Коллекционирование книг


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Коллекционирование книг»

Коллекционирование книг

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2017 г. 05:58  
цитировать   |    [  ] 
Как говорит мой кум:"Если ты не можешь покупать редкие и ценные книги, ты не коллекционер- ты собиратель". И он наверное в чем то прав.
Я собираю те книги которые чем то меня заинтересовали. Если жутко не понравились, то на обмен или продажу.
А вот два направления я считаю коллекционными. Это волгоградские фантасты и фантастические антологии. Здесь по мере сил я и денег не жалею и времени. И читать стараюсь все, надо знать свою коллекцию.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2017 г. 07:34  
цитировать   |    [  ] 
В настоящее время любой человек, приобретающий бумажные книги, уже считается коллекционером. Так что можно сказать, что я тоже коллекционер книг.)
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2017 г. 08:06  
цитировать   |    [  ] 
Нортон Коммандер Только тех которые изданы для колекционирования тиражом не более 300 экз.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2017 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Нортон Коммандер Только тех которые изданы для колекционирования тиражом не более 300 экз.

А я коллекционирую многотиражные книги.:-)))
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2017 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
Нортон Коммандер Это в СССР коллекционировали книги с миллионными тиражами, а сейчас не знают куда их деть.:-)))
–––
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Коллекционирование книг»

 
  Новое сообщение по теме «Коллекционирование книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх