Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2017 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

А что, Бубнов,постоянный комментатор на Спортбоксе и СпортФм всё врет?

Прочитайте прямую цитату выше. Бубнов, действительно, её "переформатировал в своей манере." Извратил, иными словами.
Но даже извращая прямую речь Матюшенко, Бубнов ни в чем не обвиняет Зенит. А вы это делаете напрямую.

цитата Beatleman

Карманный поставщик очков — что может быть удобнее? Только причем здесь спорт?

Или это тоже слова Бубнова?
–––
Ars Longa, Vita Brevis


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2017 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock


цитата Beatleman
А что, Бубнов,постоянный комментатор на Спортбоксе и СпортФм всё врет?

Прочитайте прямую цитату выше. Бубнов, действительно, её "переформатировал в своей манере." Извратил, иными словами.

Это ваша версия.
И нет доказательств,, что он имел в виду именно эту цитату и извратил ее.
А если слова руководства Тосно о помощи Зениту действительно имели место,как их ещё можно трактовать?
Мне же интересна его аналитика прошедших игр, а не эмоциональные высказывания.
Здесь же его надежды на то что Тосно даст бой,не сбылись.
Всё. Извините, если наступил на любимую мозоль.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2017 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

А если слова руководства Тосно о помощи Зениту действительно имели место,как их ещё можно трактовать?

Так вы сначала найдите эти слова, покажите их нам в качестве хоть какого-то доказательства, а потом обвиняйте. Или я не прав?
Ставить во главу угла предположение "если бы да кабы", да еще и трактовать это "если бы" по собственному разумению — как минимум, несерьезно.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2017 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Так вы сначала найдите эти слова, покажите их нам в качестве хоть какого-то доказательства,

Я привел прямую цитату Бубнова со Спортбокса,ни одной буквы не изменил.
Но для вас это не авторитет,я понял по красочным эпитетам.
А какого эксперта или издание считаете достойными внимания,просто интересно?
Надеюсь, не Геннадия Орлова?


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2017 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Я привел прямую цитату Бубнова со Спортбокса,ни одной буквы не изменил.

Вот и славно. ) Но, согласитесь, что есть разница между "прямой цитатой Бубнова" и реальными словами руководства Тосно. Судя по контексту, Бубнов, скорее всего, имел в виду слова, процитированные pontifexmaximus. Просто придал им немного другой, выгодный для собственного развития темы, смысл.
Кроме того, повторюсь, Бубнов даже не пытается в чем-то обвинить Зенит. Понимает, что в суде могут проблемы возникнуть. И не маленькие.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2017 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Понимает, что в суде могут проблемы возникнуть. И не маленькие.

Это понятно, учитывая статус некоторых болельщиков Зенита.
И повторю вопрос.А какого эксперта или издание считаете достойными внимания,ссылки?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

И повторю вопрос.А какого эксперта или издание считаете достойными внимания,ссылки?

Спасибо за вопрос, но, боюсь, что мой ответ вполне могут счесть за оффтоп (кстати, вполне справедливо) и, скорее всего, так и произойдет. )

цитата Beatleman

Это понятно, учитывая статус некоторых болельщиков Зенита.

Любой статус можно прижать железными доказательствами. А их нет. Клевета, стало быть-с...
–––
Ars Longa, Vita Brevis


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 02:29  
цитировать   |    [  ] 
pkkp сегодня не смотрел, но осуждаю.
Вот, пишут про чемпионское судейство срочно призываю железнодорожное лобби с их любимой табличкой про "очки без судейских ошибок", чтоб они подтвердили, что и тут Локомотив зря обидели
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 07:05  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт там прудников в офсайде был
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 08:38  

цитата Beatleman

iwan-san vladrock То есть сам дурак.
Ну другой реакции от вас ожидать трудно было.Чего вы тогда Кафельникова осуждаете,если сами сектанты? Препираться больше не желаю, флаг вам в руки, минусуйте и радуйтесь достижениям своей команды.

сообщение модератора

Beatleman получает предупреждение от модератора
провокация склоки
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 08:38  

цитата ВаХхОббИт

цитата Beatleman

только тупо минусовать.
вбрасывать нормально поучитесь, а то толсто и тупо — не будет реакции.

сообщение модератора

ВаХхОббИт получает предупреждение от модератора
переход на личность
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 08:41  

сообщение модератора

Большая просьба — обойтись без взаимных беспредметных провокаций.
Если есть что сказать — то это должно быть с фактами, а не на уровне слухов.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

ХхОббИт там прудников в офсайде был

Очень в сомнительном. И вообще Локо показал игру импотента — ничего не создали за весь матч, забили только с ошибки Яковлева. Во втором тайме только фолили и валялись при первой возможности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
Локомотив посмотрел только в первом тайме. Минуты с пятнадцатой и до гола. Он случился, как только я выключил трансляцию. :-)))
Меня, на самом деле, слегка опечалил один эпизод. Игрок Анжи (94 номер) на своей половине поля отнял мяч и достаточно успешно накрутил игроков Локомотива. Пять железнодорожников (последний — Игорь Денисов, в меньшей степени) за три-пять секунд эпизода поочередно пытались на нём сфолить. Судья не дал жёлтую тому, кому это удалось. Я не собираюсь рассуждать о морали. Такая вещь, как симуляция, например, тоже весьма неблагородное дело. Но я люто ненавижу так называемую Тактику мелкого фола. Со времён Элвера Рахимича, например, и телеканала Спорт, комментаторы которого чуть ли не расхваливали данное явление.
А так, за то время, что я посмотрел игру, стало понятно — Анжи не хватает класса. Локомотив своего дождется.


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
Сколько хейта на железнодорожников в этом сезоне. А в прошлом всем в принципе пофиг было, только Семина критиковали.
Сильнейших не любят
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Сильнейших не любят

Я лично больше не люблю как раз хейтеров.
Просто про сильнейших тут ни при чём.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
А я вообще всех люблю, и чемпионат у нас интересный, и опорные в атаке играют, и сильнейшие без нападающих выигрывают, и другие сильнейшие недостаточно укомплектовались, но все равно по 5 голов отгружают. Все хорошо, и Черчесов сказал, что скоро у нас будет футбольный бум.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2017 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
С большой вероятностью по окончании чемпа верхушка таблицы будет такая:
  1. Зенит
  2. Локо
  3. Спартак
  4. ЦСКА
И я практически полностью уверен, что ЦСКА не займёт место выше третьего, что Зенит и Локо разыграют чемпионство, что эти четыре команды займут четыре первых места. Изменить всё это могут лишь серьёзные перемены в каждом из этих клубов.

Кстати, а если Спартак выигрывает Кубок и попадает в ЛЧ, то кто будет играть в Лиге Европы, финалист Кубка или 5-я команда чемпа?
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2017 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
G.I.C.Я бы сказал, что Спартак и ЦСКА в тройке будут. насчет Зенита с Локо не уверен.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2017 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

ЦСКА в тройке

Вот это как раз сомнительнее всего. Ибо у них денег нет в зимнее окно даже какого-нить пацана из условного Амкара в аренду взять. В то время на Зенит со Спартаком будут минимум Смолова делить :-)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх