Кин Дза Дза 1986


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кин-Дза-Дза (1986)»

Кин-Дза-Дза (1986)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2006 г. 19:55  
Между прочим, у меня МАЛИНОВЫЕ ШТАНЫ ЕСТЬ!!! 8:-0 И даже покрой — галифе. Завидуйте, пацаки.;-) Я в них на даче травку кошу.:-))):-))):-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2006 г. 21:50  

цитата Psihea

Я не смотрела, честно признаюсь!

     Q?! Упоминая одно название угораю!:-))):-))):-))):-D Хоть десять раз смотри, всегда найдется фраза ...Вот бы гравицапу нам, и до Марса долетим!:-)))
    Три раза "КЮ" всем и боженьке suhan_ilich у^_^


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2006 г. 19:45  
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2006 г. 18:37  
"в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего"


активист

Ссылка на сообщение 17 июля 2006 г. 15:54  
а кто автор книги? никак не могу вспомнить. где-то слышал, а где? народ, подскажите!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2006 г. 10:44  
Про фильм в Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8...
Сценарий написали Данелия и Габриадзе
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2006 г. 11:31  
Офигенный фильм!!! Постигал его с детства и когда повзрослев въехал наконец — то супер!!! После такого творения никакие спецэффекты дозоров не нужны!!! :cool!:
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2006 г. 22:30  
Всем кому нравится этот фильм рекомендую прочесть мемуары Данелии "Безбилетный пассажир".
Какая там история про лейтенанта... Не книга — удовольствие


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2006 г. 01:42  
vid тогда и я скажу =)) Еще надо прочесть и вторую книгу Данелии. Жуткий угар =)))


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2006 г. 18:36  
Paf
Подозревал что "Безбилетный пассажир" не единственное произведение, оказывается существует еще и "Тостуемый пьет до дна". Что ж отвлечемся от фантастики, думаю, приятный вечер мне гарантирован
Paf — Спасибо за наводку


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2006 г. 18:55  
vid он сейчас еще и третью книгу пишет (по крайней мере — должен) и сценарии к мутфильму Кин-Дза-Дза =))
ЗЫ: Данелия один из самых моих любимых режиссеров =))


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2006 г. 18:38  
Paf
Серьезно!? Можно ссылочку на истоник инфо. Любопытно почитать/посмотреть будет, только кто ж вместо Леонова мульт озвучивать-то будет. Да и вообще Данелия без Леонова как песня без слов. Кто "...на речке, на речке, на том бережочке..." петь будет?


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2006 г. 19:41  

цитата

Мультипликационная версия знаменитого фильма Георгия Данелии «Кин-дза-дза» будет завершена к декабрю 2008 года.

Режиссером картины стала Татьяна Ильина, снявшая 2 года назад полнометражный анимационный фильм «Щелкунчик».

Новая лента рассчитана на один час сорок минут экранного времени. Озвучивать главных героев фильма будут популярные российские актеры. Сейчас проходит их кастинг.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2006 г. 11:29  
В далеком 93 или 94 году у меня появился первый мобильный телефон. Помните эти гробики? :-))) Тогда это было безумно дорого. Правда малинового лапсердака не было :-))) Я в банке торговал валютой на межбанке и это было необходимостью иметь мобильник. Предистория к тому, что вы бы видели как люди в пагонах "кю" делали при виде телефона :) Вместо паспорта проходил на ура. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2006 г. 16:35  

цитата Ялини

Три раза "КЮ" всем и боженьке suhan_ilich у

Пост уже несколько месяцев висит, но только ща заметил )))
Ялини "КЮ" — это ругательство допустимое в обществе =)) Может все-таки "Ку" (все остальные слова, а если с учетом приседания — высказывание почтения к персоне) :-D


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2006 г. 22:05  
Однозначно один из лучших фантастических фильмов в мире!!! Пересматривал его раз пять!!! И буду смотреть еще и еще!!! КУ!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2006 г. 16:27  
Согласен со всеми кто считает этот фильм один из лучших в мире фантастики-ответ тем кто считает что фантастический фильм это прежде всего спецэффекты.Цитатник мудрых мыслей на экране.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2006 г. 17:36  
Один из основных показателей великолепия фильма — это то, что он растащен на цитаты.
Ведб таких фильмов немного.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2006 г. 00:57  
Данелия вообще молодец.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2007 г. 20:46  
Отличный пример как без боснословных бюджетов сделать качественный фильм. Главное актеров подобрать талантливых и к делу с душой подойти.
Страницы: 12345...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кин-Дза-Дза (1986)»

 
  Новое сообщение по теме «Кин-Дза-Дза (1986)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх