Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 
А я сегодня подумал и одел куртку прямо на рубашку, а то в джемпере уже жарко.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 08:23  
цитировать   |    [  ] 
Kanashimi В Поволжье может весь март таять, а в конце месяца зарядит снегопад на несколько дней:-))) У нас в Татарии март ещё зимний месяц фактически. :-(


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kanashimi

А у нас в Ростове-на-Дону уже весна во всю прёт, 10-12 градусов тепла и прохладный ветерок,

В сочи сейчас уже +18 а вчера +20 было.


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
Oleg_D_ , ну так тож Сочи, вам положено в марте +20 иметь!

цитата shack4839

В Поволжье может весь март таять,  а в конце месяца зарядит снегопад на несколько дней
Обычная отечественная погода! :-)


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kanashimi

Oleg_D_ , ну так тож Сочи, вам положено в марте +20 иметь!

К сожалению я не из Сочи! :-( Родня там сейчас. Хвастаются. У нас обещают +5..+7 :-) Утром город полностью глазированный был. Но весна вообще теплая: март и в сочи и в москве обычно холоднее.


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oleg_D_

Утром город полностью глазированный был
Хорошо сказано, беру на вооружение. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kanashimi

10-12 градусов тепла и прохладный ветерок
:-))) Меняюсь. :-)))-6 ну с очень холодным ветром.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Пытаюсь разобраться в математической статистике. Пока — абсолютно безуспешно. Недовольна собой, т.к. ощущение что просто спряталась за " я гуманитарий, я в математику не умею"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
ну, раз уж все сводкой погоды делятся...
минус пять утром, злой ветер, на дорогах лёд, местами засыпанный сухим снегом. отвратительно :(
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
Ну, и я тогда погодой похвастаюсь... ;-)
+16 в тени было, солнечно и тепло 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
С удивлением обнаружил, что окончательно день с ночью попутал. Поскольку капитально зарылся в работу, а работается лучше всего по ночам — никакая зараза не дергает и не отвлекает. :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Поскольку капитально зарылся в работу, а работается лучше всего по ночам
Завтра праздник Мух Сил надо набраться, лучше выспитесь
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

В Поволжье может весь март таять, а в конце месяца зарядит снегопад на несколько дней У нас в Татарии март ещё зимний месяц фактически.
Так не только в Татарии. Но от Питера до Липецкой области, и от Смоленской почти до Урала..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 08:57  
цитировать   |    [  ] 
А нам вчера мужчины на работе устроили церемонию награждения оскаром. И даже аллея звезд была!
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Иногда реклама такая правдивая. Сейчас по всем каналам идет ролик, где сериальный бандитик в подарок своей женщине телефон покупает, ибо накосячил, а восьмого марта на рыбалку собирается. Так вот: сегодня гуляли у речки, а она вся рыбаками облеплена, хлеще, чем в выходные! %-\ Гулять сегодня рано отправились: пока под ногами ледок; даже успели нагуляться до полного раскисания дороги. Зашли довольно глубоко в лес по следам от лесовозов: аккуратно так у нас лес вырубается, реально только зрелые деревья, а мусор в кучки стаскивается, чем мы были приятно удивлены. Кругом тихо, наконец-то запахи появились — пахло сосной и водой. Играли в игру "найди дятла". Я мужу проиграла, он пять "барабанщиков" обнаружил, а я всего одного. Как назло, не взяли с собой монокуляр, а птиц разных была тьма. Зато, вернувшись домой, обнаружили у своей яблони в саду стаю свиристелей: налюбовались на них из окна близко и вдоволь.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch вот кстати, свиристелей у нас в этом году просто тьма. Еще ни разу не видела, чтобы такие большие стаи летали. Тоже сегодня любовались этими красавцами на прогулке, все яблочки подъедают, что с осени остались.


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня на улицах все мужчины пьяные и кричат "С праздником!"
Страшно О_о


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
Несколько ошарашила недавно открытая тема "Жизненные ценности и музыка". Впечатление фейковости дипломной работы, а также профессионального уровня будущей психологини. Вообще, ощущение чего-то насекомого.
Впрочем, я хотел не об этом. Вчера вечером, возвращаясь домой, увидел связку ключей на плоском светлом камнe почти посередине тротуара. Подумалось, что какой-то добрый и сообразительный человек нашел потерявшиеся ключи и положил так, чтобы их было видно даже при плохом освещении. Сегодня утром заметил, что ключей уже нет, а камень отодвинут с тротуара. Порадовался за хозяина ключей.


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
jackob Обижаете студентку? Вы что ли сам психолог? С моей точки зрения, как "физика" — психология, это не наука, а что-то между искусством и магией. Хотя во многих науках много чего от того, что сложно назвать именно наукой, а скорее эмпирический опыт, искусство или политика. Так что не беспокойтесь о профессиональном уровне, выпускник — это еще не профессионал, и я имее массу примеров, когда окончившие провинциальные вузы достигали большего, чем окончившие столичные.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
jackob, зря Вы так жестко про "психологиню". Проблема не в ней — девочка хорошая, ответственная, грамотная, а в общем снижении планки требований к студентам. У меня практически все подруги из преподавательской среды: смотрю на них, сердце кровью обливается. Преподавателей настолько завалили всякими левыми и ненужными обязанностями, что им элементарно стало не до студентов и занятий. Качество образования за последние годы упало настолько, что хорошим начинает считаться любой студент, написавший курсовую или диплом самостоятельно, а не тупо откуда-то их скачавший или у кого-то заказавший. Вот такой вот долбаный Уроборос.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх