Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 19:57  
Edred типа обезьян да, что-то такое :-)
Я тогда подумал о книгах Жозефа Рони.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 20:04  
Я впервые слышу о планах издавать в серии Рони. В "моих" списках этого автора пока нет.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 20:13  
Edred о нашел про предков людей!
8 и 9 страницы этой темы 8-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 20:31  
Edred, здесь видимо речь о книгах с иллюстрациями Буриана, но не Жюль Верна, а с вымершими животными.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 21:09  

цитата Guyver

8 и 9 страницы этой темы


А, ну да. Пока могу ответить только точно также: "Ждите". Имея дело с наследниками Буриана, ждалку надо иметь очень большую, обсуждения любых вопросов продолжаются буквально годами.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 21:16  
Edred главное, что в планах по прежнему стоит, а ждать мы умеем :beer:
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 21:41  
Edred, планы серии на будущий год когда известны будут? К чему готовиться, на что копить?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 22:00  

цитата avsergeev71

ланы серии на будущий год когда известны будут? К чему готовиться, на что копить?
+11111


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 01:36  
Те планы, о которых мне позволят рассказать, я обнародую в декабре. И по МП, и по БЧК. Но не знаю сколь широко мне разрешат это сделать... По МП, быстрее всего, разрешат рассказать почти обо всем, а вот насчет БЧК я совсем не уверен. К тому же, в БЧК наверняка будет много томов и без моих, а планов по ним я не знаю вообще.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 12:19  

цитата gamarus

Я бы плясал от цен Май-шопа, а там Шварц стоит 1244 рубля. Так что вся надежда на скидки.

Уже. На Озоне тоже 1244. 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 19:02  
Все. :-))) Стал счастливым обладателем двух новых томиков серии(Дюма и первый том Верна). Доволен как слон. Книжки сделаны великолепно. В живую намного лучше чем на фото. Если кто-то думает покупать или нет. Не думайте, оно того стоит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 19:47  
BENER
Вернов уже два ведь. Да и Дюма второй скоро должен появиться... Но то, какой дорогой вы идете, могу только приветствовать!
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 20:12  

цитата Edred

BENER
Вернов уже два ведь. Да и Дюма второй скоро должен появиться... Но то, какой дорогой вы идете, могу только приветствовать!

О, я знаю. Слежу за серией. И планирую покупать и Дюма, и Верна, и "Моби дик". Если все будет нормально8-)


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 20:14  

цитата Edred

Вернов уже два ведь.

Недавно поставила на полку. Издания конечно.. говорить бесполезно — библиолатрийный катарсис!
–––
sapiens dominabitur astris


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 20:20  

цитата Eskarina

библиолатрийный катарсис!

Да!!! И недорого (относительно других вариантов). Что еще более приятно.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 23:24  

цитата Eskarina

библиолатрийный катарсис!

"В моём доме прошу не выражаться! " (с)
:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 00:10  
На этой неделе, к сожалению, обзор "Моби Дика" мне не выложить. Надо кое-что уточнить у Сергея Шикина, а он сейчас во Франкфурте. В понедельник уточню, обзор к тому времени будет почти готов.


Ну а в качестве умиротворяющей ноты посмотрите на небольшую виньетку, которая украшает угол карты Африки к роману "Пять недель на воздушном шаре"... Работа Зденека Буриана, естественно. В интернете — впервые.

–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 13:08  
Отличный обзор по новой книге https://www.babyblog.ru/community/post/ki...

цитата А.Ломаев

..читаю Гофмана и о Гофмане, поскольку рисую «Щелкунчика» — почти год работаю над этой сказкой. В декабре завершаю марафон — книга сложно далась, я еще студентом подступался... Сделал несколько работ и оставил, тогда было не по силам. А вот сейчас «дозрел» — кажется, получилось.


цитата Edred

На этой неделе, к сожалению, обзор "Моби Дика" мне не выложить

Две любопытные ссылки, с мыслями и работами художника(Моби Дик присутствует и там и там)
- https://artchive.ru/publications/2359~Ant...
- http://www.lomaevart.com/HTML/Classic%20l...

Edred, верно понимаю, живописные илл. художника, будут исключительно в цвете?
–––
sapiens dominabitur astris


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 18:50  

цитата Кот в сапогах

Уже. На Озоне тоже 1244.


В my-shop уже 1120. Как и на многое Азбуки -10%
Пардон, если ОФФ


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 22:16  

цитата SergX


В my-shop уже...
...779 руб.
Страницы: 123...6162636465...497498499    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх