Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2017 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Поступила в магистратуру. Второе место из десяти. Я крута)


wax мои поздравления!!! Так держать!!!
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2017 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 
Feska, Aryan, Пимыч , спасибо ^_^


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2017 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 
Приехал в отпуск на родину, в Архангельскую область, к сестре на юбилей. Вчера отгуляли в ресторане. Маме подарили букет полевых цветов, привезли домой — запах сумасшедший!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2017 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомнился мне тем, что я очень (о-очень!) устал. Всю неделю, не покладая рук, торговал в своем керамическом духане. Теперь -- отсыпаться...
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2017 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Весь день после обеда колесил по райцентру — искал фарфоровые бакалы с рисунками. Двойняшки идут в сентябре в садик. Девочке нашел со снежной принцессой Эльзой, а вот малому с машинкой или трактором не нашел.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2017 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
alex11 , заедьте в фото салон. Сейчас можно заказать с любой печатью рисунок. Даже сами выберете машинку, принцессу. Вам напечатают что хотите, хоть на бокале, хоть на футболке
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2017 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Сестра приезжает на выходные и обычно привозит какие-либо фильмы. В этот раз ничего не привезла, ну, я как бы в намек сказал "Могла бы "Волк с Уолл-стрит" скачать. "
Щелкали телевизор, по программе скоро именно этот фильм. Приятно.
Пойду смотреть.:-)
–––
А ты попробуй!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
Рядом с больницей им. Алексеева (бывшей Кащенко) детский парк с большим прудом. За улицей Шверника небольшой парк, где народ вовсю загорает и жарит на мангалах шашлыки.
Может быть, последние жаркие выходные в году8:-0


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Corey

"Могла бы "Волк с Уолл-стрит" скачать. "


Corey , а самому скачать? В чем проблема?
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик Спасибо за совет.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Пимыч, проблема в интернете.
–––
А ты попробуй!
Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 19:52   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
Прожект в сам раз для "трепа". :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 02:23  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился приобретением Моющего пылесоса себе домой... Вещь незаменимая, когда в доме живёт собака. За полчаса, дома чистота, и без всякого геморроя с вёдрами и тряпками.. Плюс в комплекте 9 насадок, в том числе для чистки мебели.. Апогей моей лени достиг высшей точки, очень доволен. Настал конец пляскам с вёдрами и тряпками..^_^
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 05:09  
цитировать   |    [  ] 
очень холодно. ощущение, что осень уже наступила


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 07:21  
цитировать   |    [  ] 
Вчера был день обломов. Поехали кататься на нашей игрушечной "копейке" в леса, но так толком и не покатались. Сначала попытались завязнуть на заманчивой дороге из белого песка. Особенно расстроился муж, который у кого-то в блоге читал, что там дальше такие красивые пейзажи, что блогер залюбовался и на УАЗике перевернулся (вот ведь расстройство, что мы туда не доехали :-)))). Затем заехали в местный "ландшафтный комплекс" (оказывается, бывает и такое), но были вынуждены дважды развернуться обратно из-за запретительный знаков, мы ж законопослушные. Так я и не увидела "сфагновых болот", а они, поди, тааакие красивые, раз муж к ним так стремился. Но даже без этого катались часа три, так что, ИМХО, слава эгрегорам, что вернулись и дальше себе на пятую точку приключений искать не стали.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
Пивопойцы — зло! В пятницу или субботу вечером в магазин лучше не ходить — продавец одна, и пока она нацедит всем страждущим пройдёт час. Но в понедельник в одиннадцать дня прождать почти полчаса — такое впервые. И откуда в посёлке столько "гурманов" — всем нужно на рОзлив!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Барышев

Пивопойцы — зло!

Судя по посту, сразу видно, что зрите в корень.:-D


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
В магазине работают три продавца — молодая девушка и две женщины пенсионного возраста, если нарвёшься на пенсионерок в тот момент когда перед тобой покупают пиво — всё! Одна из них не уследила и случился взрыв четырёхлитровой бутылки пива — теперь они пока пиво набирается не отходят от него ни на шаг. Если впереди несколько любителей пива проще уйти и вернуться позже.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Барышев

Одна из них не уследила и случился взрыв четырёхлитровой бутылки пива

Сейчас (с июля 2017 г.) тара больше 1,5 литра официально запрещена.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх