Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 23:28  

цитата Atlant

У меня тоже пропал список переводчиков на страницах зарубежных изданий. Почему это может быть?
Браузер по умолчанию — Mozilla Firefox, но в Intrnet Explorer тоже не отображается.

https://fantlab.ru/forum/forum14page1/top...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 23:42  

цитата razrub

А сортировка по ссылке не работает.

поправили

цитата gamarus

правил отзыв и при попытке сохранить, выдавало страницу с ошибкой 404

любой отзыв не правится, или какойто определнный?

цитата Atlant

пропал список переводчиков

скоро вернем.

цитата Lord_of_light

лента называется "Новости сайта и журнал ФантЛаба"

шикарная лента же! полные новости и посты. это ж лучше просто анонсов, разве нет?
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 00:26  

цитата vad

шикарная лента же! полные новости и посты. это ж лучше просто анонсов, разве нет?


Может и так, но для меня в ней слишком много незначительной информации. А вот лента, транслирующая рубрику "Новости сайта", содержала бы более важные вещи. В любом случае, не особенно хорошо иметь на сайте неработающие элементы, как мне кажется. Надо их или допилить, или упразднить.

Оффтоп: чего мне действительно не хватает в жизни, так это ленты "Новости фантастики", где собралась бы действительно важные новости жанра.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 03:25  
Привет!
На странице автора не срабатывает сортировка по рейтингу\названию\кол-ву оценок, — после обновления страницы она остаётся в статусе "сортировка — по году публикации".
https://fantlab.ru/autor20?sort=rusname
https://fantlab.ru/autor5709?sort=rating
Браузер — Firefox 52.0.1 (32-бит), ось — Windows XP.
–––
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 08:27  

цитата razrub

А сортировка по ссылке не работает.

цитата vad

поправили


Сортировка по рейтингу заработала, спасибо.
Но совсем поломалась сортировка по оценке.
http://fantlab.ru/user30420/responses?sor...
При сортировке по оценке — отзывов на странице нет.
–––
В таком вот аксепте...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 10:28  

цитата vad

любой отзыв не правится, или какойто определнный?

На пробу сейчас редактировал два отзыва. Вчерашний, с которого всё началось и годовалой давности. В обоих случаях редактирование не получается :(


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 14:58  
На страницах авторов не работает сортировка по рейтингу/количеству оценок/названию, она остаётся сортировкой "по году публикации", хотя ссылка на страницу меняется.
Например https://fantlab.ru/autor22?sort=rating
Браузеры Opera 43.0, Firefox 52.0.1
ОС Windows 7 64-bit


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 19:54  
Не работает опция "Все издания автора". Проверял по Маркесу и Абнетту

цитата

Возникла ошибка:

Ошибка запроса! Код 238576239785

PS: Текст этой ошибки сохранён и закеширован. Обновление этой страницы в браузере не отправит повторно данные на сервер. Нажмите в браузере кнопку "Назад" и, если необходимо (например, проблема устранена), попробуйте отправку снова.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 22:45  
При заходе на страницы конкретных произведений исчезают строчки с названием произведения и автором, отсутствует возможность перехода с подобных страниц на строки меню, личную переписку, страницы книг и авторов. Браузер Firefox 50.0.1.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 22:52  

цитата Консул

При заходе на страницы конкретных произведений исчезают строчки с названием произведения и автором, отсутствует возможность перехода с подобных страниц на строки меню, личную переписку, страницы книг и авторов. Браузер Firefox 50.0.1.
Совершенно та же проблема — браузеры IE, Chrome, Firefox...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2017 г. 10:35  
На странице всех антологий в содержании у произведений автора-составителя этой антологии перестал высвечиваться этот самый автор. Это сделано специально или какой-то глюк? Браузеры IE, Chrome, Firefox


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2017 г. 12:09  

цитата Консул

При заходе на страницы конкретных произведений исчезают строчки с названием произведения и автором, отсутствует возможность перехода с подобных страниц на строки меню, личную переписку, страницы книг и авторов. Браузер Firefox 50.0.1.

У меня все работает
Firefox 47.0.2
–––
Жена простит, любовница отомстит


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2017 г. 21:44  
В отзывах посетителей отображение всех отзывов на одной странице работает только с сортировкой по дате. Если нужно отсортировать по рейтингу, то приходится листать очень много страниц (если нажмешь "все" , то сортировка слетает — становится по дате). А сортировка по оценке совсем не работает — вообще отзывы не отображаются (если выбрать другую страницу или нажать "все" — то сортировка тоже слетает).


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2017 г. 22:03  
Попытка сохранения правок отзыва второй день кончается сбросом в "Страница не найдена". Приходится возвращаться обратно и снова заходить на страницу произведения. Правки, правда, потом сохраняются.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2017 г. 22:31  

цитата montakvir7511

Попытка сохранения правок отзыва второй день кончается сбросом в "Страница не найдена". Приходится возвращаться обратно и снова заходить на страницу произведения. Правки, правда, потом сохраняются.

Я тоже говорил об этой проблеме, чуть ранее. Но сначала не заметил, что правки оказывается сохраняются.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 02:11  
Второй день у меня слетают настройки отвечающий за то, какие рубрики авторских колонок и разделов форума будут отображаться на моей стартовой странице. Вот сейчас третий раз пришлось залазить в настройки и приводить их в порядок.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 09:41  

цитата StasKr

Второй день у меня слетают настройки отвечающий за то, какие рубрики авторских колонок и разделов форума

То же самое. Уже месяца три. Я уже забил на это дело.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 13:51  
При заходе на страницу издания не отображается ничего, кроме обложки, да и та не там , где обычно...
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2017 г. 04:08  
Папаша Паша, надо подождать секунд 15-20 :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2017 г. 09:47  
На мобильной версии совсем недавно (примерно после обновления по переводчикам) перестал влезать рейтинг произведения, кол-во голосов итд. Также обрезаются переводы, жанры, аннотации. Причем происходит это только по самостоятельным произведениям (рассказы, романы). См. скриншот. Chrome 56.0.2924.87, Android 6.0
Страницы: 123...438439440441442...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх