Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2018 г. 23:33  
grell, рада, что вам понравилось) а я теперь поставлю в очередь Лицо со шрамом)
–––
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2018 г. 23:34  
Клован, оу, спасибо) записываемся до завтра.
–––
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи (с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 04:22  
Играю
–––
Весна придёт, за мной придёт,
Звенящим солнцем в пустоту (с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 05:55  
Играю
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 07:41  
играю
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 07:57  
В деле.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 08:43  
Играю


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 12:38  
Возьмите меня!
–––
epic fantlab moments


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 15:27  
+ Играю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 15:42  
ну что, раскручиваем?) если кто еще добежит — добавим. Итак, цепочка нового тура такова:
grell
vesnyshka
mitriyijz
Проказник
IW-GDK
Ёла Пална
Клован
Sri Babaji
Medium
–––
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи (с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 15:55  
И меня возьмите!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 16:01  
Medium, есть!)
–––
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи (с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 17:20  
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 18:39  


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 19:21  


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 19:26  
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 19:47  
Еще один китайский фильм в туре, "Душ"
–––
epic fantlab moments


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 21:36  
IW-GDK Клован я тоже Кловану Академию смерти предложила в этом туре...сейчас зашла, ничего понять не могу...думала напутала чёта
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 22:00  
Академия смерти / Napola — Elite für den Führer (2004)

Главный герой – подающий надежды боксер и молодой ученик в элитной школе в фашисткой Германии. Показываются его отношения с родителями, сверстниками, преподавателями и то как меняется его мировоззрение в ходе сурового обучения.

Правила бокса маркиза Куинсберри тут явно позабыли, ну не боксерские поединки, а какое-то SS-UFC с добиванием лежащих противников. Охота на беглых русских пленных в лесу напомнила эпизод из недавно освоенной "Королевы Бедлама", где похоже закалялись воспитанники, правда у МакКаммона на охоту выходили с ножами, а не со стрелковым оружием, но суть примерно одна. В общем среднее на мой взгляд кино получилось. Смотреть в принципе можно, но особого интереса повествование не вызывает. И честно говоря после середины хронометража уже тянет перемотать, так как слишком уж все как-то клишировано, в лоб и без огонька подается.

6/10


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 22:47  
буду смотреть Убить пересмешника
–––
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи (с)
Страницы: 123...492493494495496...740741742    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх