Спорт или просто здоровый ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спорт или просто здоровый образ жизни»

Спорт или просто здоровый образ жизни

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2005 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
Хотел тут узнать, кто каким видом спорта занимается или какой вид спорта любимый (по телеку там смотрите). Может кто-то по утрам делает зарядку или просто ковыряет в носу (ведь тоже нагрузка на организм, верно?:-)))).
Я очень люблю футбол и играю, и смотрю, болею за питерский ЗЕНИТ, хожу даже на стадион иногда.
Раньше играл в баскетбол, хоть и высоким ростом меня природа обделила, но все-таки чертовски хорошая игра этот баскетбол!
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2005 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
У нас в семье, зарядку по утрам :box: только сотовые телефоны делают! :-)))


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2005 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 
Опробывал многие виды спорта-волейбол,спортивное ориентирование,пауэрлифтинг,но никаких выдающихся результатов не достиг(лень-сволочь!>:-|).
Сейчас для поддержания формы (девушки кругом-сами понимаете:-)))) качаю гири-18 упражнений на все группы мышц (кому интересно вот таких).


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2005 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Francuz

У нас в семье, зарядку по утрам только сотовые телефоны делают!

:-)))
Я раньше играл в футбол. Болел. Чемпионаты были главными событиями всего года! :-)))
Потом прошло. Не играю и даже не смотрю. :-(
Дико люблю плавание. Все стили. Как угодно — на скорость, на технику. Обожаю!
А вообще чего только не было.. И дзю-до и легкая атлетика и карате и просто "качалка". Но нигде долго не задержался. Разве что в качалку года три походил. Понял что достигнутые результаты не стоили столько потраченного времени и бросил. А "мегамассы" покапуть жаба душит. :-)))
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2005 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Спортом я не занимаюсь

цитата S1lent

лень-сволочь!

А вот биатлон по телевизору посмотреть — любимое занятие. Хотя другие зимние виды спорта мне тоже нравятся. Лучшее время — зимняя олимпиада...
–––
Se non e vero, e ben trovato


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2005 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю футбол и биатлон (ну и формулу-1 иногда смотрю), не пропускаю ни одной трансляции. Раньше боксом занимался (:box:), потом понял, что это бессмысленный мордобой. А сейчас даже зарядку не делаю — лень.
ЗЫ. tevas: Армейцы Москвы! :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2005 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Есть у меня друг тоже за армейцев болеет! А я кроме родной команды ни за кого другого не могу болеть. Это даже видно по моей аватарке:-)))
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2005 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
tevas, я, если честно, конкретно ни за кого не болею. Поддерживаю ту команду, которая на данный момент показывает наиболее зрелищную, красивую и открытую игру. В начале сезона я болел, естественно, за Зенит. Но теперь, когда команда сдала позиции, наблюдать их игру уже не так интересно (ИМХО).


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2005 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Мне тоже наблюдать не очень интересно, но что делать? Другой команды у меня нет:-[
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2005 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата lilit

А вот биатлон по телевизору посмотреть — любимое занятие. Хотя другие зимние виды спорта мне тоже нравятся. Лучшее время — зимняя олимпиада...
полностью согласна, даже как-то ходила на соревнования по биатлону, у нас чемпионат мира проходил. По телику лучше видно, и не так замерзаешь. :-))) Больше всего люблю смотреть лыжные гонки. Когда мужчины бегут 50км — это нечто!
З.Ы: сама занимаюсь фитнесом уже лет пять — сидячая работа обязывает, иначе начинаешь рассыпаться на запчасти:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2005 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
А за кого я болею, в жизни не угадаете :) тем более, что такой команды уже нет >:-| Поэтому слежу за любителями и жду возвращения.
Ладно, не гадайте — "Черноморец", а ныне — ФК "Новороссийск" (пусть и играет сейчас в ЛФЛ, но 19 побед в 19 матчах дают надежду на возвращение в профессионалы и возрождение. Когда-нибудь).
Из других видов — да, биатлон очень люблю. Жалко, Пылева кубок упустила в этом сезоне :(
Иногда смотрю баскетбол (еврокубки), хоккей (сборные), теннис. За остальными видами слежу в основном во время олимпиад :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2005 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
А кто-нить смотрел бой Костя Цзю vs. Рики Хаттон?
Я после боя чуть не плакал:-(((>:-|!
Грязный бой был...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2005 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Если бы спорт был полезен — у каждого еврея была бы гиря и турнмк, — мысль, к сожалению, не моя и имеется в виду спорт, а не физкультура.
В армии занимался гимнастикой (брусья, перекладина), разряд по бегу, теперь "рассыпаюсь на запчасти". Занимаюсь охотой, за день от 10 до 30 км нахаживаем по пересеченной местности — хорошая разминка при сидячем образе жизни.
Болею и смотрю практически все понемногу, когда позволяет время.

цитата S1lent

бой Костя Цзю vs. Рики Хаттон
А я смотрел и плакал. Грязным я бы его не назвал, но коварная, не бойцовская тактика Рики принесла ему победу.


новичок

Ссылка на сообщение 27 июня 2005 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
Я тай-цзы балуюсь,так, на любительском уровне.
А еще рыбалку люблю.Оч-чень серъезный вид спорта.
Люблю китайский волейбол( всего два раза видел, но на всю жизнь запомнил).Он тако же как наш, только они там исключительно ногами работают.Еще то зрелище.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2005 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рубин

Я тай-цзы балуюсь

А что это такое? ???


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2005 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Droplet

даже как-то ходила на соревнования по биатлону, у нас чемпионат мира проходил.

Класс :cool!: , всегда мечтала...
А от "рассыпания" помогают пробежки по этажам на работе. Хотя этого, конечно, мало 8-]
–––
Se non e vero, e ben trovato


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2005 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
А кто-нибудь когда-нибудь видел австралийский футбол?
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2005 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
Это как?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2005 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
чем-то напоминает рэгби, но только менее жесткий вид спорта меньше захватов, меньше толчеи. Вообщем очень динамично! У них там в Австралии САМЫЙ популярный вид спотра.
У меня когда показывал кабельный канал, смотрел не отрываясь!
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2005 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
Не утерпел... Борьба!!!! и вообще виды спорта где можно полежать (стрельба):-))):-))):-)))
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спорт или просто здоровый образ жизни»

 
  Новое сообщение по теме «Спорт или просто здоровый образ жизни»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх