Различные красивые и веселые ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

Различные красивые и веселые рисунки

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2008 г. 13:49  
Давайте в этой теме выкладывать красивые и необычные рисунки.
Вот для начала парочка рисунков на руках.

сообщение модератора

Просто делиться, без обсуждений.


сообщение модератора


Касательно публикуемых изображений вводится правило:

цитата

Публикации из официальных и информационных источников, авторские фотографии и изображения должны быть снабжены активной ссылкой на источник публикации. Это делается во избежание нарушения авторских прав. Посты с изображениями без ссылок будут удаляться.

Правило вступает в силу с 28.04.2018 г.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 08:39  
цитировать   |    [  ] 
_Y_ За такую картинку (с розеткой) нужно много минусов ставить. Картинка из разряда групп для самоубийства в ВК или Facebook. Здесь обитают впечатлительные люди, которые не раз рассуждали об усталости от этой жизни. Не давайте им красивого намека, где взять ключ от другой.
Сугубо, ИМХО. Извините.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 
DKart а вот чуть выше вашего поста карикатура с морем, а вдруг "уставший человек" решит утопиться:-) тоже минусовать будем? регулярно горы и мосты выкладывают, отменим? а то вдруг прыгать начнут :-)


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Картинка из разряда групп для самоубийства
У меня смутное подозрение, что это устройство на картинке совершенно безопасно. Ток идет по пути наименьшего сопротивления из фазы в ноль. А тут перемычка между фазами в 10 сантиметрах от ручки. Был бы ток постоянным, я бы с уверенностью сказала, что держащий вилку человек вообще ничего не почувствует. А тут скорее всего легонько пощипет, но испугает не это, а яркие искры от перемычки и щелчок автоматов, реагирующих на кз. Где-то тут профессиональные электрики ходят. Проконсультируйте, пожалуйста.
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
practicANT иногда картинка это просто картинка:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Вот еще одна страшная картинка

–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

А тут скорее всего легонько пощипет, но испугает не это, а яркие искры от перемычки и щелчок автоматов, реагирующих на кз. Где-то тут профессиональные электрики ходят. Проконсультируйте, пожалуйста.


Блин. Я заинтригованный весь. Действительно интересно.
Устройство на картинке господин _Y_ может окончательно помочь в... трудной жизненной ситуации, как обещает DKart, или просто пощипет? :-)))
Ну вот где электрики когда они нужны?!

_Y_, а ваши картинки... они морально сомнительны. Мне нравится :beer:
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Наследный принц, Вообще-то, это устройство для сжигания пробок в школе и, соответственно, для срыва уроков.

–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Вообще-то, это устройство для сжигания пробок в школе и, соответственно, для срыва уроков.


Так и будет. Только пробок сейчас уже почти не осталось, так что просто автомат отключится. Насколько сильно пощипает, зависит от конкретного человека, но ничего серьезного не произойдет даже если защита не сработает. Разве что экспериментатор будет стоять босиком на железном полу, тогда да, тогда дернет.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
-Отче, я был плохим мальчиком. Я грыз ботинки, ободрал стену и залез с грязными лапами на диван!
- Отпускаю тебе эти грехи, сын мой! Ступай и больше не греши!
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
Ув. practicANT права.
–––
Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает;
но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. "Navamal"


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Ну как не вспомнить эпизод из мультика!



миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Только пробок сейчас уже почти не осталось, так что просто автомат отключится.

Так и розеток таких почти не осталось уже. Они вместе с пробками обычно живут;-)


–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

 
  Новое сообщение по теме «Различные красивые и веселые рисунки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх