Различные красивые и веселые ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

Различные красивые и веселые рисунки

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2008 г. 13:49  
Давайте в этой теме выкладывать красивые и необычные рисунки.
Вот для начала парочка рисунков на руках.

сообщение модератора

Просто делиться, без обсуждений.


сообщение модератора


Касательно публикуемых изображений вводится правило:

цитата

Публикации из официальных и информационных источников, авторские фотографии и изображения должны быть снабжены активной ссылкой на источник публикации. Это делается во избежание нарушения авторских прав. Посты с изображениями без ссылок будут удаляться.

Правило вступает в силу с 28.04.2018 г.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanbar

ЕРЕСЬ!!!


Увы. Котлеты, например, сбрызгивают лаком для волос — потому, что нормальная и даже самая распрекрасная котлета не блестит. Масло слишком быстро впитывается. (Как человек, тыщи раз их жаривший — подтверждаю истинность этого заявления). Окорочка поджаривают строительным феном — только он дает красивый равномерный золотисный цвет. Сметану и сало делают из ПВА :-))) И так далее.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

воображение то не заткнешь


Это да, тут ухищрения фотографов даже не нужны :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
...мороженное из картофельного пюре, пена на пиве из стирального порошка, а печеньки и чипсы из резины...наш сосед работает осветителем на съемках рекламных роликов, я ему верю.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kanashimi

FM2017 , щас спою!


Китай всегда готов помочь.

цитата

Полки с местной китайской водкой в супермаркете. Различное пойло, в разной таре на любой вкус и кошелек.



На фото ниже предложение для эстетов, целых 4 литра 44 градусной водки по цене 46,50 юаней



. Это примерно 450 рублей за флягу огненой воды. Литр водки стоит чуть больше 100 рублей. Сто рублей за литр убойного пойла! Литруха водяры за сотку! за сотку рублей Карл!)))
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Miya_Mu
Видимо, главное на съемках не забыться и чегой-нибудь случайно не съесть:-)))
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Читала я как-то описания одного рекламного фотографа — как все это снимают.


Потому что они рекламные фотографы, а не кулинары. Фотографы-кулинары снимают настоящую еду, и выглядит это невероятно красиво.











И так далее. Это все из одного журнала. Данные фото — финальные, перед ними идет подробная, пошаговая фотоинструкция, плюс видеосюжет, так что вариант "сметана из ПВА исключен. Если порыться в журнале, есть и история создания отдельных фотошедевров. Сложностей и труда реально выше крыши. Но все возможно, если захотеть, постараться и приложить фантазию. Не в смысле "чем бы заменить", а как расположить, как подсветить и так далее. Просто рекламщикам лень заморачиваться, проще вообще пластмассовые игрушки сфоткать, что они и делают.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Вот эти торты делает моя подруга, снимает на не профессиональную камеру. Те кто один раз заказал, возвращаются снова и снова. Если это не красиво, то я с Юпитера.


–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Те кто один раз заказал, возвращаются снова и снова


Не удивительно , если на вкус они такие же как и на вид ;-)
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц
Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 15:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

И это проще, чем готовить симуляцию.

Тем, кто снимает настоящую еду, это проще, верно. А тем, кто снимает рекламу, — проще и дешевле работать с бутафорией. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
opty , на вкус божественно. Пробовала пару раз. Рецепты у неё разные, на любой вкус. Это не реклама, она не массовый производитель, да и знакомых, кто делает не хуже даже в нашем городе есть.



–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

на вкус божественно


Это уже не еда, это произведения искусства ^_^:-)))
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Тем, кто снимает настоящую еду, это проще, верно. А тем, кто снимает рекламу, — проще и дешевле работать с бутафорией.


В данном случае мы обсуждаем не рекламные ролики, а конкретные и очень детальные фото еды. Реклама — там рывками. кусками, с тенями и выпячиванием какой-то одной детали — вот эту деталь — да, проще сделать из пластилина.
Но тут-то другой случай. Прикиньте, сколько встанет сделать вот такой детальный муляж хоть бы и среза тортика сообщением выше? Или жареной нарезаной курицы.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

Прикиньте, сколько встанет сделать вот такой детальный муляж

Не думаю, что у опытного художника-бутафора на это уйдут месяцы адского труда. :) Зато не портится, не теряет товарного вида за считанные часы. При определенной схеме съемок это удобно.
Вот я и говорю: все зависит от задач фотографа: показать непременно подлинный предмет или сделать глянцевую картинку.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
Это вот честно, сделано из обычной белой бумаги.
:-)




миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
:-) "Это мой кот. он всегда так сидит"







"а спинку почесать?"
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня день рождения художника Луиса Уэйна (1860-1939), известного антропоморфными изображениями кошек.
«Мальчишник». 1939 г.



8-)



Упитан. Рыж. Прекрасен!
:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Абрикосовые берега.

Украина, Черкасская обл., берег реки Днепр .
Вдоль берега растут плодовые деревья, особенно много абрикос. Последние два дня лил дождь с грозами и сильным ветром.


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

 
  Новое сообщение по теме «Различные красивые и веселые рисунки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх