Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 10:52  

цитата knihar

У меня книги упакованы так же, и, тем не менее, через раз приходят с помятыми углами, а так как доставка через СДЭК, я не могу отказаться от части книг, как в Лабиринте.


Возможно, мне повезло. Но даже если начнутся косяки (а я думаю, что теперь буду пользоваться Book24 регулярно), можно ещё из служб доставки повыбирать, ибо их несколько.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 11:03  
Вангую, что скидка 40% в Лабиринте распространится по большей части на Э, Альфу и Аркадию.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 11:30  

цитата Mitishka

А как у "Озона"? Книги целые приходят?


Да


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 13:19  
redber, понятно, а наклейки — штрихкоды нормально снимаются, без проблем?


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 13:40  
Mitishka

Ну стикер книга за 1рубль они сейчас не клеят, а их стикер со штрих-кодом на "заднике" меня не напрягает , я его оставляю.


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 14:09  
redber, а их операторы сказали, что убираются без проблем. ???


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 14:31  
Mitishka
Если у книги не картонная обложка — убираются действительно без проблем.
По крайней мере, у меня такой проблемы ни разу не возникало.
А вот эта книга (продавалась без супера):

до сих пор с наклейкой от ОЗОН'а сзади :-)))


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 14:57  

цитата Seidhe

Если у книги не картонная обложка — убираются действительно без проблем.

А если книга в суперобложке? А то я "Забытые Боги" Брома заказал, сейчас вот думаю...
Кстати, на "Озоне" доставка бесплатная только от 10 к. или бывают промокоды, кодовые слова на бесплатную доставку курьером, на самовывоз и от какой суммы заказа?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 15:07  
Mitishka сильно зависит от города. В Екатеринбург статусникам доставка бесплатная на некоторые точки). В Красноуральске вам лучше знать условия доставки)


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 15:24  
Yum, у нас заказы забирают в "Связном", но есть нюансы, в частности габариты и вес. Мой заказ 1 кг. 170 г., так что забирать в Н. Тагил поеду, туда же, где с Майшопа забираю. Да, и у нас в городе можно выкупить только полностью весь заказ.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 15:25  
Mitishka
От тех суперов, что попадались мне — отдиралась без проблем.
Я не знаю, как называется материал подобных наклеек, но он вроде тех, из которых ценники делают — то есть практически с любой поверхности отдирается, кроме собственно бумаги/картона. Да и с картона отодрать, я думаю, при большом желании можно — только зачем? :-D


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 19:48  
Феном погреть немного — со всего слезет.


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:14  
Кто знает, кодовое слово на скидку (первый заказ на "Озон") с другого аккаунта будет действовать при заказе в моей корзине?


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:23  

цитата Mitishka


Кто знает, кодовое слово на скидку (первый заказ на "Озон") с другого аккаунта будет действовать при заказе в моей корзине?
Вряд ли. Они вроде как к почте привязаны.
Там не зависимо от этого еще есть скидка на первый заказ через приложение — 500 р. от 3 или 3,5 тыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:43  

цитата Mitishka

а наклейки — штрихкоды нормально снимаются, без проблем?

По свежему снимаются без малейших проблем. Если забыть снять, то через несколько месяцев нужно феном греть.
Самое подлое, если на ворсистую бумажную обложку букинистической книги клеят, тогда проблема.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:55  
Guyver,про Альфа-книгу ничего нет.а вот скидка на книги Э. будет с 19-22 https://www.labirint.ru/top/biblionight-c...
может подберу себе что-то из Fantasy World если на Fanzon тоже будет акция


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 21:52  
Кот в сапогах

цитата

если на ворсистую бумажную обложку букинистической книги клеят

Во как это, оказывается, называется! 8-)
Именно про это и говорил. В этом случае книги выглядят вот так:

:-))) :-))) :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 00:52  
Есть пять сертификатов на 200 р. при покупке от 2 т.р., восемь сертификатов на 150 р. при покупке от 1500 р. и два сертификата на 100 р. при покупке от 1 т.р. для Лабиринта.
К сожалению, они не передаются. Но я могу сделать для Вас заказ.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 04:38  
Нда, Библионочь в Лабиринте есть, а скидки на единственную книгу, которая мне нужна (из две на самом деле, но другая ещё только в ожидаемых) нет никакой вообще, дела...
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 07:16  
Axeron Да. А мне особенно понравилась запись:

цитата

395   395 р.

Но "стартовые" цены вроде бы не изменились с прошлой недели.
Страницы: 123...980981982983984...220822092210    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх