World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата energ1e

единственный выстрел от него, который я заметил, пришелся по нашему ИС-3 на 562 урона

У обычного Т34 средний урон 400 +25% вбр-а (если я правильно помню), итого 500 максимально возможный урон (у меня такой проходил считанные разы за сколько-то там тысяч боёв), поэтому не думаю что та плюха по ис-3 была от этого чёрного клона8-); да и для тт 8 уровня урон в 562 слишком жирно, там скорее всего 2 выстрела сложились.
–––
И ничего, что я дурак, все равно, в природе все не просто так - суждено.©


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2016 г. 03:23  
цитировать   |    [  ] 
xaak возможно, вполне возможно))

Смотрел тут стрим Байка на досуге. За бой на ИС-4, в котором он нанес 6090 урона и заблокированного броней насобирал 9160 урона ему дали первую степень. Сколько ж надо на Мастера?! (ему дали 1607 опыта)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2016 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата energ1e

Смотрел тут стрим Байка на досуге. За бой на ИС-4, в котором он нанес 6090 урона и заблокированного броней насобирал 9160 урона ему дали первую степень. Сколько ж надо на Мастера?! (ему дали 1607 опыта)

Заблокированный урон никак не введут в формулу расчёта послебоевого опыта, а 6к урона могли быть нанесены по чужому засвету и обесценены почти вдвое, так что бывает.


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2016 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 
Абсолютно не понимаю, как система засвета работает в последнее время..Бывает едешь, даже близко никого нет, недалеко от респа, а тебя разбирают в хлам....>:-|
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2016 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
Это скорее субъективное мнение, но раньше мне казалось так: тебя засвечивают, загорается лампочка, и в меру своих скоростных и маневровых способностей, ты успеваешь скрытся за горкой или в ложбинку скатиться. Сейчас же, зачастую происходит следующее: лампочка не загорается, а ты успеваешь получить со всех сторон.
Так что, я присоединюсь к

цитата DemonaZZ

Абсолютно не понимаю, как система засвета работает в последнее время
:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2016 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
просто читеры лупят из инвиза с упреждением)
шучу)
меня больше удивляет когда танк вдруг резко оказывается рядом со мной- подьехав незаметно. Особенно тяж или пт)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2016 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
darkseed а я думал, этот баг уже пофиксили. У меня давненько уже перестало такое происходить — а раньше бывало...
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2016 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю вот ролики про читеров и становится многое понятно, и как видят тебя через кучу кустов и как наводят сквозь обьекты автозахват и лупасят в уязвимые места без единоо непробития и рикошета( И главное- в сети не вижу доказух, что читеров банят.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2016 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Сделаю перерыв на месяц, другой. Нервы уже не выдерживают...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2016 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Какое доказательство? Танковые Ассы главный приз за 300 к РУБЛЕЙ от Ростелеком взял откровенный мошенник =) Посмотрите видео Мрачного Оптимиста. А В.Г. же все проверило, все у них нормально. На Т 44 победил в ассах парень с 43% побед!! И не забанен и все там нормально =) в общем МИнские игроЛомы опять не смогли в серьезный ивент, только новые премы рисуют и рисуют. Моя мечта, чтоб минское болото заменили разработчиками консольной версии, вот там мастерская комманда.
–––
Одержим


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2016 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkseed

Смотрю вот ролики про читеров и становится многое понятно, и как видят тебя через кучу кустов и как наводят сквозь обьекты автозахват и лупасят в уязвимые места без единоо непробития и рикошета(

А поделитесь ссылками, интересно :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2016 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2016 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
darkseed Спасибо за ссылку. Такое ощущение, что мод с захватом цели (не знал про такой вообще) у половины играющих стоит, я, как дурак, свожусь, выцеливаю что-то, а мне с вертухи, выскакивая из-за угла на скорости, каждый второй раздаёт>:-|
–––
И ничего, что я дурак, все равно, в природе все не просто так - суждено.©


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2016 г. 07:00  
цитировать   |    [  ] 
darkseed xaak ну, это уже старенькое видео. Может, уж выловили???
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2016 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Сейчас же, зачастую происходит следующее: лампочка не загорается, а ты успеваешь получить со всех сторон.

Так вроде лампочка загорается через 3 секунды после засвета.
В этом плане лучше стрелки, указывающие направление видимых противников. Пока этот мод еще разрешен.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2016 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
DKart
Это, насколько я понимаю, было до патча, а сейчас она загорается тут же, и по моим ощущением, так оно и есть. А я писал о том, что при засвете лампочка не загораелась вообще. Особенно часто это бывало на Прохоровке, когда проскакиваешь гребень в середине карты и на Лассвиле, когда едешь в город, тебя светят из "кишки" и лупят в бок. Особенно это ощущается на чём нибудь вроде О-Ни или Тигра.:-)))
А стрелки, вроде бы уже не мод, а официально разрешённная "фича".


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2016 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Поймал Дзен на AMX AC 48 — великолепнейшая машинка. Этакий артхаус в мире мэйнстримовых "борщей" и "исушек"
Каеффф!!!^_^:cool!:
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2016 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
в чем цимес машины?
я вот на борще давеча. учитывая, что раза четыре мазанул и разок умудрился не пробить в бок SP1-c(!!!!) — неплохо
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2016 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
Это вы как, а я всё никак задачу на штуга не выполню
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2016 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
замри и умри терпение и труд... ) хотя играю я не часто. На борще вот зашел только жене показать, чем он отличается от Вафлепазика (9уровень)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"
Страницы: 123...559560561562563...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх