приходилось ли Вам ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «приходилось ли Вам устанавливать Windows?»

 

  приходилось ли Вам устанавливать Windows?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
Среди моих друзей, пожалуй, не найдется такого, который бы не устанавливал ) Но вдруг стало интересно, а нормальные люди занимаются этим? или все же большинство не рискуют, доверяя это тонкое дело специалистам...
Пишите, друзья, очень интересно узнать ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
Вообще глубоко в Windows не копаюсь, ибо не профессионал, но два раза устанавливал самостоятельно — все работает. Все нужные для работы программы беру у знакомого программиста.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Странный вопрос, какая разница и какое имеет значение. Ну если уж кому-то интересно, за лето пришлось переставить примерно на 60 компьютеров, теперь при одной мысли об этом начинаю звереть.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
Приходилось много раз. Сначала наблюдал как занимаются этим "тонким делом" другие, потом неоднократно делал это сам.

цитата Цырилла

Странный вопрос, какая разница и какое имеет значение.


Дествительно, странный вопрос...8-)


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Цырилла maple на мой взгляд, не более странный чем "Что такое гламур?" например... )) (помнится, был такой опрос)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
Да устанавливал конечно.Он через 3 месяца глючить начинает по любому.:-DА специалистов пусть ламеры вызывают,если деньги лишние.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Urania maple Ничего странного.Вопрос как вопрос.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
Устанавливаю только по необходимости-для себя.Уже прилично разбираюсь в этом деле,а когда-то просил установить знакомого-сейчас кажется глупо,ничего сложного в этом нет.
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

А специалистов пусть ламеры вызывают,если деньги лишние.

вот так же когда-то мой папа говорил про ремонт автомобиля (он у меня профессиональный водитель), а сейчас гоняет в сервис как миленький... может дело не в профессионализме или его отсутствии, а в лени или недостатке свободного времени? ;) чего проще, отвез комп в ремонт, а сам в кино... или еще куда... через пару дней забрал — все работает, а если не работает, есть на кого свалить :)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
Если Windows версии 3.1 считается, то — да, неоднократно. В силу специфики прежней работы (военная служба во второй половине 90-х).
95-й как-то раз. Более поздние версии — нет.
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Когда припекло, купила пару умных книжек и переустановила ... Ппервыйраз было стремно... потсле этого, переустанавливала раз 5... и ничего, пару раз у коллеги на работе устанавливала...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Было дело и будет еще не раз.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
Девушке не надо знать, как устанавливать Windows, ей надо знать мальчиков, которые знают, как устанавливать Windows :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
1 и 3... хотя занятие это оч. не люблю... %-\

цитата

ей надо знать мальчиков, которые знают, как устанавливать Windows
вот меня очень много кто знает... :-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fanfan

Девушке не надо знать, как устанавливать Windows, ей надо знать мальчиков, которые знают, как устанавливать Windows
Да? Некоторые мои знакомые девчонки вполне успешно работают сисадминами, так что это утверждение не совсем верно
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
да...обычно это происходит раз в год...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
У меня брат устанавливает. И все работает8-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
Много и часто. разные и не только Форточку, но и Линуксоиды и другие.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

на мой взгляд, не более странный чем "Что такое гламур?" например... )) (помнится, был такой опрос)
А вот тот вопрос до сих пор актуален ибо ясности мало кто добавил и трактовок разных десятки :-) К единому мнению так и не пришли.

А тут всё-таки всё более ясно. Кто попробовал хоть раз — сможет сделать это снова. Ключевые аспекты: собственная искушённость (хотя для этого нехитрого дела быть спецом совсем необязательно), фактор времени/срочности, наличие друзей/знакомых с подобным опытом и сложность поломки

Дабы тема сохранила свою актуальность, предлагаю дополнить её и высказываться и на такие вопросы, если есть что сказать:

- Максимум времени сколько проработала у Вас Windows при активном использовании ?
- В каких именно случаях компьютер лучше доверить (переложить заботу:-)) специалистам ?
- Какие накопленные ошибки Вы считаете достаточным основанием для переустановки системы ?
- Сколько систем у Вас установлено ?

В общем, имхо, чем-то надо дополнить. То, как сформулирована тема сейчас, не вызвыает никаких вопросов. Итоговое мнение вполне очевидно, а предмет действительно любопытный ;-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St спасибо! Вы правы! вопросы действтельно интересные )) у меня, например, Винда максимум год работала... или чуть больше... к специалистам не обращаюсь никогда, т.к. муж специалист :-), собственно причины переустановки тоже он определяет )) иногда мне кажется, что он делает это от скуки )))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «приходилось ли Вам устанавливать Windows?»

 
  Новое сообщение по теме «приходилось ли Вам устанавливать Windows?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх