Межавторский цикл Звёздные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Межавторский цикл «Звёздные войны»

Межавторский цикл «Звёздные войны»

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2017 г. 11:43  
iRbos
Спасибо!
А как вообще книга, в плане информативности?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2017 г. 11:44  
Кларк я пока не читал, но говорят, очень интересная.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2017 г. 11:49  
iRbos
Да, знакомство с содержанием выложенных на Фантлабе в качестве примера страниц ВНУШАЕТ ^_^


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2017 г. 20:19  
"Дарт Мол: Взаперти" кто-нибудь уже успел прочесть?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 13:35  
Внезапно подумалось. Расширенная Вселенная, то бишь Легенды, уже официально закрыта? Или Дисней пока не запрещал "углублять" мир РВ?


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 15:44  
Кларк Естественно закрыта.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 20:36  
Вроде говорили, что что-то будет по РВ?


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 21:04  
Готовилась к выходу энциклопедия персонажей, в которой должны были быть герои РВ, но её отменили.
Пара артов из анонса:
http://star-wars.pl/grafika/2012/paz/vest...
http://star-wars.pl/grafika/2012/paz/jade...
Потом ещё были слухи о энциклопедии по, кажется, Старой республики, и, вроде, даже пара артов мелкьала, но он то ли не подтвердился, то ли тоже отменили. Точно не помню, а сайт, где информацию об этом видел, сейчас лежит.
Так что остаётся только ММО The Old Republic, которая, по идее, всё ещё в Легендах.


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2017 г. 21:51  
У меня вопрос к знатокам классической трилогии Звёздных войн. Есть два варианта издания классической трилогии от Азбуки, в одном издании предисловие Лукаса отсутствует, а в другом — присутствует. Вопрос в следующем, как при покупке в интернет-магазине отличить одно издание от другого?


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2017 г. 23:23  

цитата Алекс Искатель

Естественно закрыта.

Не до конца. КОТОРовская ветка ещё активна.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2017 г. 23:24  

цитата Darth Divinus

КОТОРовская ветка ещё активна.


Комиксы? Так вроде доиздали уже.


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2017 г. 23:28  

цитата eos

Комиксы? Так вроде доиздали уже.

ММО The Old Republic. + иногда на сайте игры публикуются короткие сопутствующие рассказы.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2017 г. 19:18  
Kanashimi покупала в Лабиринте. там не было указано, что есть статья. Но в книге была))
–––
Юлия


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2017 г. 20:23  
nikitina123 , а может быть и наоборот, вот это и не хочется, поэтому интересно как отличить одно издание от другого.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2017 г. 22:01  
Kanashimi, похоже, что единственное отличие — это тираж. Но магазины это не указывают. Сама покупала в Лабиринте наобум, когда там были отзывы про брак тиража и отсутствие предисловия. Пока книга шла, такая же внезапно появилась в одном книжном города уже исправленная. И такая же пришла с Лабиринта. Просить при комплектации заказ проверять наличие предисловия или тираж (или и то, и другое)? Но будут ли делать?
Вроде еще у бракованного тиража есть косяк с нумерацией, если верить фотографиям, там резкий скачок до 11 страницы идет (точно не помню, давно смотрела).


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2017 г. 22:10  
Zay87 , т.е. никак не отличить (кроме тиража)! Обидно, хотел купить, обложка понравилась, да и детскую мечту хотел воплотить, а тут такой косяк. Буду думать, покупать или нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2017 г. 22:16  
У меня тираж 15года, на обложке написано про предисловие. Но в книге его нет. В содержании тоже не указанно...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2017 г. 16:18  
Kanashimi мне книга очень понравилась! 3 части вместе. издание отличное. а предисловие на 2 странички всего, ничего особенного и информативного. Но Вам решать. Перед покупкой можно же посмотреть сперва — есть ли предисловие. И уже решить брать или нет.
–––
Юлия


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2017 г. 18:52  

цитата nikitina123

Перед покупкой можно же посмотреть сперва — есть ли предисловие.

Спрашивают про интернет-магазины, где посмотреть нельзя)
А издание правда хорошее и такое компактное в сравнении с прошлым, что любо дорого :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2017 г. 21:00  
Zay87 я поняла. когда забираешь книжку в пункте выдачи, то сначала ее можно полистать и потом уж принять решение, брать или нет. Это относится ко всем инет-магазинам. Может быть только кроме способа с доставкой в квартиру, там за доставку все-равно платить))
–––
Юлия
Страницы: 123...2021222324...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Межавторский цикл «Звёздные войны»

 
  Новое сообщение по теме «Межавторский цикл «Звёздные войны»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх