World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2016 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

И соблюдается ли как-нибудь баланс при формировании команд (количество стоковых и топовых, уровень брони и урона по сторонам)?

У каждого танка есть "балансовый вес", балансер выравнивает общий вес команд, плюс-минус. Степень прокачки конкретного танка (топ/сток) не учитывается.
Подробности — тыц.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2016 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
bubacas Спасибо.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2016 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Влияет ли уровень прокачки танка на частоту попадания не в топ? И соблюдается ли как-нибудь баланс при формировании команд (количество стоковых и топовых, уровень брони и урона по сторонам)? Часто замечаю (мод позволяет), что разброс в уровне хп по командам может различаться в 2000 хп в пользу одной из команд. Также частенько вижу такое противостояние 3 тт с одной стороны против 7 тт с другой. В 4 случаях из 5 победа будет у команды с большим количеством тт, которые просто задавливают толпой и толщиной брони.


Сие науке неизвестно. Баланс — самая больная тема в нашей игре8:-0
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2016 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Всё-таки люблю я 263-й. :cool!:
Художественно-документальный фильм "6400 урона за 3 минуты 45 секунд или раш по ж/д".


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2016 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2016 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
Клован, мне с месяц назад такое же пришло.


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2016 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
Я думал, плюшечку какую дадут8:-0
Где моя корзина печенья??!!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2016 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Я думал, плюшечку какую дадут

Медаль "Павлика Морозова". :-D


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2016 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
У них в голден лиге играют люди, спалившиеся в варпаком и получившие какие-то весьма сомнительные наказания. А вот кляузы не мат и другую мелочь поощряются... шизофрения.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2016 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Я думал, плюшечку какую дадут

Мне таких штук 5 приходило. Ничего не дали. В WoWarships дали 200к вроде, а здесь только спасибо.
Кстати в новом патче урезали ветку жалоб, убрали "мошенничество" и много чего.

Мне кажется или имеет место быть: новая система засвета работает не всегда корректно? Выезжаю в ущелье сбоку через камень, и только когда всем корпусом за камень вылез, враги появились метрах в 30-50. Естественно уползать уже было поздно. 4 танка, 4 одновременных плюхи. Причем мне кажется, что они тоже меня не сразу увидели, а только когда я целиком вылез, иначе уже полморды обстреляли бы.
Плюс иногда опять стали появляться проблемы с инвизами, когда я стоя в последнем ряду на ПТ получаю из инвиза. Разве впереди стоящие не должны были их засветить? Короче у меня такая фигня стабильно раз в 3-4 боя.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2016 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Плюс иногда опять стали появляться проблемы с инвизами, когда я стоя в последнем ряду на ПТ получаю из инвиза

Это может происходить и случайно. Стреляют по тем кто перед Вами, но промахиваются. Или игрок умышленно лупит блайндами по часто используемым позициям, просто на всякий случай.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2016 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

Стреляют по тем кто перед Вами, но промахиваются.

Может быть, не задумывался.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2016 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

цитата bubacas
Стреляют по тем кто перед Вами, но промахиваются.

Может быть, не задумывался.


Меня это крайне всегда веселит. Когда стреляешь по засветившемуся противнику, как бы и слегка промахиваешься, но на заднем (а порой и переднем) плане сносишь птшку притаившуюся. В такие моменты особо жалеешь, что отключили игровой чат. Потому как истерики за частую феноменальные:-D.

Кстати сел поиграть в танки после отсутствия в игре месяца 3-4, за все это время боев 10 откатал. Не было правки точности в последних апдейтах? Потому, что реально как то не так. ВБР конечно ВБР, но что то заметно почаще стало мимо летать даже при полном сведении и покрытии зоны выстрела противником на процентов 85-95. Впрочем, надеюсь совпало.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2016 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
У меня такое после серии из 5-6 побед стабильно. Совпадения наверно тоже, стабильные такие:-)))
–––
Одержим


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2016 г. 02:15  
цитировать   |    [  ] 
DKart вот только сейчас- я на Матильде. За пару домов от меня за домом су100. я свелся на угол и жду ее выезда. Бабах! я взлетаю на воздух. Су100 выехала, свелась и выстрелила. В зеленом круге. Рядом!(( И только после я ее заметил
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2016 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
Наверняка, она даже не сводилась. 146% Советский танк же.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2016 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkseed

Су100 выехала, свелась и выстрелила. В зеленом круге. Рядом!(( И только после я ее заметил

Значит это не паранойя у меня. Я подозреваю, что такая ерунда из-за скачков пинга на сервере. Я играю на "свистке" от МТС, и иногда пинг в районе 100-150. Скорее всего тогда и появляются эти странные инвизы. Надо будет особо обратить внимание.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2016 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
Наверное гриль скоро порежут — очень уж комфортно на нем играть, даже с учетом моих не самых прямых рук. Сейчас вот обновил на нем свой рекорд по урону, превысив старый, поставленный на Яге100, почти на 1,5 к. Никакого сравнения с 9 вафлей. Единственный минус — башня вертится плохо, из-за угла задом не пострелять, как на вафле.


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2016 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Вот, пришла радость, откуда не ждали — за день последнюю из списка и финальную задачи для арты выполнил:box: Вообще уж не надеялся

–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2016 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, получил "Мастера" на Ваффентрагере. Всего-то понадобилось 5000 набить и 3000 насветить.
Скан правда не сохранил, придётся поверить на слово. :-D
Страницы: 123...552553554555556...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх