Футбол Еврокубки Сезон 2017 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Спокойно, тихой сапой, отправляя злопыхателей "экспертов" и тролей курить Локо выходит в весну ЛЕ
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 04:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол


Спокойно, тихой сапой
Из такой слабой группы даже Анжи вышло бы.
И какое спокойствие? Тянули до последнего матча. Еле-еле. Две победы из трёх как раз над этим Злином, а с прямыми конкурентами сыграли очень средне, хотя ни Шериф, ни Копенгаген Локо не сильные соперники априори.

Спокойно и вообще без малейшего напряга только Зенит свое дело сделал.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

У меня есть ощущение, что вы ошибаетесь.
А если краткое по матчу понять надо одно: это новый рекорд и спартаковским болельщикам с ним теперь жить и, надеюсь, всегда (причем не из злорадства, а потому что не желаю другим российским командам такого).

Жить? Я не спартаковский болельщик, но, по-моему, вы слишком серьезны.
Проблема даже не в этом. Обратите внимание, как увеличилось количество разгромных матчей в этом и прошлом году. Все это следствие расслоение клубов. Одни могут себе позволить покупать Неймаров, а другие ставят Чалова в атаку. Та идея, о создании закрытой лиги для богатых клубов, она сейчас актуальна как никогда. Потому что не может Спартак бороться с Ливерпулем на равных, без удачи и без автобуса. Ни один игрок Спартака не заиграл бы в Ливерпуле. А раньше в нем мог бы заиграть и Титов, и Булатов, и Цымбаларь с Черчесовым. И как можно серьезно воспринимать 7-0? Да хоть 20-0, какая разница? Богатые клубы снимают сливки и живут за счет бедных. Тут от спорта-то осталось мало.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Ни один игрок Спартака не заиграл бы в Ливерпуле.

Квинси Промес
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Богатые клубы снимают сливки и живут за счет бедных. Тут от спорта-то осталось мало.

Ливерпуль еще с натяжкой богатый клуб. А вот создание таких искуственных монстров как ПСЖ или МСити — это конечно безобразие и спортом тут не пахнет.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Квинси Промес

Не уверен. Сколько таких там уже играет, а точнее, не играет? Депай, Классен — и те не могут пробиться в состав. А ведь надежды Голландии
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ливерпуль еще с натяжкой богатый клуб.

Натяжка — не натяжка, однако он в последние годы растащил лидеров многих английских клубов: Мане, Вейналдум, Лаллана. Это звезды по меркам АПЛ.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Не уверен.

ну а с Булатовым уверенность есть
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Спокойно, тихой сапой, отправляя злопыхателей "экспертов" и тролей курить Локо выходит в весну  ЛЕ

Надо будет посмотреть как команда будет в ЛЧ выступать в след сезоне. Вот это проверка по "гамбургскому счету". А выходить из группы с Шерифами и злинами-это просто рабочий момент. Но, безусловно, молодцы.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

ну а с Булатовым уверенность есть

Да тоже нет.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

ЛЧ
А она там будет? На выходных посмотрим.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Жить? Я не спартаковский болельщик, но, по-моему, вы слишком серьезны.

я же не спорю, что я серьезен. Просто я немного понимаю, что такое когда твоя команда проигрывает по полной и очень безвольно. Расслоение есть — тут вы правы, но Спартак — это далеко не клуб из городка в пятьдесят тысяч человек с минибюджетом и так проигрывать — это нонсенс. И мне совсем непонятно, когда говорят, что "ничего страшного, задачу выполнили" — тут я бы еще понял, что если бы Спартак приехал молодежным составом и с прицелом на игру с ЦСКА, но тут была основа и реальные шансы на весеннюю Лигу Чемпионов и все зависело от них самих. А в итоге после матча смелости что-то сказать нашлось у "плюшевого" вратаря, который в меньшей степени виноват, а остальные даже фото или видео из раздевалки не разместили.
И что самое печальное, тут я повторюсь, — Ливерпуль не топклуб сейчас и с ними играть можно. Примеров можно приводить много: и когда Севилья отыгралась с 0-3, и то, что в АПЛ они достаточно пропускают и т.д.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Из такой слабой группы даже Анжи вышло бы.
И какое спокойствие? Тянули до последнего матча. Еле-еле. Две победы из трёх как раз над этим Злином, а с прямыми конкурентами сыграли очень средне, хотя ни Шериф, ни Копенгаген Локо не сильные соперники априори.

Спокойно и вообще без малейшего напряга только Зенит свое дело сделал.

команда вышла? вышла. без проблем и не завися от матча соперника решила всё сама не оглядываясь на матч в Дании это я и назвал уверено. а как выходил там Зенит с тремя россиянами на поле меня совершенно не интересует.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

а как выходил там Зенит с тремя россиянами на поле меня совершенно не интересует.

А мне все игры Локомотива были интересны. Просто потому, что в Еврокубках я за все наши клубы переживаю. И за "Зенит", и за "Спартак", и за "ЦСКА", и за "Локомотив". Радовался шикарной победе "Спартака" над "Севильей", отличной игре ЦСКА против "Бенфики" и в гостевом матче с "Базелем", огорчался неудачам.
Кстати, за "Зенит" в последнем матче от начала и до конца играли пятеро россиян — не трое. А голы Ивановича и Паредеса просто, как две вишенки на торте в целом удачной для нас еврокубковой осени.
Четыре наших клуба в весенней стадии — это классно!
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Богатые клубы снимают сливки и живут за счет бедных.

Богатые клубы платят солидные деньги за эти самые сливки, поэтому "ограбленные" ими клубы средней руки тоже могут купить что-то дорогое у клубов рангом еще ниже...Не исключено, что кое-кто может избежать банкротства лишь потому, что его "грабят"... Я был бы очень рад, если бы ПСЖ и прочие шейхи начали "разграблять"   Локомотив, Спартак и Зенит, но что-то пока не очень их желают ограбить...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Четыре наших клуба в весенней стадии — это классно!
И ещё радует :
Российские клубы в первой половине еврокубкового сезона уже превзошли прошлогодний показатель страны в таблице коэффициентов УЕФА. 9.4 против 9.2. Даже Краснодар успел набрать три очка, то есть 0.6 балла. А текущий сезон ещё не закончен. Реально в итоге опередить Португалию и сохранить шестое место в рейтинге.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Реально в итоге опередить Португалию и сохранить шестое место в рейтинге.

;-)
Португалию мы уже давно опередили. Речь идёт, наверное, о закреплении на этой самой 6й позиции .
Сейчас рейтинг у нас лучше, чем у них. И команд осталось 4 против 3х.

цитата Beatleman

9.4 против 9.2

А это вообще не такой уж показатель. Можно вспомнить наш рейтинг за прошлые сезоны:
2016/17 9.2
2015/16 11.5
2014/15 9.666
2013/14 10.416
2012/13 9.75
2011/12 9.75
2010/11 10.916
2009/10 6.166
Так что это не мы стали так уж сильнее, а скорее португальские клубы хуже теперь чем были. Достаточно вспомнить Бенфику в ЛЧ (0 очков !!!)
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

И команд осталось 4 против 3х.

Причем все в ЛЕ, где всё-таки полегче. Порту — молодцы, конечно. И дополнительные очки Португалии принесли за выход в плей-офф ЛЧ, но вышли-то они со второго места, пропустив вперед Бешикташ. Более, чем серьезные соперники их поджидают. )
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Причем все в ЛЕ, где всё-таки полегче

Не обольщался бы. Есть, конечно, и средние команды, но есть и вполне приличные.

цитата

Корзины жеребьевки 1/16 финала

Сеяные: "Арсенал" (ENG), "Аталанта" (ITA), "Атлетик" (ESP), "Атлетико"* (ESP), "Брага" (POR), "Виктория" (CZE), "Вильяреал" (ESP), "Динамо" Киев (UKR), "Зальцбург" (AUT), "Зенит" (RUS), "Лацио" (ITA), "Лейпциг"* (GER), "Локомотив" (RUS), Милан" (ITA), "Спортинг"* (POR), ЦСКА* (RUS)

Несеяные: АЕК (GRE), "Астана" (KAZ), "Боруссия" Дортмунд* (GER), "Копенгаген" (DEN), "Лудогорец" (BUL), "Лион" (FRA), "Наполи"* (ITA), "Ницца" (FRA), "Олимпик" (FRA), "Партизан" (SRB), "Реал Сосьедад" (ESP), "Селтик"* (SCO), "Спартак"* (RUS), "Стяуа" (ROU), "Црвена Звезда" (SRB), "Эстерсунд" (SWE)

Друг на друга не могут попасть команды из одной группы и из одной ассоциации. Об остальных ограничениях будет объявлено перед началом жеребьевки.

У несеяного Спартака ситуация похуже. Но и для сеяных есть подарки в виде Наполи, Олимпика, Боруссии Д и Лиона.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

без проблем  и не завися от матча соперника решила всё сама не оглядываясь на матч в Дании
Ну как же не завися? Поражение выкидывало команду из весны, в зависимости от результата второй игры.
В случае ничьи в дело вступали дополнительные показатели. Победили — это славно, в отличие от вас ( и я писал об этом давно) я в Еврокубках всегда и везде болею за все наши команды. Зенит неинтересен? А ведь возможно, в одном из прошлых сезонов ваша команда благодаря его рейтинговым очкам в общую копилку сэкономила время и силы, вместо квалификации и возможного вылета попадая в плей-офф.

Зенит в этом сезоне опять тащит в общую корзину больше всех, причём Реал гораздо сильнее соперников Локо в группе. Про ЛЧ тактично умолчу, там изначально состав групп выглядит мощнее.

И Спартак, и ЦСКА выступили в этом сезоне лучше, чем я ожидал. Особенно Спартак. Говорю это без ерничанья и оглядки на последний матч.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.
Страницы: 123...5152535455...838485    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх