Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2017 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Говорить, что Комбарову не повезло — это лукавство(так можно о многом сказать). Риск получения опасной травмы был высок, что и случилось.

Как пример, тому же Ригони на фланге (кажется Фернанду) подкатом вынес ноги — на мой взгляд более рискованное действие, но без перелома. И такой борьбы много в каждом матче и ребра ломаются не так часто в принципе.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2017 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Говорить, что Комбарову не повезло — это лукавство(так можно о многом сказать). Риск получения опасной травмы был высок, что и случилось.

согласен
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2017 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

Как пример, тому же Ригони на фланге (кажется Фернанду) подкатом вынес ноги — на мой взгляд более рискованное действие, но без перелома. И такой борьбы много в каждом матче и ребра ломаются не так часто в принципе.

Сравнение неверное, и к тому же Фернандо свою красную точно заработал.
Удар локтём в район позвоночника встречается реже и гораздо опаснее. И, повторюсь,здесь карточки мы не увидели.
Для примера — перелом ноги и позвоночника (да даже ребра) всё же несравнимы по тяжести и опасности для здоровья.
Про пристрастность даже говорить не хочу. В этом матче я же был сторонним наблюдателем — без болельщицких симпатий.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2017 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

И, повторюсь,здесь карточки мы не увидели.

с карточкой я бы даже согласился.
Я согласен, что предвзять и перелом позвоночника очень опасен. Другой вопрос, что его вероятность очень невысока — можно посмотреть статистику по травмам — естественно там больше всяких пахов, менисков, крестов и т.д. А столкновений и работы локтями в воздухе у нас сейчас, к сожалению, много и страдают как правило носы.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
В тему попал только сейчас. Но у вас все уже сказано. И матч шикарный. И третий гол лишний. Но момент мне понравился тем, что свистка нет и нет, а гол и стал финальным свистком. А на счет желания соперникам больше красных карточек, как-то некрасиво для тренера такого уровня, да еще и команды, доминирующей со всеми.
Если у Камбарова перелом ребра, то как, хотя бы приблизительно, долго он будет не играть?


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата votetoda

Если у Камбарова перелом ребра, то как, хотя бы приблизительно, долго он будет не играть?

Может и через месяц вернуться если все будет хорошо
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 02:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Может и через месяц вернуться

угу, 1 января :-)))
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 07:16  
цитировать   |    [  ] 
С Ливерпулем без Камбарова:-(


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 08:17  

сообщение модератора

цитата votetoda

Камбарова

цитата votetoda

Камбарова

Пишите, пожалуйста, фамилию правильно.
За систематические ошибки подобного рода также могут быть вынесены предупреждения.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

угу, 1 января

А что? Отмечать-то Новый год надо?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
Я вот кстати в чем-то согласен с Манчини. Проблемы этого Зенита в недоукомплектованности. В команде нет ни одного атакующего центрального полузащитника. Ерохин, Нобоа, Паредас, Кронневитер, Кузяев — все они способны отдать пас, но все они привыкли действовать из глубины. Другой вопрос — на фига тогда нужно было их покупать в таком количестве?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Паредас, Кронневитер

А, действительно, давайте более тщательно проверять написание имен и фамилий. Правильно: Краневиттер и Паредес.

цитата elninjo_3

Я вот кстати в чем-то согласен с Манчини.

А я не согласен. Во-первых, много — не мало (есть выбор), а, во-вторых, был такой замечательный атакующий полузащитник Жулиано, который сейчас явно бы не помешал. Но зачем-то продали.
Кроме того, переизбыток футболистов явно играет против Манчини и "Зенита". Как ни странно, до сих пор нет основного стартового состава, как в других клубах (разве что в первых трех играх Лиги Европы). А хронические перетасовки, свойственные Манчини, игру точно не улучшают и, уж тем более, не делают стабильной.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

А я не согласен. Во-первых, много — не мало (есть выбор), а, во-вторых, был такой замечательный атакующий полузащитник Жулиано, который сейчас явно бы не помешал. Но зачем-то продали.

Так а в чем же здесь несогласие? Нет атакующих полузащитников? Нет.
И разве это перетасовка? Вот вчера в АПЛ — вот это перетаслвка! А тут так — ротация)
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Так а в чем же здесь несогласие?

Манчини сначала сознательно убирает из команды Жулиано, а затем вещает о недоукомплектованности. Тут реально сложно согласиться если не с посылом, как таковым, то с логикой действий и последующих заявлений. )
Ротация, перетасовка — невелика разница.) В каждом матче у "Зенита" выходит по три, четыре (а то и больше) игрока, не участвовавших в предыдущих играх. Понимаю умом, что, когда игроков много, надо постараться дать шанс каждому, но не в такой же степени. )
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Официальный паблик Локомотива

–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
В Туле футбол, как в старые добрые времена — с лужами по полю, застревающим мячом, скользящими футболистами.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

'Руководство «Тосно» как-то сказало, что их задача – помогать «ЦСКА». Надеюсь, что это не будет распространяться на очный поединок, и младший брат даст бой старшему.' Вообще достаточно первой фразы,вторая уж очень наивно выглядит. Карманный поставщик очков — что может быть удобнее? Только причем здесь спорт?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
А в Москве уже два пенальти в одни ворота. Плюс гол после углового. Игра сделана.
В Туле еще мучиться и мучиться.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Магистр,вы исказили не мои слова, а Бубнова.Тем не менее это недостойно магистерского звания,понижаю вас до писаря. Впредь будьте приличнее, пожалуйста.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 20:30  

цитата ВаХхОббИт

цитата Beatleman

'Руководство «Тосно» как-то сказало, что их задача – помогать «ЦСКА». Надеюсь, что это не будет распространяться на очный поединок, и младший брат даст бой старшему.' Вообще достаточно первой фразы,вторая уж очень наивно выглядит. Карманный поставщик очков — что может быть удобнее? Только причем здесь спорт?

сообщение модератора

ВаХхОббИт получает предупреждение от модератора
троллинг
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх