Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2017 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
suhan_ilich Ну да, а чо?8:-0 Взято с анекдот.ру. А Шемякин — красавец и талантище8-) ПМСМ три лучших действующих рассказчика сейчас — Ракетчик, Шемякин и Грубас. Есть ещё парочка, но они злые и матом ругаются, а мы тут люди скромные и воспитанные (ну, кроме меня, но мне стыдно)8:-0
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2017 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
— А правда, что все войны на земле из-за женщин?
— Конечно! Нарожали дураков!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
Записалась к психотерапевту, потом решила, что нужны меры посерьезнее, отменила запись и записалась в парикмахерскую.


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 



магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Pilkunnussija (пилкунюсйа) — "Педант". По-фински буквально означает

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"Ёбарь запятых".
Очень грубое, но зато очень точное слово.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
old_fan надо запомнить — очень уж поэтично! :-D
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Задумалась, какая часть слова пилкунюсйа означает "запятая".
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Забавно, но "гуглопереводчик" отказывается переводить слово на любой другой язык кроме английского nitpicker (блохолов).

цитата Miya_Mu

Задумалась, какая часть слова пилкунюсйа означает "запятая".

Pilkun — переводит как "запятая", а вот вторую часть слова не опознаёт вообще никак :)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
* * *
В самолёте я не сплю, потому что кто-то должен держать машину в воздухе силой своего ужаса.
* * *
- Пока ты в интернете сидишь, жизнь мимо проходит.
- Я потом погуглю, че там было.
* * *
- Вы приговариваетесь к 10 годам лишения свободы за вашу доброжелательность.
- Ой, большое спасибо!
* * *
Если потерялся в лесу, начни говорить вслух о политике. Обязательно кто-то появится, чтобы поспорить.
* * *
Если погожим осенним днём лечь спиной в шуршащие сухие листья и достаточно долго не мигая глядеть на плывущие вдаль облака, то со временем можно почувствовать, как из глаз и ушей пробиваются робкие ростки мать-и-мачехи.
* * *
— Бармен, можно мне секс на пляже?
— Со льдом?
— Что со льдом?
* * *
Подскажите, у военкомата есть служба поддержки? Никак не могу отписаться от их рассылки.
* * *
Всё в мире взаимосвязано, если в одном месте произошло что-то предсказуемое, значит в это же время где-нибудь произошло нечто предподлежащее.
* * *
Сижу на рыбалке. Чувствую, что начинает клевать. Думал щука. Глаза вниз опускаю. А там петух стоит.
* * *
Придушил себя галстуком, чтобы обострить чувство удовлетворенности своей работой.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Жена приучает к чистоте и гигиене. Взял кота, погладил — помыл руки. Выхожу из ванной, а кот сидит на полу и вылизывает лапы. Ок, 1:1.

***
Кто мы? Куда мы идем? Что туда надеть?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза

я пять дней жевала
дохлого грача
вроде так в рецепте
было от врача

не социопат я
и не мизантроп
но порой мечтаю
все подохли чтоб

раньше точно было
лучше чем сейчас
мор чума пожары
казни каждый час

и зачем вчера я
влезла в этот спор
надо перепрятать
трупы и топор
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 06:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Naya

Если потерялся в лесу, начни говорить вслух о политике. Обязательно кто-то появится, чтобы поспорить.
Что-то ведь такое давным-давно было в "Красной бурде"... Ага, вот:

цитата

КАК НЕ ПРОПАСТЬ В ЛЕСУ

[СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ]

Если вы потерялись в лесу, не отчаивайтесь, а постарайтесь начать новую жизнь. Увесистой барсеткой очень удобно сбивать шишки, а антенной сотового телефона выковыривать из них орехи. С помощью стодолларовых купюр и зажигалки Zippo вы быстро разведете костер даже в самую влажную погоду, а ключом от гаража или подъезда можно выкапывать из земли вкусные коренья и червяков.
* * *
Если вы оказались в лесу в июне — июле, сразу начинайте строить себе берлогу, ведь время летит незаметно. Кроме того, постарайтесь за лето нагулять как можно больше жира.
* * *
Если у вас заканчиваются продукты, советуем перейти на следующий режим питания: утро — один йогурт, хлопья с молоком и банан; обед — вареное мясо с рисом, два яблока; полдник — апельсин или два мандарина; ужин — блинчики с творогом, мюсли с молоком и маленькая шоколадка.
* * *
Не стоит подкармливать хлебными крошками белочек или синичек, подкормите себя. Вот увидите — как следует поклевав крошек, вы весело зачирикаете не хуже любой синички.
* * *
Если вам уже совсем нечего кушать, не набрасывайтесь сразу на крупные сучья! Вначале научитесь питаться мелкими веточками, листиками и т. п. Можно прокормиться кедровыми или еловыми шишками, березовыми почками. Не рекомендуется залезать на опоры ЛЭП: керамические изоляторы, несмотря на привлекательный вид, непригодны в пищу.
* * *
Если вы заблудились в лесу с группой туристов, не поддавайтесь желанию руководителя съесть самого слабого. Наоборот, пока вас много, лучше завалить самого сильного. Потом второго по силе и так далее. Это здорово увеличит ваши шансы остаться в живых.
* * *
Утку или белочку можно подманить, подражая голосам утки или белочки. Хищного зверя можно отпугнуть, подражая звуку ружья.
* * *
Многих неопытных туристов в лесу подстерегают ямы. Опытный турист всегда имеет при себе трехметровую лестницу. Некоторые носят с собой веревку, которую привязывают к дереву перед тем, как упасть в яму.
* * *
Блуждая по лесу, время от времени помечайте свой участок. Помет оставляйте на видных местах, чтобы звери знали, кто хозяин на этом участке. Встретив зайца, сделайте на нем зарубку.
* * *
Вы шли по тропинке и наткнулись на медведя? Помните: если вы двигались в гору, а он с горы, то медведь обязан уступить вам дорогу.
* * *
Если вы столкнетесь с медведем-шатуном, советуем убегать от него по прямой или в противофазе.
* * *
От кровососущих насекомых вас спасут осиновые зубочистки, маленькие крестики, чесночный запах изо рта.
* * *
Если вы заблудились недалеко от границы с Китаем, советуем вам идти на юг. Там вероятность встретить людей сильно возрастает.
* * *
Чтобы определить где юг, а где что, вам понадобится одиноко стоящее дерево. Но его, как правило, бывает трудно найти в лесной чаще. С этим легко справиться. Выберите понравившееся вам дерево. Теперь вырубите все вокруг него в радиусе 150—200 метров. Вот и все. Теперь подождите три-четыре месяца, и с той стороны, где на дереве начнет расти мох, — находится север.
* * *
Определив где юг, север, запад, восток и так далее, необходимо решить, куда вы хотите идти. Можно пойти на юг — там теплее. Зато на Севере платят больше денег. Или, скажем, Запад — там бытовая культура на высоком уровне. Зато на Востоке экзотики больше. Словом, решать вам! Счастливого пути!


Где-то у меня ещё были записаны приметы и природные явления, переделанные на такой же манер, но никак не найду.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Потеряла память. Помню — Пасха, шашлыки, вино, Первомай... Просыпаюсь — снег. Как лето пролетело, не заметила.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Naya

Если потерялся в лесу, начни говорить вслух о политике. Обязательно кто-то появится, чтобы поспорить.

Как бы только кто-то из спорщиков другого в этом же лесу и не прикопал, если страсти накалятся.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
я с котом в обнимку
лягу и усну
так нам будет легче
зимовать весну
© Есафьева

–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх