Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2017 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Классика жанра: валялись у меня по всему дому катушки ниток, картонки с иголками и тп. Я очень редко "рукодельничаю", поэтому упорядоченной системы хранения припасов и не было никогда. Наконец мне надоело периодически разыскивать то красные, то черные нитки, какое-то время назад я нашла красивую коробочку подходящего размера и собрала туда все разноцветные катушки, иголки и тп.

А вот теперь найти бы эту коробочку....

:-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2017 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

А вот теперь найти бы эту коробочку

"А коробочка-то махонькая..." ;-)
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?
Ссылка на сообщение 5 января 2017 г. 21:30   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2017 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт o_O мама дорогая! Что это?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2017 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт

однако...
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 06:48  
цитировать   |    [  ] 
Полоса препятствий:-)))
В Самаре со вчерашнего дня валит снег. В семь утра потопал на работку. Навалило по середину голени, кое-где по колено. Почищены только главные дороги, тротуары нет. Ухх, весело!! Спасибо людям, вышедшим раньше меня и хоть чуть-чуть пробившим тропки. До работы добрался за рекордное время, правда, с нарушениями ПДД — брел по проезжей части:-[
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Полоса препятствий

Никакие препятствия не способны остановить советского человека, полного трудового энтузиазма! :-[
За окном — 24, а мне хорошо, я дома, я — пенсионер, высшая стадия развития человека.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

За окном — 24, а мне хорошо, я дома, я — пенсионер, высшая стадия развития человека

Да! Только у меня за окном минус 45 с утра было.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

цитата urs
За окном — 24, а мне хорошо, я дома, я — пенсионер, высшая стадия развития человека

Да! Только у меня за окном минус 45  с утра было.

Вы уж меня простите! Ей богу, не виноват! У нас всего лишь — 2.
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Пимыч , и как вы теперь с этим жить собираетесь? :-)


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Пимыч , и как вы теперь с этим жить собираетесь?

Думается мне, что следует немедленно принЯть! Или прИнять! Во всяком случае, нужно нАчать!(с)
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
Озарениями, однако.
Вот еще бы полчасика... ;-)
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Пимыч

Думается мне

Правильно! Только закуску надобно продумать, чтобы, значит, на пользу пошло и в удовольствие.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Пимыч

У нас всего лишь — 2.
такое ощущение по комментариям, что я живу на экваторе. У нас в Новороссийске сейчас плюс 12. Правда ветер дует неприятный, морской.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
А у нас +4 и дождь! Снег потаял, везде грязь и лужи. Уж лучше мороз.
Ну, если в Новороссийске экватор, то у нас тропики.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

в Новороссийске сейчас плюс 12. Правда ветер дует неприятный, морской

В Севастополе так же... Вечером вчера и половину ночи шел дождь, везде лужи. Сейчас ужасно пасмурно, небо будто давит. А обещали снежное Рождество при -11. Погода она такая погода!..
–––
Videre majus quiddam...


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
вчера обнаружила гигантский читай-город: одноэтажный, но оооочень длинный. нашла там хорошие фломастеры, и, что самое важное, нашла раскраску (даже две), которую давно хотела, но не решалась купить. наконец смогла просмотреть, потрогать... ну и купить, наконец)
а сегодня я гладила оленя^^


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
Ужасно обидно! Были на праздники огромные планы, но с 1-го числа сижу с сильной простудой:-((( Надеюсь, до 9-го пройдет, не хочу рабочие дни терять, и так в ноябре две недели болела.
Температура за бортом -20, окно покрыто узорами.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
В очередной раз пожурил себя за то, что три года назад покрыл крышу профлистом, а не шифером. И сегодня днем обычная петрушка -- дошло до +3, и весь накопившийся за две недели снег съехал. И нужно было его вывозить, пока сырой, иначе смерзнется -- не урубишь!
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Кто там жаловался на почту:box:? Всегда буду защищать не организацию, нет, а людей! От повальных обвинений и причесывании под одну гребёнку.
Сегодня -25, ветер, все прелести зимы плюс снег и гололёд на лицо. Собираюсь на почту за долгожданной книгой, за Хайнлайном, за ним я даже в смерч пойду. Но собираюсь долго. Пол первого, а я все собираюсь. Звонок. Бегу. Пришла почтальон и принесла мне её. Домой! Сама!!!! Девочку эту я не знаю. Мои говорят, что она нашу улицу давно обслуживает, газеты мы не выписываем. То есть только счёта раз в месяц, да ещё реже какие-то письма, бандероли. И вот такой рождественский подарок. ^_^^_^^_^А я даже не сообразила её отблагодарить. Теперь придётся, как Шарику из Простоквашино за ней гоняться, чтоб "фотографию вернуть"
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх