Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 12:43  

цитата Lagarder

Ждите всех авторов комплектом в одной коробке.

Уже Буссенара с Ридом дождались:-D


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 12:47  
Ага. И заявленные когда-то в начале серии "Жан Оторва" и "Шантелен" из графика тихо выпали. Потом также тихо вернулись. Дюма тоже собирались только 30 томов издать и закрыть. А у Вас всегда все четко по графику? Поздравляю!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 15:04  
На Лабиринте появились в ожидаемых 3 новых книги из серии Новая БПиНФ, автор Питер Марвел. Про пиратов что-то.
Кто-нибудь знает что это за автор? Нигде не нашел про него никакой информации.


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 15:22  

цитата Cas

А серия Мастера приключений началась с октября 2015 года.

Точно. Попутал даты по своему списку. Спасибо за поправку, учту. :beer:
Значит, уже 2,5 года серия держится. И сколько она продержится — поди догадайся в этой некогда Самой Читающей.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 19:08  
Все эти книги Питера Марвела Вече уже издааало. Автор не переводной по моему.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 19:22  

цитата DenyK

автор Питер Марвел. Про пиратов что-то.
Кто-нибудь знает что это за автор? Нигде не нашел про него никакой информации.

цитата bosch78

Все эти книги Питера Марвела Вече уже издааало. Автор не переводной по моему.

Да кто-нибудь читал их?! Вот о чем речь! Может кто-то ответить, стоящий ли писателей, ведь сейчас издают иной раз "воопче"... :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 20:03  
Походу это какой-то МТА с "красивым" псевдонимом, раз никто про него ничего не знает...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 20:49  
Кусочек для ознакомления: Что это было?
– Это была морская ведьма.
– ?!
– Эти существа не умерли и не живут. Дьявол дал им власть над водами морей и теми, кто, покинув сушу, вверяет себя этим водам. Подобно призракам, не зная покоя, они скитаются по морям, ища случая потопить корабль, вызвать бурю или накликать на людей несчастье. Говорят, их рождает сам океан в ответ на людские злодеяния. И они могут принимать вид любого человека... – Уильям Харт услышал, как сэр Фрэнсис сглотнул слюну и перевел дыхание. – В детстве мне рассказывали, что Фрэнсис Дрейк продал душу дьяволу, чтобы стать великим моряком, и тогда дьявол приставил к нему морских ведьм. Они-то и помогли ему потопить Непобедимую Армаду и найти сокро... – внезапно Кроуфорд умолк и отбросил с лица спутанную прядь волос.
– Что же дальше, рассказывайте!
– Дальше был абордаж и страшная смерть многих достойных людей,


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 21:30  

цитата bosch78

Они-то и помогли ему (

цитата bosch78

Фрэнсис Дрейк
?????????) потопить Непобедимую Армаду
????????? Однако...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 22:28  
Интересно, какой будет цвет переплёта у новых Мастеров Приключений ???


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 03:16  
Denyk!     Читал я этого Питера Марвела. Первая вещь — В погоне за призраком, понравилась очень. Чем — то даже немного напомнила "Наследника из Калькутты" Вторая, всё бы ничего, да ближе к концу автор явно стал впадать в жанр "Фэнтези" То есть стали появляться какие — то призраки и прочая чертовщина. Третью не читал. Информацию об авторе также найти нигде не смог. Скорее всего — псевдоним. Типа, Симона Вилер — она же Наталья Образцова, или Владимир Ковалевский — он же Том Шервуд.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 07:01  
Авантюрист, спасибо! :beer: усядусь на диком бреге и буду раздумывать... :-)

цитата

монтажник 21
, да вроде участвовал Дрейк в разгроме Непобедимой армады, которая в Англию пыталась вторгнуться...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 08:36  

цитата йети

да вроде участвовал Дрейк в разгроме Непобедимой армады, которая в Англию пыталась вторгнуться...


это офтоп, но по факту англичане ее не утопили. Не дали высадиться, оттеснили на север в обход острова, и там она развалилась под влиянием погоды (генераль Штормь)
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 10:48  

цитата йети

йети

цитата k2007

k2007
Да бросьте — никто никуда не оттеснял — погода виновата

цитата йети

участвовал Дрейк в разгроме
скажем так — в добитии:beer:


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 11:37  
Ну хорошо-Марвела читали-Марвела в серии выпустили.А по каким соображениям нет информации кто такой-и вообще мне лично только подумать что писака в подвале что ли пишет. Что за конспирация. Ну если так то я завтра сам начну писать 10-томник приключения пирата Крейга.Понравится-продолжу.Что-то мне это напоминает Гривадия Горпожакса.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 12:32  

цитата trest

Ну если так то я завтра сам начну писать 10-томник приключения пирата Крейга.Понравится-продолжу.

И что мешает? Пишите на здоровье, лишь бы издателям понравилось.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 13:26  
ukatan   Да .....


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 14:20  
Питер Марвел — псевдоним известного российского писателя-фантаста (средняя оценка на Фантлабе" — 8.09). Упреждая вопросы — я выпущенные в "рамке" книги не читал.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 14:34  
VitP, Ольга Голотвина??? Ей-то зачем псевдоним, он для неё по продажам скорее в минус?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 14:37  
Неее, не люблю я такие конспирации, такой автор мимо.
Страницы: 123...9091929394...473474475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх