Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
Пришла посылка. Правда, вместо 4-х отправленных дисков добралось 3>:-|


Даже подкасетники с новых поменяли на старые. А совсем недавно купленные болванки исцарапаны.
–––
А ты попробуй!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Полтора месяца в шортах и шлёпанцах ходил. А вот сегодня пришлось джинсы и кроссы одеть — похолодало у нас в Башкирии.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Зима близко.
И тут же   кроссовки обновить надобность нарисовалась — сразу и стельки ортопедические приобрёл, всего 700р, а ходить на много комфортнее.
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата rumeron87

Полтора месяца в шортах и шлёпанцах ходил. А вот сегодня пришлось джинсы и кроссы одеть — похолодало у нас в Башкирии.
скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Работать невозможно, в цехе, как в парилке, пот градом. И вот прошедшей ночью побрызгал дождичек, и станок мне достался прямо у окна, красота. Но хватило только на пару часов. Ветерок пропал, солнышко включилось и снова парилка.
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Называется, решил выпить ещё вина, после ужина.:-)))


Я на работе, бывает на обед меньше съедаю.:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Ночью отключили свет и пообещали вернуть лишь к вечеру. Работать, соответственно, нельзя — и у нас был внеочередной выходной: поехали с мужем в дачный поселок, расположенный в заповедной зоне. Погода выдалась волшебная: тепло, немного сумрачно, влажно, все запахи природы выкручены на полную громкость. Сначала мы прошлись по полю до высокого берега реки у подножия холмов — пейзажу там не хватало лишь живописных руин средневекового замка. Потом прогулялись по безлюдному поселку до озерца, а затем махнули километра три по сосновому бору. Сказка, только невкусная: по дурости в качестве перекуса взяли кукурузных палочек с арахисовой присыпкой — ну и гадость, скажу я вам.

–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

по дурости в качестве перекуса взяли кукурузных палочек с арахисовой присыпкой — ну и гадость, скажу я вам.

Они солёные?

Место шикарное:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Я на работе, бывает на обед меньше съедаю.

shack4839 , а прикол-то в чем? Ну, вино я, естественно, не пью, нужно ж держать марку! А вот под самогоночку того, что на тарелке -- это, дай Бог, только под одну стопку. А дальше!?! Я шо, должен без закуси квасить!?!
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
Пимыч Прикол в том, что это практически второй ужин.:-)
Через полчаса после первого:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Они солёные?

На вкус чистый, в меру соленый арахис, но фактура...

цитата shack4839

Место шикарное

Место там мечта, но 80 км от города, при этом последние 7 км не асфальт. Короче, для ПМЖ не вариант. Но дачные домики там не бедные, у совсем местных похуже будут.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2017 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Прикол в том, что это практически второй ужин.
Через полчаса после первого

Вот это правильно! Пусть справедливость торжествует! А то что такое, второй завтрак давно уже придумали...
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


активист

Ссылка на сообщение 30 августа 2017 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня первый день декрета! Через пару месяцев я впервые стану мамой ;)
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2017 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
ElenaSalut наслаждайтесь последними беззаботными деньгками! :-D поздравляю!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2017 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
ElenaSalut Если Вам интересно, то есть довольно простое упражнение, полезное в т.ч. при беременности за авторством профессора из Японии Ниши.

цитата Пятое правило здоровья: упражнение «смыкание стоп и ладоней»

Упражнение координирует функции мышц, нервов и кровеносных сосудов в области паха и бедер, что особенно полезно при беременности, поскольку помогает нормальному росту ребенка в утробе матери...

Кацудзо Ниши "Золотые правила здоровья"
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2017 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
Впервые за пять лет готовлюсь к 1му сентября — в моем первом вузе у нашей формы обучения линейки не было — сразу учеба.
впервые ловлю себя на желании официально одеваться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2017 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

ловлю себя на желании официально одеваться
Эх, а в моем ВУЗе девушки раздетыми не ходили :р
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2017 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
mist , :р я так и знала, что кто-то не удержится))


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2017 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Эх, а в моем ВУЗе девушки раздетыми не ходили

Неправильный Вы ВУЗ заканчивали.
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2017 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Запомнился хамством.
Сегодня утром, когда жена гуляла с ребенком, какая-то безхозяйная овчарка схватила мячик, которым играл мой сын. И естественно порвала и погрызла его. Жена испугалась и с площадки с ребенком ушла.
Позже в ВК появился пост, что, мол, потерялась собачка, кто знает хозяев. Я написал, что эта собака испортила мяч ребенку и хорошо бы хозяин стоимость мяча возместил или новый мяч купил. На что от двух собачниц получил кучу хамских комментов типа "хватит ныть", "мне собаку жалко, а твоего ребенка нет", "заткнись", "дай номер карты, я тебе денег вышлю" и в таком духе. Понятно, что городок провинциальный и маленький и количество быдла на душу населения повыше будет, но постить жалостливый пост про потерявшуюся здоровую овчарку и тут же хамить людям, пострадавшим от нее — это уже диссонанс.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2017 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Запомнился хамством.

И мне тоже этим.
Побывали в нашей многострадальной муниципальной детской поликлинике. Подходим к кабинету, прием еще не начался. У двери стоят две тучные угрюмые дамы. Спрашиваю, очередь надо занимать или по фамилиям вызывают. На что они грозно на меня надвинулись и давай верещать, что у них номерки по времени и вот по этому самому времени они и зайдут, а вы идите очередь занимать. Замечу, что в коридоре больше никого. За кем, говорю, занимать-то, тут кроме вас никого нет? Чего они так нервничали, для меня загадка... В итоге мы сели в сторонке ждать. Тут выходит медсестра и вызывает нас по фамилии. Видели бы вы их лица :-))) Нет, я не то, чтобы злорадствую, но "зло" должно быть наказано.


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2017 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Разбудили меня с утра пораньше в последний выходной день... Копать картоху.
–––
А ты попробуй!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх