Серия Библиотека приключений ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 23:26  
Список серий в "рамочном" оформлении, открытых на Фантлабе.
• К классической "рамочке" традиционно у собирателей и коллекционеров примыкают серии "Библиотека приключений", "Паутинка", БСФ и некоторые другие старые советские закрытые серии, сведения о которых крайне скудны, поэтому логично всё изучать в этой теме, чтобы не потерялось.
Сохраненная копия каталога Лютикова 2019 года: http://бпнф.библио.рус
Андрей Васильев. История "рамки" — прошлое и настоящее https://author.today/work/300217

сообщение модератора


• Для самиздата есть другая тема форума.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 13:05  
Треть наших книг, обещанных к 13 ноября, раньше допечатки туда не попадут. У нас их нет физически (Клугер, Чернявский, оба Рэя и т.д.), Может, где еще нашлось, так берите: много мы допечатывать даже не планируем.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 13:41  

цитата arnoldsco

БУДЕТ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ НОЯБРЯ
, спасибо за информацию.


активист

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 14:23  
Уважаемый, witkowsky, не обнародуете ли весь список грядущих допечаток?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 16:45  
Пока трехтомник Варшавского, "Брюсова жила" и "Черная земля".
Дальше придется думать. Видимо, два первых Рэя.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


активист

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 17:07  
За "Брюсову жилу" отдельное спасибо, уже отчаялся найти пропущенный том. ^_^ Все продают Щепетнева только комплектом.


активист

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 18:59  
Edred спасибо!

Кстати, некоторые вещи на озоне выходят дешевле, чем на алибе — Брянцев Тайные тропы, например!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 19:07  
_gorm
С завтрашнего дня в списке будет цена, плюс начнут появляться связи с карточками книг. На данную минуту скрипт находит соответствие по ISBN примерно 3/4 книг из списка в каталоге. Постепенно буду совершенствовать это дело.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 19:09  

цитата _gorm

Кстати, некоторые вещи на озоне выходят дешевле, чем на алибе — Брянцев Тайные тропы, например!


Но не факт что пришлют именно то что заказывали — букинистику у них отгружают безобразно. На фото одна книга — присылают совсем другую, на фото с супером — приходит без супера, могут положить одного автора, но другое название, или то же название, но издание другого года, и так далее, и так далее. Поэтому я теперь пользуюсь только пунктом выдачи, где можно без проблем отказаться от части заказа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 19:20  

цитата kandid

Все продают Щепетнева только комплектом.
Мы, как выпустим десятый том, намерены тоже комплект сделать...:-D

Ой, глянул на алиб. Мама рОдная...
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 19:21  

цитата Edred

Постепенно буду совершенствовать это дело.

Прекрасное начинание. Спасибо! :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 21:15  

цитата witkowsky

Ой, глянул на алиб. Мама рОдная...

Ну вот, и дожили: Щепетнёва на всех не хватает.
А ведь совсем недавно были сомнения, что он вообще будет продаваться. ;-)
Низкий поклон "Престиж Буку". ^_^
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


активист

Ссылка на сообщение 30 октября 2017 г. 13:20  
С.Соболев я не про книгу 1953 года, а из Ретро-БПНФ https://fantlab.ru/edition183214


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2017 г. 21:38  
Пока что в планах:
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 12:46  
С вашего позволения, размещу небольшое уточнение к этому моему сообщению:

С сегодняшнего дня актуальную информацию о всех продаваемых на Озоне "рамках" в теме на форуме каталога рамки размещает робот, делает он это ежедневно в 6:30 утра. Все автоматизировано, вмешательство человека требуется только для периодических мелких усовершенствований. В ближайшие пару дней начнется публикация аналогичных сводок по букинистике, происходить это будет в отдельной теме (в том же разделе), ежедневно и в тот же час. Потом займусь другими магазинами и Алибом.

PS: Если кто может помочь с информацией о прайсах Алиба — где брать и как выглядят — напишите мне, пожалуйста, в ЛС. Спасибо.
PPS: Если это сообщение прочитает кто-то из торгующих рамками на Алибе либо в своих собственных магазинах — можете тоже написать мне, подумаем совместно о способах автоматизации размещения актуальной информации о ваших товарах. На всякий случай уточню: все бесплатно.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 14:51  


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 20:11  
Издательство "Вече" анонсирует:

СЕРИЯ «НОВАЯ БИБЛИОТЕКА ПРИКЛЮЧЕНИЙ И НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКИ»

Лорд Хорнблауэр
Автор: Сесил Скотт Форестер
Формат: 84х108/32
Объем: 288 стр.
ISBN 978-5-4444-6353-6
1813 год. Весть о том, что армия Бонапарта наголову разбита в России, породила надежды на скорый мир, однако Франция не намерена сдаваться. Веллингтон во главе стотысячной армии перешел границу, но никак не может подойти к Парижу. Казалось, война будет продолжаться, пока не вымрет вся Европа. Измученный британский флот изрядно штормит. Деспотизм звереющих от службы офицеров всколыхнул вереницу мятежей среди матросов. Хорнблауэр получает приказ — любой ценой захватить у берегов Нормандии бриг с командой английских моряков, грозящихся повесить своего распоясавшегося капитана. Душой Хорнблауэр на стороне бунтовщиков, но приказ есть приказ. Лорд и боевой офицер не может отступить, в его распоряжении 18-пушечный бриг и полная свобода действий. Но атаковать — последнее средство. Ведь шансы Хорнблауэра и мятежников равны. Тогда что же, черт побери, делать?

Запретный мир
Автор: Громов А.Н.
Формат: 84х108/32
Объем: 384 стр.
ISBN 978-5-4444-6405-2
Забыв мудрые заветы предков, Запретный мир однажды свернул не туда и превратился в то, что мы видим каждый день. Для всех прочих обитаемых миров наш мир — сладкая и опаснейшая зараза, от которой надо беречься. Так длилось тысячелетиями. Но вот однажды старый кудесник допустил оплошность: впустил двух невольных гостей из Запретного мира. Штангист-тугодум и шустрый продавец нижнего белья — казалось бы, что они могут? В силах ли они повлиять на судьбу целого мира? Еще как в силах…

Раздолбаи космоса
Автор: Лукин Е.Ю.
Формат: 84х108/32
Объем: 320 стр.
ISBN 978-5-4444-6395-6
Мгновение — и вы похищены нахальным НЛО. И теперь вы — один из несчастных обитателей немыслимой планеты-колонии. Один из землян, похищенных неведомо для каких целей. Подопытный кролик в клешнях (или лапах, или щупальцах) враждебного разума. Не нравится?.. Тогда извольте сражаться…


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2017 г. 22:51  
На форуме сайта каталога рамки теперь публикуются и списки рамочной букинистики, продаваемой на "Озоне":
http://www.bpnf.ru/forum/viewtopic.php?f=...

Не судите строго, пока есть лишние книги, надо вводить дополнительные проверки при обработке прайсов, постепенно это сделаю. Ну и со списком серий еще надо поработать... Но начало положено.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2017 г. 00:22  
Ну вот и третий список, список всех книг, которые продаются на сайте каталога рамки. Обновляется роботом раз в два дня (будет больше активности — изменю на ежедневные обновления, это легко):
http://www.bpnf.ru/forum/viewtopic.php?f=...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2017 г. 00:43  
Edred Спасибо за информацию. Жалко, что цену большинство не указывает.:beer:
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2017 г. 00:54  
тессилуч
Ну, может теперь начнет кто-то это делать... Не все сразу.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
Страницы: 123...770771772773774...180218031804    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх