Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2016 г. 15:49  

цитата Anahitta

В один клик
n- ное количество раз. Субъективно все это.;-)
–––
Обременяет не знание, обременяет - мнение!


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2016 г. 18:30  
Доработку поиска по жанру уважаемого dante0nline перенес в отдельную тему.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2016 г. 17:58  
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени обычно обрабатываются заявки внесение изменений в описание книг?
–––
ня?


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2016 г. 18:23  
laiklera, по всякому бывает, у меня вот в данный момент висит заявка, которой уже больше 4-х месяцев. Она мелкая, назначительная, но всё же.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2016 г. 21:01  

цитата Infinita_first

мелкая, назначительная, но всё же
все зависит от человека, которому она назначена для внесения в базу. Иногда закрывают за пару часов, иногда по полгода мурыжат.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2016 г. 15:54  
[Сообщение изъято модератором]
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2016 г. 17:23  

сообщение модератора

Karnosaur123 получает предупреждение от модератора
Оскорбления пользователей (пусть даже и в другом форуме)


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2016 г. 22:33  
А как насчёт возможности прикрепления наверх одного поста в авторской колонке или возможности писать небольшую аннотация (также встречающую читателя первой) о том, чему посвящена авторская колонка?
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


миродержец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2016 г. 13:31  

цитата isaev

А как насчёт возможности прикрепления наверх одного поста в авторской колонке или возможности писать небольшую аннотация (также встречающую читателя первой) о том, чему посвящена авторская колонка?
Хорошая идея.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2016 г. 21:41  
Я ее еще много лет назад в теме по А\К предложил.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2016 г. 09:10  
Наблюдается некоторая неконсистентность в отображении ссылок на серии.

На странице издания нет ссылки на серию, если серия не открыта.
На странице серии нет ссылки на подсерию, если подсерия не открыта.
На странице планов издательств нет ссылок на серии независимо от того, открыта серия или нет.
В противоположность этому на главной странице в колонке тех же планов есть ссылки на все серии независимо от открытости.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2016 г. 11:52  
Насколько я помню, на форуме не допускаются ссылки на электронные библиотеки. Это так?
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2016 г. 12:40  
Конни
На Литрес-то, наверно можно? :-) Или на Классика.ру, Проза.ру...
–––
В таком вот аксепте...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2016 г. 12:44  

цитата Конни

на форуме не допускаются ссылки на электронные библиотеки.

На источники нелегального контента ссылки приводить, конечно, нельзя.

цитата razrub

На Литрес-то, наверно можно?

Можно, но это магазин. Хотя там есть и библиотека.;-)
https://www.litres.ru/opisanie-biblioteki/
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2016 г. 12:58  

цитата Конни

Насколько я помню, на форуме не допускаются ссылки на электронные библиотеки. Это так?

Я на ЛайвЛиб ("живая библиотека")давала линки без проблем. https://www.livelib.ru/
Главное что бы на сайте не было кнопочки "скачать", а только "купить". ( Литрес конечно предлагает скачать. Но это они так шутят. А их проект библиотечный в лучшем случае для Москвы.)
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 17:24  
Вышло произведение — https://fantlab.ru/work845076. Страница автора не открыта. Библиографию начал делать покойный Pickman. Хотелось бы дописать к этому произведению, что это переработка рассказа этого же автора Папа. И к расскажу соответственно тоже — что переработан в роман.
Кто это может сделать?


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 17:33  


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 17:39  
sham, Благодарю:beer:


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 19:09  
Доброго времени суток, господа.

На ФЛ доступна подробная статистика выставленных оценок для любого пользователя. В то же время страница форумных сообщений лаборанта никак не структурирована.

Есть предложение прикрутить статистику сообщений на разных форумах с возможностью отфильтровывания сообщений, оставленных на определённом форуме.

Выглядеть это будет так. На странице сообщений юзера, перед самым последним, — большая круговая диаграмма с секторами, размер которых пропорционален кол-ву сообщений на определённом форуме. На секторах — подписи аббревиатурами. При наведение курсора на сектор выскакивает полное название форума, процентная доля и абсолютное количество постов. Нажимаем левую кнопку мыши — и остаются лишь сообщения из выбранного форума.

Может статься, что для кого-то это будет "несанкционированной обработкой личных данных" (ну, вдруг ). На этот случай можно сделать специальную строчку в настройках, отключающую статистику.

Зачем это нужно?

1) Мне любопытно посмотреть собственную статистику. Быть может, не мне одному? :-)))

2) Иногда начинаешь читать сообщения заинтересовавшего юзера, начиная с последнего — все подряд. Но что он там про политику пишет или про котиков своих — неинтересно.

3) Можно составить определённое представление о том, где человек больше "тусуется" на ФЛ.

4) Фича может быть полезной для модераторов.

Есть лаборант, готовый это реализовать. Он большой молодец, уже сделал одную крутую фичу для ФЛ, а может и ещё что-то, но я пока всё ж таки не буду тянуть сюда его ник. Предложение исходит от меня.

Спасибо, что прочитали.
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 19:58  
Кечуа, вы предложили ну очень крутую и навороченную фичу. Не знаю на счет статистики, но возможность фильтровать сообщения пользователя, по мне, так просто таки супернеобходима.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.
Страницы: 123...505506507508509...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх