Нескромный вопрос сколько ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Нескромный вопрос(сколько примерно в месяц вы тратите на фантастические книги и журналы?)»

 

  Нескромный вопрос(сколько примерно в месяц вы тратите на фантастические книги и журналы?)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 
Все зависит от зарплаты, хотя и не позволяю себе больше чем на тысячу. Кроме того пользуюсь дисконтными картами — скидки дает небольшие, но тоже приятно;-)
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 
Уже много лет читаю художественную литературу в электронном виде. Начинала на карманных компьютерах, а сейчас пользуюсь Sony Reader (устройство для чтения на основе электронных чернил). Так что денег на покупку книг фантастики/фэнтези не трачу совсем никаких.


новичок

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
Трачу на книги больше тысячи это точно. Бывает за один раз оставляю в магазине больше 500р. А в магазин я хожу каждую неделю и магазин у нас не один (а целых три книжных магазина на весь город:-(((). Приходится себя ограничивать, потому как запросы велики, а денег мало. Так что моя золотая середина — около тысячи рублей на книги в месяц. А еще стараюсь покупать во время распродаж. У нас кстати скидки бывают и по 50% — обожаю это время. Сейчас как раз к Новому году скинули.:-D


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
хм ну журнал "Мир фантастики" ну и книжку беру


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
От 1000 до 2000 больше позволить себе не могу...
–––


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
Сущие копейки,т.к последние два года скачиваю книги в электронном виде из интернета.
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
Решил "заработать" дисконтную карту. С 21 декабря купил книг на 5,5 тыщ (нужно 7), причем не новых, а в основном "старых", но в более компактных изданиях. Например, Перумова, Успенского, Говарда, Басова, Гаррисона. Из нового — только Аберкромби. И что же, спустя неделю уже не вижу ничего подходящего. П. Андерсона книгу про "Патруль времени" видел в одном томе — но брак на обложке. Надеюсь, в начале января появятся новинки, или... придется скрепки покупать.
В общем, более 5 тысяч — это очень много, если в предмете ориентируешься. Тысяч до полутора — это нормально. А с нон-фикшн зашкаливает за 2, но не больше 3.
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата peterK

Тысяч до полутора — это нормально.

Вот у меня как раз и выходит столько.В конце концов, шкафы книжные не резиновые.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
покупаю где то 3-4 книги в месяц... с нынешними ценами это не меньше тысячи))


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Последние три месяца вообще не трачу /за исключением купленного сегодня журнала ЕСЛИ/ — использую электронную книгу /как написано уже выше читателем OKAPI, на основе электронных чернил/. Собрала на карточке уже около 700 книг, большая часть из них — фантастическая литература. Думаю, я уже компенсировала стоимость книги /около 10 000 рублей/. Советую всем обратить внимание на подобные устройства: совершенно не устают глаза, все свои книги вы носите с собой и пользуетесь бесплатными электронными библиотеками. Да, и еще какая экономия места!!! Я в восторге от своей книги, везде ее с собой таскаю.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас вообще не трачу — из-за отсутствия интересной мне литературы. А так... без особых ограничений
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
ой, где-то от 300 до 1000 с копейками,мне хватает)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 03:34  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время — трачусь только на траффик:-)))
–––
Хочешь мира, а вот фиг тебе...
Жизнь


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
800-1500 рэ.
Мне нельзя заходить в книжные и музыкальные магазины — могу вплоть до половины гонорара оставить.
Такие дела
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
В этом месяце не потратил ни рубля. Во 1х некогда было книжными поисками заниматься — сессия была напряжённая; во 2х в тех книжных, куда я по пути быстренько забегал, ничего интересного не обнаружил; в 3х стопка из 12ти книг еще лежит на полочке нетронутая, хотя конечно хочется угнаться за всеми стоящими книгами, невзирая на количество непрочитанных. На следующей неделе наведаюсь в магазины 3х вокзалов и в Олимпийский загляну.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
а здесь спрашивается про каждый месяц или про конкретно этот? Протсо, дело в том, что в этом месяце больше 2000 удалось потратить на кники, а в сообщении выше я указал сумму, которую приблизительно каждый месяц трачу.
Такие дела, леди и джентльмены.
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2009 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
в связи с тем что теперь я без работный, (не надолго надеюсь) то бюджет упал... журнал+инет (анлим) и 1 книга. Но был бы счастлив, еслиб любил читать в электронном виде...
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
по-разному. Раз в 2-3 месяца заказываю на kniga.ru- это 2000-3000 за раз. и в течении этог срока докупаю по магазинам. поэтому всегда по разгному


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Где-то в среднем трачу рублей 500, но в последние два месяца со мной творится что-то запредельное — 4000 потратил на книги.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hirus

в связи с тем что теперь я без работный, (не надолго надеюсь

ну удачи вам8-)желаю найти высокооплачиваемую работу, чтобы было много-много денег на книги;-)
Страницы: 1234567891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Нескромный вопрос(сколько примерно в месяц вы тратите на фантастические книги и журналы?)»

 
  Новое сообщение по теме «Нескромный вопрос(сколько примерно в месяц вы тратите на фантастические книги и журналы?)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх