World of Warcraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

World of Warcraft

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2017 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Invektiva

Diablo ММОРПГ


Зря ждете. По Диабло ничего не будет.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


активист

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Легион — худший адд-он игры. Бесконечный фарм всего и вся, убогие сюжетные решения. Закончились запасы золота, собранные еще в Дреноре — с чистым сердцем забил на игру, в которую играл со времен BC.

Абсолютно с вами согласен. Фарм — всё ради фарма. Игру превратили в мини-ферму. Аргус — убогое дополнение. Я понимаю, что планета демонов не может красочно выглядеть, и все же многое можно было сделать качественнее и интереснее. В разы. Это тупик. Игра разочаровывает.


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2017 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
Хейтеры с нубклаба перебрались сюда? Тогда хоть не сочиняйте про лютый гринд и т.п. вещи, поскольку их нет.
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Близард обещают классические сервера WoW. Наныли таки. :-)))
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата anok

Близард обещают классические сервера WoW. Наныли таки.

Вот это круто. С удовольствием бы поностальгировал. Это на Близконе новость такая проскочила?


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Зерго

Это на Близконе новость такая проскочила?

–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


активист

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Эти сервера надо бы сделать бесплатными. имхо. 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
чет они сильно увлеклись, можно было только до короля-лича откатывать :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
И что характерно. 90% тех, кто ныл, побегают там от силы недельку-другую и забьют. Особенно если оплачиваться будут отдельно. Хотя это вряд ли.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2017 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Method (EU) первыми в мире победили эпохального Аргуса Порабощенного и заняли первое место в гонке прогресса по Анторусу. Босс был повержен в 19:09 мск. 13 декабря после 320 неудачных попыток, продержавшись чуть более недели с открытия эпохального режима этого. Игроки назвали его "... не таким сложным, как Кил'джеден, но все равно весьма непростым", а также "... очень хорошо сбалансированным...".

320 траев. Меня аж передернуло.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2017 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
В Гере ласт ни о чем. Вот шивары да, жёсткие были


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2018 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Зерго

Вот это круто. С удовольствием бы поностальгировал. Это на Близконе новость такая проскочила?

Ну, этого события еще ждать года два-три...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 


Вчера на тестовые сервера World of Warcraft был установлен новый билд Battle for Azeroth, а все созданные персонажи — удалены. Компания Blizzard объявила о старте закрытого бета-теста игры. Согласно публикации Wowhead, разработчики уже отправили некоторым пользователям первую партию ключей. Следующая не должна заставить себя долго ждать.

цитата

Бета-тестирование Battle for Azeroth началось. Присоединяйтесь к нам во время трансляции 26 апреля в 20:00 по МСК. У нас пройдет сессия вопросов и ответов с руководителем проекта Ионом Гацикостасом. Мы будем отвечать на ваши вопросы о новом дополнении.
Команда Blizzard


Максимальный уровень персонажей на бета-серверах был поднят до 120 уровня, а новых сбросов больше не ожидается. Кроме того, вскоре игроки получат возможность копировать своих героев с «живых» серверов.

World of Warcraft: Battle for Azeroth выйдет 14 августа 2018 года. Недавно Blizzard рассылала подарки всем игрокам, которые не запускали MMO больше полугода — им дали бесплатную неделю игрового времени, чтобы как следует подготовиться к грядущему аддону.


активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Очень охото вернуться в мир WOW, но времени нет совсем, играл когда был студентом, теперь семья, дети. Если только выкрасть несколько часов ото сна, но опять же платить за месяц + купить игру, что б поиграть всего 10-20 часов за этот же месяц. Вот как тут выкрутиться?)


новичок

Ссылка на сообщение 27 октября 2018 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
У меня после последнего скачивания, начала тормозить эта игра.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Кстати Классик не за горами, вроде как в августе обещали. Я пожалуй на пару месяцев точно подпишусь, а там посмотрим. Будем качать разбойника под Азинотки:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
За пару месяцев там и до 60го ж не дойти


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
Если что, Аззинотки это БК :) в каком-то интервью разработчики не исключили выхода и этого дополнения по типу Классики, но если это и произойдёт, то не раньше, чем через несколько лет, думаю.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Если что, Аззинотки это БК :)

Вупс, пардон. А что там с аккаунтами то будет, не слыхать? То бишь, Классик отдельно будет проплачиваться или как?
Я сам-то рейдил с Ледяной Цитадели или даже раньше, ну и уже не помню, ещё пару аддонов наверно — года три точно. Аддоны, кстати, не любил очень — потому что всё нажитое непосильным трудом обесценивалось. Поэтому возлагаю, как говориться, надежды.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Зерго отдельно оплачиваться не будет, но нужна будет текущая подписка на WoW.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!
Страницы: 123...2021222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warcraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх