Напрягают ли вас лакуны и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Напрягают ли вас лакуны и неточности в базе, подаёте ли вы регулярно заявки, ваша оценка этого процесса на основании личного опыта?»

 

  Напрягают ли вас лакуны и неточности в базе, подаёте ли вы регулярно заявки, ваша оценка этого процесса на основании личного опыта?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 18:00  

цитата Pirx

только тем, кто в нём проголосовал
— ага. А мне показалось нелепым голосовать в своём же опросе:-D
Вроде как оценивать свой же комментарий. Буду знать, спасибо.
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 18:17  

сообщение модератора

Magnus получает предупреждение от модератора
Переход на личности


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 19:03  

цитата Magnus

— во-первых вы забегаете вперёд, вы лично пока ещё никаких "результатов" не дали.
Я не забегаю вперед. Мне интересно, для чего, зачем и почему я должен проголосовать? Как говорится, таки шо вы будете себе иметь с моего голоса.

цитата

Во вторых — что значит "делать с результатами"? Я предполагаю их знать. Наверное знать будет небезынтересно не только мне.
А мне вот нет. Это во-первых. Во-вторых, я никаких реальных целей этого голосования не увидел. Вы хотите знать? Ну узнавайте без меня.


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 19:07  

цитата andrew_b

для чего, зачем и почему я должен проголосовать
— вы уже сегодня второй такой в комментах. С чего вы взяли, что вы что-то кому-то должны? Я такое где-то утверждал?

цитата andrew_b

А мне вот нет
— вольному — воля, спасённому — рай.

цитата andrew_b

я никаких реальных целей этого голосования не увидел
— здесь я бессилен чем-либо помочь.

цитата andrew_b

узнавайте без меня.
— да, так и придётся, как ни тяжело это будет пережить...
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 19:13  

цитата Magnus

ага. А мне показалось нелепым голосовать в своём же опросе
Вроде как оценивать свой же комментарий. Буду знать, спасибо.


если вы нажмете не помню на что (кнопка под опросом), то получите два балла за участие в опросе, голос ваш никуда не зачислится, но результаты будут видны.

Ребята, мы работаем как можем. Правда. Когда есть время и силы. Получается по разному. Но мы стараемся
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 19:20  

цитата k2007

мы работаем как можем
— да-да. Конечно-конечно.

цитата k2007

Получается по разному
— ай, золотые слова! Просто крепко жму руку! Вот это "по разному" — это даже не передать насколько в бубочку.
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 09:43  

сообщение модератора

Тема перенесена на форум «Техподдержка и развитие сайта», так как в большей степени соответствует именно его тематике.
–––
a million bright ambassadors of morning


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 09:57  

цитата Pirx

Тема перенесена на форум «Техподдержка и развитие сайта», так как в большей степени соответствует именно его тематике.
— как скажете, мне абсолютно всё равно. Но лакуны, неточности в базе, заявки, их выполнение и всё с этим связанное — как по мне это 100% "Дополнения к материалам сайта".
Давно уже отчаялся понять логику некоторых админов, да наверное и не стоит пытаться. Делай, что должен, и пусть будет, что будет8-)

Кстати вопрос к лаборантам, сведущим в опросах на сайте — через какое время опрос можно считать состоявшимся? То есть понятно, что кто-то найдётся и через год желающий ответить, но основная масса результатов за сколько получается как правило?
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 04:02  

цитата Magnus

    цитата k2007
   мы работаем как можем

— да-да. Конечно-конечно.

   цитата k2007
   Получается по разному

— ай, золотые слова! Просто крепко жму руку! Вот это "по разному" — это даже не передать насколько в бубочку.


Ну теперь понятно зачем ему этот опрос и такая реакция на комментарии пользователей и тех, кто помогают сайту. Обиделся.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 09:05  

цитата kreonix

зачем ему этот опрос
— вам-то какая разница — зачем он мне? :-D как по мне (глубоко моё личное мнение) — единственное, что вас должно было волновать — интересен ли вам вопрос и хочется ли вам ответить И соответственно два варианта действий — отвечаете (и получаете от меня спасибо) или идёте мимо.
Вы не первый, которого по непонятной для меня причине занимают какие-то вопросы, про которые мне и в голову прийти не могло, что они возникнут, когда я создавал опрос. "Что потом будет с результатами?", "Зачем это ему?", "Кто за этим стоит?", "Что с этого поимеют?". Удивительно — чем только люди не озабочены...

цитата kreonix

такая реакция на комментарии
— я уже объяснил — я поначалу не видел, что кто-то вообще проголосовал из комментирующих, меня это смущало — людей спрашивают, а они вместо того, чтобы ответить, начинают умствовать на отвлечённые темы (на что безусловно имеют право, но не это было целью). Потом выяснилось — проголосовали, просто я не видел результатов, потому что сам не голосовал. Всем спасибо.

цитата kreonix

Обиделся.
— посмотрите на результаты, может до вас дойдёт хоть что-то. По поводу "обиделся" ли кто-то, есть ли для этого основания и прочее.
Хотя должен сказать — результаты для меня пока неожиданные, я ожидал в двух строчках обратные цифры.
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 10:24  
Ваши слова выше:

цитата Magnus

— вы уже сегодня второй такой в комментах. С чего вы взяли, что вы что-то кому-то должны? Я такое где-то утверждал?

Ваши слова сейчас:

цитата Magnus

как по мне (глубоко моё личное мнение) — единственное, что вас должно было волновать — интересен ли вам вопрос и хочется ли вам ответить

Я надеюсь вы оставите мне право выбора, что должно меня волновать!


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 10:39  

цитата kreonix

Ваши слова выше:
— повторяю — это мне так кажется, по моему глубоко личному мнению, которое я не навязываю никому. Это исходя из моей логики. "Должно было" — но как показала практика — я ошибался, пытливый разум пошёл глубже и дальше. Значит я мыслил примитивно, не охватывал всех аспектов столь многогранной темы.
Я же написал — просто мне удивительно, я и предположить не мог, что простой вопрос может вызвать столь отвлечённые раздумья — "Зачем, почему, для кого, что будет?"

цитата kreonix

Я надеюсь вы оставите мне право выбора, что должно меня волновать!
— безусловно, моё восприятие не должно быть для вас определяющим.
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 11:10  
А по поводу опроса наверное можно было бы добавить пункт похожий на четвертый, но с другой эмоциональной окраской — "Не подаю и не подавал заявки, но лакуны несколько напрягают". Во всяком случае я бы за него проголосовал, а так просто пришлось нажать кнопку "Сохранить" без выбора варианта.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 11:40  
Да, но тогда нужно было добавлять этот ответ в нескольких вариантах. Потому что "лакуны напрягают, но заявки не подаю" — это вызывает логичный вопрос — "а почему тогда, собственно?" И тут надо давать подварианты — "Потому что мне лень", "Потому что я не знаю как", "Потому что я и не знал, что можно..." и т.д. Чтоб уж каждый нашёл себе по вкусу. Там этих эмоциональных окрасок можно нарисовать — ведь сколько людей, столько и эмоций. Всё-таки нужно как-то было суммировать и усреднить.
В принципе меня эмоции тех, кто не подаёт и не подавал заявки не интересуют (без обид), но кол-во таких людей хотелось бы знать (относительно общего числа).
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 11:56  
Я люблю заниматься дополнениями, но не все админы это любят и соответственно отклоняют мои заявки.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2017 г. 00:00  
вариант 1
регулярно,обрабатываются быстро многие,
но бесит когда подаешь заявку на явную ошибку,
а её отклоняют.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2017 г. 11:03  

цитата punker

регулярно,обрабатываются быстро многие,
но бесит когда подаешь заявку на явную ошибку,
а её отклоняют.


Конкретнее, что за заявка. Я не вижу в ваших отклоненных что-то с указанием на ошибку.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2017 г. 12:14  
С.Соболев №112853 Две предущих книги имеют такое примечание
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2017 г. 12:47  

цитата С.Соболев

Я не вижу в ваших отклоненных что-то с указанием на ошибку

Прошу прощения,неправильно написал.Её не отклонили,просто игнорировали
долго,пока другого админа не попросил посмотреть.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2017 г. 12:53  
тессилуч сравните то, что вы прислали с тем, что написано в этих двух первых изданиях
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Напрягают ли вас лакуны и неточности в базе, подаёте ли вы регулярно заявки, ваша оценка этого процесса на основании личного опыта?»

 
  Новое сообщение по теме «Напрягают ли вас лакуны и неточности в базе, подаёте ли вы регулярно заявки, ваша оценка этого процесса на основании личного опыта?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх