себе установку, что мыслей нет и вы их думать не должны! И точка. Можно еще поотвлекаться на всякую легкую чепуху, чтобы мозг не напрягать. На прирду полюбоваться, спокойную и красивую. Тем более, сейчас лето, вроде как почти везде тепло становится, что располагает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

ничего им не легче, они как раз злые из-за того, что им везде сложно. Вот и выплескивают свои нервы и неудачи в виде злости на окружающих.

У меня просто пример перед глазами. Человеку просто класть на всех, есть только он любимый, а все остальные... мусор под ногами и средство для достижения цели — что-то вроде того. И ведь любят его, толпами бегают. И живет легче. И до него не один такой человек встречался. Все больше убеждаюсь: "Чем больше ты эгоист, тем больше тебя ценят".

цитата Zirael

Точно также отталкивали от себя, игнорировали, а человек к вам был со всей душой? Так тоже случается.

Надеюсь, что нет. Я уже думал и не раз об этом. Может быть я сам просто слишком черствый? Может я сам как-то исподволь, незаметно для самого себя, других игнорю? Вроде непохоже.

цитата Zirael

А на отдых все равно идите, мыслям воли не давайте, поставьте себе установку, что мыслей нет и вы их думать не должны!

Это не отдых получается уже, а какой-то марш-бросок. "Не думай, не думай, не думай..." :-D
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 августа 2015 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
Каждый день болит голова. Устал от этого. Нормально не живётся с такой ерундой. Работаешь с трудом и отдыхаешь без удовольствия.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2015 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Каждый день болит голова


Если буквально каждый день — быстро к врачам. Терапевт, невропатолог. Это абсолютно необходимо проверить — каждый день голова болеть не должна.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2015 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Каждый день болит голова. Устал от этого.

PetrOFF , я вон долго мучилась, та же Aryan в курсе. ( Было дело- даже головой о стену стучала, правда.) Проверилась, самое главное- нервничать перестала , переутомляться- сейчас забыла, что это такое... Не мучайте себя, не затягивайте, серьёзно...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 августа 2015 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Если буквально каждый день — быстро к врачам.

Да вот как жара унылая началась. Т.е. примерно с начала августа.

Aryan, Лауэр, хорошо, спасибо, попробую заглянуть к врачам.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2015 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Да вот как жара унылая началась. Т.е. примерно с начала августа.


Попросите проверить сосуды головы и шейного отдела и сделать снимки. И последите за давлением, оно тоже может шалить в жару и давать головную боль. Удачи!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

сосуды головы и шейного отдела

И позвонки.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2015 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 
Года 3 на форуме не была, а количество постов нечитанных не такое уж и большое. Видимо, усталости в мире стало меньше, это обнадеживает)))
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2015 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Каждый день болит голова. Устал от этого. Нормально не живётся с такой ерундой. Работаешь с  трудом и отдыхаешь без удовольствия.

Гайморит, может? Тоже весь июль промучался.
–––
epic fantlab moments


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF невролог, невролог и только невролог, сама периодически страдаю — сделают снимки головы, доктор посмотрит, назначит лечение, выпишет таблетки — и ДАЙ Бог Вам хорошего доктора — и все полегчает :cool!:
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2016 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
устала.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2016 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
Ё-моё, а как же мне с тремя га сенокосу по 30-градусной жаре, да практически в одни руки?
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2016 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Полковник вам уставать нельзя:-)))
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2016 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
blakrovland Потому как неположено! :-D
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2016 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
Как же я устал! А отдохнуть не могу...

цитата

Сон не спасет тебя, если у тебя устала душа.

(с) Арабская поговорка


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2016 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Я устал от работы. Я устал от того, что все мои слова трактуются ровно наоборот (что в жизни, что в интернете). Я устал от того, что не могу нормально читать. Я устал от того, что не могу смотреть кино. Я устал оправдываться. Я устал быть таким, какой я есть и от того, что поздно что-то менять. Я даже печатать эту ерунду устал.

Я понимаю, что все мои жалобы детские. Но стержневой корень моей жизни — кино и книги. И без них мне совсем невыносимо жить.
"Хорошая книга утоляет горечь жизни", как сказано в подписи у одного из фантлабовцев.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2016 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF, а в чем проблема с чтением и просмотром? Усыпляет? Не цепляет? Пропал интерес?


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2016 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Лунатица, просто не хочу читать, а всё равно хочу. За два месяца две книжки только подобрал под настроение. А начинал штук 15.
С кино тоже самое — я его смотрю, но как бы насквозь. Смотрю, но не вижу.
–––
…fresh poison each week
Страницы: 123...3536373839...585960    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

 
  Новое сообщение по теме «Я устал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх