Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Да, тут вся концепция смешная. Канал который как-бы создали специально перед домашним ЧМ, который как-бы должен популязировать спорт, чинит препоны для болельщиков при просмотре товарищеского матча команды сборной. Тут надо людей заинтересовать, а не наоборот. Надо было ещё патриотическую афишу с Губерниевым замутить — "Ты получил промокод?":-D


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
У меня вообще всё смешно. Практически одновременно с введением НЭПа новой политики "Матча" провайдер объявил акцию: "Наш футбол" подключали бесплатно. Я сначала подумал, что липа, но нет. Правда, непонятно, когда эта лафа кончится, но пока смотрю задаром и гогочу над бизнесменами с "Матча":-D.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, о Губерниеве. Недавно пришлось смотреть биатлон под его комментарий, так одна фраза просто убила: "Все нормальные болельщики давно смотрят "Матч-ТВ" и слушают меня".
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

"Все нормальные болельщики давно смотрят "Матч-ТВ" и слушают меня".

ну явно же эпатаж
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
coffein

цитата coffein

ну явно же эпатаж
А Вы сами-то это слышали? По-моему, явно нет, потому что сказано это было в весьма серьёзном контексте.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

ну явно же эпатаж
явно больная голова со словесным поносом, помноженная на манию величия и изрыгающая квасной патриотизм
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2018 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас прочитал очередной негатив о "Матче", относительно финального матча чемпионата России по волейболу. :-(
Ну что сказать, пессимистические предположения относительно этого канала оказались намного ближе к истине (практически попадание в "десятку") чем мнение оптимистов. Да, было несколько удачных моментов, но они по сути мало зависели от канала, например Татьяна Грачёва:cool!:^_^, которая взяла на себя весь "груз" женского волейбола, наоборот иной раз просто "подрывало" от её так сказать сокомментаторов.%-\


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Ну что?Наша великая футбольная страна, хозяйка ЧМ,не в состоянии обеспечить показ решающих матчей ЧР по общедоступному телевидению? Только платно или на гаджетах по интернету со скверным качеством? Мне могут возразить, что интернет сейчас везде и хорошего качества. Отвечу сразу, что это, возможно, только для крупных городов. А в остальной части страны этого нет.Я живу в 15 км от МКАД, мобильный интернет слабый, подключение кабельного стоит 25 тысяч рублей. А в глубинке много мест, где нет газа, и электричество с перебоями. Там вообще не до интернета,хотя футболом интересуются. Ура,футбольная страна!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

показ решающих матчей ЧР по общедоступному телевидению?
за то через день идет показ 2-3 матчей иностранных чемпионатов. Интересно, какой чемпионат пропагандирует/помогает развиваться, наше телевидение/общедоступный канал?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
Beatleman, а с чего вы вообще решили, что это обязательно должно быть сделано? Я уж не говорю, что смешно (на самом деле, конечно, грустно) требовать, чтобы в глубинке, "где нет газа, и электричество с перебоями" показывали футбол. Нет, чтобы требовать газа или электричества, так нет же — футбол.

Я вот никак не пойму этих вечных криков на тему бесплатного показа футбола. Почему не требуют бесплатную раздачу еды, книг, например, билетов в театр? Почему футбол-то?


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Infinita_first

Почему не требуют бесплатную раздачу
:-))) Если один продукт подается по платному каналу, а другой по бесплатному, то есть возможность предположить, что за продукт по платному каналу потребитель готов платить. И что же получается? Россияне как-то готовы платить за ЧР, но не готовы платить за иностранные чемпионаты. Но, за показ иностранных чемпионатов каналы выкладывают денежку. И потом бесплатно раздают потребителю. Может стоит пустить эти финансы на покрытие бесплатных показов своего ЧР? Раз народ предпочитает смотреть ЧР.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Но, за показ иностранных чемпионатов каналы выкладывают денежку.

За российский они тоже выкладывают денежку.

цитата Дон Румата

то есть возможность предположить, что за продукт по платному каналу потребитель готов платить

Сами же ответили: менеджеры Матч ТВ считают что продать топ-матч российского чемпионата легче и выгоднее, чем загуборный.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Наша великая футбольная страна, хозяйка ЧМ,

Олимпийские чемпионы по хоккею не могут даже все матчи ЧМ в прямой по платным обеспечить :-))) Даже у БТ больше матчей в прямой ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Считаю, что показ спорта должен быть платным. Но качество его должно быть соответствующим, а не Шмурновские посиделки и Чердановские конвульсии, как сейчас.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Россия не будет транслировать?
Выходит Стогниенко пропускает домашний чемпионат мира?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
coffein, это расписание трансляций ЧМ по хоккею, а не футболу.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Infinita_first

Я вот никак не пойму этих вечных криков на тему бесплатного показа футбола.
Популяризация футбола не нужна?а для чего тогда замутили чемпионат мира по футболу в нашей стране?
Неужели,как говорят злые языки, только из-за амбиций некоторых самых простых болельщиков и возможностей воровства денег на строительстве? При всей моей нелюбви к теперешней власти отказываюсь в это поверить.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2018 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 
Что все таки случилось? Почему Уткина и Слуцкого уволили?
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2018 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
просточитатель Слуцкий на сбор поехал
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2018 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата просточитатель

Почему Уткина

Не заслуженно гнал на победителей :-)
Страницы: 123...7273747576...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх