Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
На даче на втором этаже комната детей, а на первом — дедушки. Так и повелось: детская и дедская.

***
А ещё я знаю одну девочку, у которой в телефоне отец и отчим подписаны как "Папка" и "Новая папка".

***
мы с ней оказались идеально совместимы: встречались долго и счастливо и надоели друг другу в один день.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
когда андрея звали колей
он откликался на семён
вопще олег имел немало
имён

мы познакомились на свалке
на ваше томное бонжур
я предложил вам ананасных
кожур

хирург спасая пациента
шесть рук оторванных пришив
сказал что это в общем норма
для шив
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

мы познакомились на свалке
на ваше томное бонжур
я предложил вам ананасных
кожур

Неплохо:-))) Рифма чеканная )))
–––
Veritas vincit


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
орёт учитель на студентов
в одной из трансильванских школ
ну всё достали кровопийцы
всем кол
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Ежак клянусь, это не моё!! Как ни грустно, чукча только читатель...:-(((
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Не переживай. Однажды найдётся девушка, с которой тебе будет интересно. Просто эволюция — долгая штука.
* * *
Произвёл переоценку мироздания. Смысл всех пословиц и поговорок в полной мере раскрывается только тогда, когда добавляешь к ним в конце "чтобы выжить".
* * *
Это не бардак на моем столе, а прямое следствие из второго закона термодинамики.
* * *
Из-за необходимости постоянно делиться, многие клетки стали нервными.
* * *
— Мне хочется всех убить!
— Сходи к психологу.
— Психологов я уже убивал, не помогает.
* * *
Пока ты сидишь в своём душном офисе, каждую секунду где-то открывают пиво и стучат по столу воблой. Задумайся.
* * *
Старайтесь избегать плохих компаний. В них маленькие зарплаты и глупые начальники.
* * *
Моя суббота проходила очень хорошо, пока я не понял, что это воскресенье.
* * *
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись, понимаешь простые вещи... Надо помыть под шкафом, и вон куда делась зарядка от телефона.
* * *
— Это вы убили его.
— Вы ничего не докажете!
— 50 селфи на фоне трупа.
— О, вы подписаны на мою страничку.
* * *

цитата

Иной раз купишь вещь, очень классную, а на следующий день её рассматриваешь и думаешь: странно, а ведь я даже не наркоман.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается:
— Там революция, барыня!
— О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных...
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Задумывались ли вы, как расшифровывается слово "ШКОЛА"? А меня сын сегодня "просветил":
- Это, — говорит, — Шизанутая Колония Одиннадцати Лет Ада!!!
И знаете, с такой программой обучения, как у наших детей, мне кажется, он прав.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Приехала в гости бабушка, подарила ребенку музыкальную книжку. Ну, можете представить. Через неделю мы поехали к ней в гости с желанием отомстить и соответствующим подарком — другой музыкальной книжкой. Обратно вернулись с типа игрушечным, но все же молотком.
Следующий ход за нами. Думаем пока...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

На днях в очередной раз убедилась, что мамина забота о любимом ребенке не знает границ. Забирала родителей из гостей. Время позднее, поэтому решила не ехать домой, а заночевать у них. Уснула моментально. Утром просыпаюсь от того, что в соседней комнате кто-то методично прослушивает варианты мелодий звонка на телефоне. Оказалось, папа. Потому что через некоторое время к нему заглянула мама и зашипела:
- Дай ребенку поспать! Твой телефон на всю квартиру орет! Иди лучше плитку в ванной посбивай!..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У меня при входе в дом любых детей среди домашних животных начинается паника: собаки сразу во двор рвутся — там их не поймать, а кошки ныкаются так, что не найти. Почему? Потому что кошка Муся однажды замешкалась спросонок и попалась двум пацанам (подруга жены в гости пришла с детьми). Когда они ушли, Муся на ногах с трудом стояла, ибо была у них и шофером (пластикового таза и потом ведра — наверное, модели разные), и летчиком (водила трехлитровую банку, еле отобрал), и космонавтом (проходила предполетную подготовку в пустом аквариуме), а потом, запеленатая в полотенце, лечилась после падения с самолета в госпитале...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Муж хочет заказать себе какую-то рыбацкую приблуду на "Алиэкспресс". Сидит в компьютере, изучает, так сказать, ассортимент. Говорит:
- Слушай, тут у них описание товара начинается со слов: "Дорогой друг, жаль вас заранее..." Как думаешь, что это значит? Может, лучше не покупать у них?..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Есть у нас в компании один товарищ, Алексей, женатый на девушке с редким именем Ульяна. Как и у всякого порядочного семьянина, имелась у него и любовница. Любовницу звали Лена. С легкой руки нашего записного острослова, за Алексеем прочно закрепилось прозвище... Вы уже догадались, какое? Ну да, Ульянов-Ленин...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
«Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика»

Следствие №1:
«Если долго плыть на трупе своего врага, можно увидеть себя, сидящим на берегу»


Следствие №2:
«Если твоему обидчику залили глотку свинцом — не теряй времени, сидя на берегу, а лучше купи акваланг и подводную маску»


Следствие №3:
«Если притвориться трупом и поплыть по реке, то можно узнать, кто считает тебя своим врагом»


Следствие №4:
«Если плывешь вниз по течению, – барахтайся, иначе тебя могут принять за врага»


Следствие №5:
«Если сидеть спиной к реке, можно не заметить победу»


Следствие №6:
«Если иметь достаточно врагов и некоторую ловкость, то можно открыть трупоходную компанию и перевозить по реке грузы»


Следствие №7:
«Если ты плывёшь по реке, существует большая вероятность того, что ты труп»


Следствие №8:
«В пустыне лучше не иметь врагов»


Следствие №9:
«Если по реке ничего не плывет — проверь, не озеро ли это»


Следствие №10:
«Если ты плывешь по берегу, а труп сидит в реке и смотрит на тебя, — подожди, скоро отпустит»


Следствие №11:
«Если всю жизнь ты сидел на берегу реки в ожидании трупа обидчика, но так и не дождался его — значит, обида существовала только в твоей голове. Ну и стоило всю жизнь пялиться на воду, вместо того, чтоб заняться более приятными вещами?»


Следствие №12:
«Неотмщенный враг никогда не проплывет трупом по реке, если вы не сядете на её берегу»


Следствие №13:
«Если ты плывешь по реке, а на берегу сидит твой враг, значит ты — труп»


Следствие №14:
«Когда реки замерзают, для экономии времени все же можно набить обидчику морду»


Следствие №15:
«Если очень долго просидеть на берегу реки — главным твоим врагом станет геморроидальная шишка»


Следствие №16:
«Если два взаимных врага одновременно сели у реки, они увидят плывущие трупы друг друга»
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Мы так давно женаты, что жена может договаривать мои фразы. Начало тоже придумывает она, и ещё что-то добавляет от себя в середине


***
возьми любой момент из детства
нет нет вот этот не бери
и этот тоже брать не надо
а это што ещо за дрянь


***
аркадий плещется в джакузи
а с ним прелестная модель
немецкого линкора бисмарк
в масштабе триста к одному
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2016 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

По местному рынку бродят цыгане, предлагают купить "умопомрачительный смартфон — новый, в упаковке, с зарядкой, всего за 2000 рублей". На рынке торгует пожилой армянин — грузный мужик, повидавший много чего в жизни и взирающий на все со спокойствием сфинкса. К нему подруливает молодой цыган, начинает втирать товар. Армянин грустно взирает на него сверху вниз и произносит: " Думаеш, если чюрка, значит дебил, да?"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2016 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

xxx: Почему светодиоды светятся?
yyy: Там два полупроводника, один с электронной, другой с дырочной проводимостью, при прохождении электрического тока через p-n переход, электроны и дырки рекомбинируют с испусканием фотонов (из-за перехода электронов с одного энергетического уровня на другой)
xxx: что ?
yyy: Ну представь две деревни, в одной больше девочек, в другой больше мальчиков, между деревнями поле. Чем теплее становится на улице, тем больше мальчиков бегает в поле и рекомбинирует с девочками с испусканием фотонов радости и счастья. Вот также примерно работает светодиод
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2016 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Отзыв на юлмарте на известные батарейки с промо-картинкой из "Звездных войн" на упаковке:
"Нормально работают с обычными световыми мечами, а вот ситхские — тянут уже с трудом. Двухсторонний вообще не завелся".
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2016 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
Иногда, так хочется прибить своего мужа! Но, нельзя! Я за него отвечаю. Мне же его в ЗАГСе под роспись выдали!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх