Ваше отношение к городу в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.»

 

  Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2008 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, спасибо!!! обязательно передам... но наверно вы были давно... лет 8 назад... тогда наш мэр активно занимался облагораживанием города... нынешние этому придают куда меньше значения... поэтому строят только дома!!! вот действительно город фантанов — Красноярск, был в прошлом году — не узнал!!! особенно потрясли каштаны и пальмы вдоль центрального проспекта... ^_^ и это на Енисее!!! круть! ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2008 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
sham , давно, но не то чтобы очень — года три-четыре назад. У меня там родственники, была возможность смотаться. Оставили на сибирский марафон и день города. Мне очень понравилось:-) Хотя, конечно, мне родная Волга милее;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
Свой город я люблю — первый пункт8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 
В основном люблю за то, что знаком (хоть и не весь, конечно) до мелких подробностей, что чувствуешь себя в нем ДОМА. Особенно, вернувшись из других краев. А вот каких-то мест, в которых было бы особое очарование, как-то нет. Или почти нет. Вот в Питере для меня их масса, например...
Самая большая прелесть Иркутска — близость к Байкалу.


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Вариант "сами мы не местные, но привыкли...".Ибо родилась и часть детства провела в другом подмосковмном городе.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Плох тот кулик, который не хвалит своего болота. ;-)8-)

Варианты 1, 5, 6, 8 — в сочетании (взболтать неперемешивая). :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
3 и 5 пункт.... т.к. родился и вырос в другом городе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 04:32  
цитировать   |    [  ] 
Москва похожа на ураган, но к этому привыкаешь.:-)))
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
1 и 2,а как иначе,если по чесноку?
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Самара сейчас напоминает серое грязное рваное чудище. Все дороги и тротуары покрыты грязной жижицей, чистого места нет, похоже, нигде, даже возле дома правительства. Хотелось бы знать, закончится ли это когда-нибудь. А то застрелиться хочется. Токо нечем%-\
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю всей душой! Родился и вырос здесь, другого не хочу!

мне нравится мой город, люди которые здесь живут, по-другому себе не представляю. Друзья, которые с детства, улицы знакомые наизусть. Не понимаю людей стремящихся куда-то переехать. Часто мотаюсь по командировкам, есть с чем сравнить
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю всей душой! Родилась и выросла здесь, другого не хочу!
–––
"Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать" (народная мудрость)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
живу в пригороде Симферополя, но в Городе работаю и пять лет прожила в общаге...
люблю. просто люблю его — со всеми минусами, которые, конечно, есть... и с огромными плюсами, которых, надеюсь, будет все больше...
а переехать... только если очень будет надо в Питер, в Питер!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Люблю Петербург (Ленинград), родился в нем, живу и считаю этот город лучшим в мире!
А за другими людьми признаю право любить другие, близкие им города.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
а я вот на два разных города ... и страны ... и части света 8-)
потому голосовал одновременно за №№ 2 и 5
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Ребята, это практически первый опрос, когда захотелось кроме голосования еще и высказаться. Я коренная киевлянка ( уже в 5-м поколении). И точнее, чем сформулировал автор опроса, отношение к своему городу трудно выразить. Я очень люблю Киев, но мне больно видеть то, что происходит в "городе пришельцев". Я помню деревянную набережную Днепра и как летучие мыши стремились на огонек папиной сигареты. Я помню маленькие подольские дворики и бабушек-соседок, которые знали детьми моих родителей!!! Я помню центральную площадь города и фонтан, в простонародье именуемый "Рулеткой", дискотеку в "Жабе", бриз на Жданова ( ныне Сагайдачного), бродилки по Владимирской горке, даже Оболонские пески...... Теперь это город "приезжей наемной силы", говорящий на странном суржике, жующий хот-доги и картофель фри, со маршрутами желтых "Гробов на колесах" из конца в конец, с улицами, по которым не пройти ( да и не проехать!!!). В нем расхотелось жить!!!!!! Не появился ни один парк , стадион, бассейн, подростки идут гулять по маркетам... Я не против перемен, но хотелось бы, чтобы это были перемены к лучшему!!! Чтобы мой сын так же любил свой город и его душа тоже бы болела за свой Киев!!!!!
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
in-word Думаю Киев в этом вопросе не уникален, но обидно да, если так подумать, то в Киеве особенно пойти куда нибудь отдохнуть — то таких мест практически нету:-(


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю всей душой! Родился и вырос здесь, другого не хочу!
Видел города и красивее(Питер,Одесса и др.),но люблю свой родной Ростов с его минусами(в частности нелучшее-мягко говоря-отношения к большей части памятников архитетуры,проблемой забитости дорог транспортом,экологии) и с его плюсами(друзья,дом с садом,летом фрукты и овощи).Город большой,но не суматошный,как другие большие города.Здесь чувствую себя дома и другого места где мог бы жить не представляю
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Люблю свой город, потому что родной... За его уникальность, за его смешание стилей, за его исторические моменты... Очень люблю реку Каму, на которой он стоит...

сегодня на Набережной

река
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

Очень люблю реку Каму, на которой он стоит...
:beer:
в Перми сестра живёт, бывал несколько раз. Заказывали часовую прогулку по реке на прогулочном, действительно красиво
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....
Страницы: 12345678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх