World of Warcraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

World of Warcraft

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 3 августа 2015 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Игнир а как это делать и сколько стоит месяц?

Ну, во первых, сперва придется все же заплатить. Хотя бы за месяц, чтобы начать играть. А потом просто собираешь голд, как можешь. :) Если играл раньше, то знаешь, на чем можно заработать. Кроме того, сейчас в игре есть гарнизон соратников. Прокачиваешь их, с уклоном на сбор голды, и вперед. У меня несколько персонажей, у каждого гарнизон с соратниками, в день легко тыщу-другую голды приносят. Это при том, что я не торгую вообще, хотя мог бы.
Сейчас официально на аукционе продаются жетоны ВОВ. Один жетон = месяц игрового времени. Близзард уверяет, что цена на них формируется рынком. Спрос и предложение. Короче, цена стартовала с 30000 голдов. ))) Я купил пару жетонов и не пожалел. Теперь цена поднялась до 44000. В месяц я поднимаю вдвое больше, так что платить за ВОВ для меня теперь не составляет труда. Я играю бесплатно, чем очень доволен.
ПыСы: а цена, конечно, высокая. Зато не рубли.


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2016 г. 08:18  
цитировать   |    [  ] 
Близзы вообще офанарели... Ценник задрали дальше некуда. Сейчас прикинул, мне, чтобы начать играть надо около 6 килорублей заплатить... Нафиг такие игры.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2016 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
подозреваю, что цена осталась прежней, просто рубль упал


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2016 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата mistake


подозреваю, что цена осталась прежней, просто рубль упал

Я вас умоляю... Уж не хотите ли вы сказать, что если завтра в России курс рубля к доллару станет 1 к 1, то близзы оперативно сделают месячную оплату в семь рублей?
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2016 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Дык буржуи за подписку платят гораздо больше, на моей памяти. А насчёт — дорого, или не дорого.... личное дело каждого. Вас же никто не заставляет покупать дорогую колбасу в магазине. Один из лучших представителей ММОРПГ, если не лучший. Давно не играю — больно времязатратное это дело, но эмоции от прохождения рейдов и БГ запомнились до сих пор. Там кстати аддон не за горами... но нет.
Почему многие считают что Близарды им что-то должны, ума не приложу.


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2016 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
А я где-то говорил, что они мне должны? Нет, конечно. Просто мне искренне непонятна их жадность. Поверьте, я вполне могу себе позволить и колбасу дорогую и подписку. В ХС, например я все дополнение, включая последнее приобретал за деньги. Просто потому что считаю, любой труд должен быть оплачен. А тем более, такой качественный труд. Но тут дело принципа. Была подписка 300р и была. С чего ценник в два раза то подняли? Там уголь что-ли кто-то лопатой кидает, в тот момент, чтобы я играл? Лично я перестал играть. И знаю кучу людей, кто бросил, кто ушел опять на пиратки... Ну и чего добились? Помниться количество игроков переваливало за 11 миллионов. Сейчас сколько? Семь наберется? То-то и оно. Ума не приложу, зачем его прикладывать когда все и так очевидно. Жадность до добра не доводит...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2016 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
SwiD сольют европейский сервер с русским и все дела не в первой. Я вон в героев играю даже не ругануться нормально..
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2016 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Ну, скажем, ценник в два раза подняли не только в Варкафте. И все мы знаем почему. Так что, причина очевидна.


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2016 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Эх, раньше тоже гомал в ВоВ, помниться ещё в универе, по началу с таким интересом, что забивал на учёбу, не спал ночами) Захватил меня этот огромный, красивый мир) Мой первый перс был хантер) Потом практически всегда играл фаер магом) Сейчас бы тоже с удовольствием поиграл, но особо некогда (семья, работа, ипотека), может на пенсии))


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2016 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата SwiD

Сейчас прикинул, мне, чтобы начать играть надо около 6 килорублей заплатить... Нафиг такие игры.

2000 стоит вроде сама игра и 600р на месяц офф или я что то не понимаю?


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2016 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 
549 руб. подписка, 2000 стоит новый аддон, выходящий в конце августа, актуальный 649 руб., сама игра, включающая все старые дополнения, также 549 руб.
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2016 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Garret11

SwiD сольют европейский сервер с русским и все дела не в первой.


Если даже всего два итальянских сервера держат, то русские уж точно не сольют, ведь их в 10 раз больше.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2016 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Дренор подарили и неделю подписки... Ну чо, пойду побегаю :)
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Garret11

SwiD сольют европейский сервер с русским и все дела не в первой. Я вон в героев играю даже не ругануться нормально..

Как бы русских уже давно выпустили из резервации, бегают вместе с европейцами в рейды и на бг.
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 
20 июля — препатч нового дополнения.
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


активист

Ссылка на сообщение 17 октября 2016 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Как новый аддон? Стоит покупать?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2016 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Мне нравится, хотя он по сути сильно продолжает Дренор. Ну то есть это не такое фантастическое открытие и новинка, каким была Пандария. Новый класс охотника на демонов появился, но еще не тестила. В целом интересные локации и сюжет.
–––
Шпенглер & Инститорис


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2016 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
в целом аддон по квестам и сюжетам интересный, мощный. пвп не пробовал, а пве как-то значительно проще стартового в дреноре.


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
Можно подумать, "Верховный молот" был сложней "Кошмара". Что касается другой составляющей пве — инстансов на 5 человек — то они просто на голову выше дренорских, особенно учитывая новую систему эпохальных+ подземелий.
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
Ласт в верховном молоте значительно сложнее был. А так да, мифики + это классная задумка.
Страницы: 123...192021222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warcraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх