Серия Звёзды новой фэнтези ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2016 г. 00:00  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 14:02  

цитата allajex

А не проще в любом интернет-магазине уведомление о поступлении настроить? Пусть даже сами вы там заказывать ничего не будете, зато автоматически узнаете, когда доп. тираж поступит в продажу.

Как вариант. Не подумал.


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 14:12  
BENER Нам можно будет отслеживать даже по тому товару который Гриффин обьявляет о привозе на Петровку, уж эту трилогию я думаю он снова привезет точно.
Ведь не исключено что тираж будет меньше изначального и к нам приедет мало.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 14:25  

цитата Ksavier

BENER Нам можно будет отслеживать даже по тому товару который Гриффин обьявляет о привозе на Петровку, уж эту трилогию я думаю он снова привезет точно.
Ведь не исключено что тираж будет меньше изначального и к нам приедет мало.

Ну тут Важно знать когда отпечатают. Тогда можно заказывать в интернет магазине, чтобы они их заказали у издателя.


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2017 г. 14:26  

цитата BENER

Ну тут Важно знать когда отпечатают. Тогда можно заказывать в интернет магазине, чтобы они их заказали у издателя.

Это да, будем ждать )


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 19:22  
Будет ли 2й том Стеллы Геммел?


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 11:24  
Что с "Республикой воров" Линча? Очень жду. Да и интересна тема с "Шипом Эмберлена", который на английском вышел в этом году. Будут ли права покупать?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 11:54  

цитата gooodvin

Да и интересна тема с "Шипом Эмберлена", который на английском вышел в этом году. Будут ли права покупать?

В группе Азбуки говорили, что когда четвёртый роман выйдет, на него купят права. Но книга же не вышла ещё, на goodreads указан апрель 2017 как предполагаемая дата выхода. Очередная предполагаемая дата выхода...
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 12:07  
Сегодня добыл новое издание "Ученика убийцы" Робин Хобб https://fantlab.ru/edition187633
Обратил внимание, что на первой странице перечислены книги цикла. И это только 6 позиций:

Ученик убийцы
Королевский убийцы
Странствия убийцы
Миссия шута
Золотой шут
Судьба шута

Означает ли это, что "Сага о живых кораблях" и прочее из Мира Элдерлинов не планируется к изданию или пока рано об этом думать?
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 12:12  

цитата heruer

Означает ли это, что "Сага о живых кораблях" и прочее из Мира Элдерлинов не планируется к изданию или пока рано об этом думать?

Азбука купила права на Весь цикл. Будет издано все.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 12:12  

цитата heruer

Означает ли это, что "Сага о живых кораблях" и прочее из Мира Элдерлинов не планируется к изданию или пока рано об этом думать?

Права на цикл куплены полностью. Выйдут все книги, просто эти шесть выйдут первыми, чтобы можно было дальше издавать новую трилогию о шуте и убийце.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 12:15  
Ksavier Dark Andrew
Спасибо! Весьма порадовали!
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 14:21  

цитата heruer

Означает ли это, что "Сага о живых кораблях" и прочее из Мира Элдерлинов не планируется к изданию или пока рано об этом думать?
Вы пропустили всю вечеринку:-D
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 14:52  

цитата igor_pantyuhov

Вы  пропустили всю вечеринку

Это было нетрудно. Представляете, в Минск с середины декабря не было поставок на книжный рынок "Азбучной" продукции. Как следствие книгу я приобрел только сейчас, список на странице обнаружил и отправился задавать вопрос. И значит я не первый))
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 15:12  
heruer, так книга вышла в январе.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 15:43  
А я думал "вечеринка" была связана с тем, что все прочли эту страницу раньше. Ладно, всё, сворачиваю оффтопик.
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 15:46  
heruer Загляните в тему про Азбуку и в сообщество в ВК "Миры Робинн Хобб" И сразу все поймете
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 15:49  

цитата heruer

Dark Andrew
Спасибо! Весьма порадовали!

Что прямо следом за двумя трилогиями о шуте очень порадовали :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 16:40  
Держал Хобб сегодня в руках. Ладно, что обложка меня не впечатляет. Но зачем надо было делать такой огромный кирпич? Было бы разбито по двум томам — даже купил бы, несмотря на обложку, и то, что автор мне абсолютно неизвестен.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 16:45  
cakypa То ли еще будет..8:-0
Первый роман вообще маленький..
Вы остальные тома в руках просто не держали:-D
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 16:47  

цитата igor_pantyuhov

То ли еще будет..


Принципиально больше книги уже вряд ли будут.
Страницы: 123...1819202122...631632633    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх