Издания под Шедевры ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издания под "Шедевры фантастики". Обсуждение, пожелания, предложения»

Издания под "Шедевры фантастики". Обсуждение, пожелания, предложения

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 20:25  
Veronika Можно сделать цветной коллаж из изданий ШФ (лицевой рисунок обложки) и в виде рекламы отдать на рынки по городам -правда изданий сильно много уже наделано -190 изданий. Вот такой постер получится для заявок — а любители всегда найдутся.
–––
"Если хочешь насмешить Бога, то нужно рассказать ему о своих планах" «Когда идёт война, наилучшее — просто остаться в живых."


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 20:26  
arnoldsco вот именно -это они -мне правда помогли на него сделать суперобложку- так что смотрится привлекательно.
–––
"Если хочешь насмешить Бога, то нужно рассказать ему о своих планах" «Когда идёт война, наилучшее — просто остаться в живых."


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 20:27  
vam-1970 По моей просьбе они и мне файл прислали, но пока не сделал — руки не дошли. Именно, что смотрится....:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 20:40  

цитата kawardan

Недавно вышел Брэдбери  в Отцах, но в магазинах у нас его не найти сейчас, нет нигде. Только через знакомых доставать

Это не совсем правильно: в известном магазине на Фрунзе он стоял на прошлой неделе, "451 градус..."
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 20:40  

цитата negrash

Кстати, а под ШФ нет ли у кого в планах полного издания "Соломона Кейна", с дописанными рассказами Джанлуиджи Зуддасом ("Il Castello del Diavolo", "I Figli di Asshur", "La Corona di Asa", "Hawk di Basti", "L'Isola del Serpente Piumato") и Блоссером ("Death's Black Riders")? Там такая красивая полная сага получилась бы, от первого приключения до последнего. А то на русском все части раскиданы по разным изданиями. Что — где...
Блоссер лучше всех закончил одноименный рассказ Говарда, а Зуддас прославился как раз тем, что сумел увязать все ниточки и превратить цикл о Соломоне Кейне в Сагу.

Не совсем объединение разновариативных историй (с одинаковой начальной завязкой) трёх-четырёх авторов в одном томе интересно.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 20:48  
arnoldsco ну у всех под "ШФ" уровень очень разный. Что-то лучше, что-то хуже...

Но нормальный том "Соломона Кейна" хотелось бы. Во-он и один из переводчиков в теме объявился, Vlad lev. :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 21:06  
Лучше издайте цикл Вентус Карла Шрёдера.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 21:28  
Говард моя давняя любовь — без фанатизма, правда, так что я только "ЗА":cool!:


активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 21:33  
Больше ШФ хороших и разных


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 21:35  
arnoldsco ну, теперь подождемс...
Выпустят — не выпустят...
Вроде, там еще французский вариант был.
Куда ставить Ди Филиппо, вроде, тоже уже очевидно стало.
Переводчики с готовыми переводами тоже все в наличии.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 22:51  

цитата vam-1970

Можно сделать цветной коллаж из изданий ШФ (лицевой рисунок обложки) и в виде рекламы отдать на рынки по городам
Смысл? У меня книги подШФ продаются исключительно через Фантлаб, хотя выставлены и на других площадках. Но там нет интересантов. Другие мои малотиражки (Шиппи, Коростелева, Краули, даже Лафферти с Морганом, даже Румо Моэрса разок) иногда продаются вне Фантлаба, подШФ — никогда.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 23:26  

цитата Veronika

(Шиппи, Коростелева, Краули, даже Лафферти с Морганом, даже Румо Моэрса разок) иногда продаются вне Фантлаба, подШФ — никогда.

печально и странно
–––
АРТ Команда МДФ (Мой Друг Фантастика)


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 02:37  

цитата vam-1970

В красноярске -сосновоборске издали всего 1 раз Говарда в ШФ и сказали , что более в ШФ ничего не будет -просто доукомплектован Говард в ШФ. Так что можно его (их) не считать


Там доукомплектовали классическую сагу о Конане (самого Говарда в томе совсем немного) и то только потому что под ШФ это был единственный вариант собрать всю классику в едином оформлении- в других сериях (СЗ или Азбуке) все слишком раскидано и разбавлено другими авторами. Так что да можно не считать.

цитата negrash

Выпустят — не выпустят...


Не выпустят.

цитата negrash

Вроде, там еще французский вариант был.


О чем речь? Можно в личку?


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 12:43  
Veronika видно в цене дело.для многих кусается.Повышаете тираж -снижаются расходы, падают цены, покупают больше.
–––
"Если хочешь насмешить Бога, то нужно рассказать ему о своих планах" «Когда идёт война, наилучшее — просто остаться в живых."


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 12:47  
Лучше бы переиздали Лафферти и Типтри-младшего. Говардовского творчества и так навалом.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 13:10  
Лафферти 4-х томник до сих пор продается, Типтри у Азбуки будет. Так что шансов мало.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 13:18  

цитата vam-1970

видно в цене дело.для многих кусается.
(пожимает плечами)
Манову можно купить уже сильно дешевле (потому что без чёрно-золотой арочки, а всё остальное такое же). И что? Почти не берут.

(Подчеркнула для тех, кто купил Манову дорого8-): тираж с чёрно-золотой арочкой остался в пределах 20 экз, допечаток в таком виде не будет).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 13:18  

цитата dmspb


Лафферти 4-х томник до сих пор продается, Типтри у Азбуки будет. Так что шансов мало.
Странно??? при цене четырёх томов минимум в восьмерик это собрание должно было уйти влет!:-)))
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 15:04  
Что Типтри обещают — это хорошо, но знать бы еще, что в этом сборнике будет. Да и успеют ли еще выпустить в этом году, как часто с обещаниями оказывается. А Лафферти 4-х-томник — это какой? Вроде у него на страничке только однотомники...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 15:13  
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.
Страницы: 123...121122123124125...139140141    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издания под "Шедевры фантастики". Обсуждение, пожелания, предложения»

 
  Новое сообщение по теме «Издания под "Шедевры фантастики". Обсуждение, пожелания, предложения»

тема закрыта!



⇑ Наверх