Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 09:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Ну я не вижу в ЦСКА команду уровня ЛЧ на следующий сезон.
А вы видите хоть одну команду уровня ЛЧ в нашем чемпионате?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sablezubyi

А вы видите хоть одну команду уровня ЛЧ в нашем чемпионате?

"Зенит" при любом раскладе (состав, тренер и т. д.), "Спартак", при условии, что сохоанит состав. Другой вопрос, чего они добьются? Но представлять страну в группе ЛЧ вполне способны. "Локо", как бы я за него не болел, и ЦСКА для этого же уровня необходимо усиление. "Краснодар"? Даже теряюсь... команда вполне способна как достойно (не хуже других) выступить, так и не пройти отбор.


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 10:39  

сообщение модератора

DemonaZZ
Чуть выше было общее замечание.
Либо перемещаемся в профильную тему , либо будьте готовы к предам за то, что не имеет непосредственного отношения к игре команд в чемпионате России по футболу.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вертер де Гёте

А вот "Динамо" место в  РФПЛ сохранило и попробует теперь дать бой "Спартаку" и помочь ЦСКА в борьбе за серебро.

Расклад такой,что при определенных результатах в стыковые матчи может попасть любая команда с 13-го по 8-е место.
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
Юрий Палыч!!!^_^^_^^_^
Говоря Локо говорим Семин!
Болельщиков Локомотива с победой, с долгожданными чемпионством :beer::beer::beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел матч ЦСКА. Сперва удивлялся, что Арсенал не приехал на матч. Потом удивлялся, что Дзюбу не заменят ни как (похоже одному ему не сказали, что мол не надо).
Это не договорняк (ни в коем случае), это просто откровенный слив матча, явно идущий от верхов через тренера. За чем этот позор был нужен Туле? Спартак что ли таким образом хотели укусить? И откровенно жаль молодого вратаря. Которого просто подставили руководство и тренер.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
Ошибся я с Манчини. Встретил с осторожным оптимизмом, потом стал радоваться и доверять тренеру. Оказалось выдал желаемое за действительное. Более всего в нем не понравилось пренебрежение к чемпионату командам и тренерам, что работают в этом чемпионате. Человек откровенно не готовился к соперникам, не разбирал их игру, не готовил команду к конкретному матчу.
Да, уже видно многое в сезоне сломала смерть Сарсания. Но, что бы так%-\
Жесткий провал всех имеющих отношение к команде Зенит.
В следующем сезоне хочу Сергея Богдановича у руля. Это если Зенит захочет по экономить, ну ли кого ить за новых подающих надежды. Расти, так уж вместе. Ну а если опять иностранец... может что немецкое попробовать?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

может что немецкое попробовать?

Или французское) С английским колоритом!
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Или французское) С английским колоритом!
:-))) хм. а вдруг? вроде свободно?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

цитата DemonaZZ

Или французское) С английским колоритом!
хм. а вдруг? вроде свободно?

Любые ваши фантазии за ваши немеряные деньги!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Или французское) С английским колоритом!
он и по немецки очень хорошо говорит...
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Или французское) С английским колоритом!

я сразу предложил, как новость появилась
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
А мы по ходу вылетаем, ну нам не привыкать, уже 15 лет в Влг нет нормального футбола, даже больше- как Горюн продался в последнем матче 97-го, так потихоньку все и пошло под откос, не знаю вот только, если будем в зоне Юг-матчи будут проводиться на новой Арене или нет????
Но нынешнее руководство не лучше.
ну пока такие люди будут пытаться порулить футболом- хорошего не жди.
И такие болельщики-ну хоть пускай народ посмеется:))))))))))))))

цитата

Есть вопросы к вице-премьеру РФ Виталию Мутко:
*Поясните российским болельщикам футбола целесообразность проведения футбольных чемпионатов в нашей стране по системе осень-весна. Болельщики уже проголосовали против этого решения снижением посещаемости матчей в холод и грязь. Наша страна большая, она больше даже всей Европы. Футбол по системе осень-весна придуман не нами, не для нашего климата, не для наших расстояний от Калининграда до Владивостока и Сахалина.
Сделайте наш футбол для нашей страны, для нашей молодежи, для наших болельщиков! Не кормите астрономическими суммами иностранных футболистов и тренеров — готовьте своих тренеров и футболистов.
Наша сборная по футболу уже выглядит как никогда плохо.
*Вы часто бываете в Волгограде, поддерживаете Р.Шоха. Поставьте ему конкретную задачу — проведение в Волгограде клубного первенства города по футболу. Это будет хороший пример для других региональных центров. В футбольном клубе в мою юность было 5 команд: Мальчики, Юноши-II, Юноши-I, Мужчины-II, Мужчины-I. Это был массовый футбол, который давал здоровье для нашей молодежи. Это был хороший вид отдыха для горожан.
Наш город протянулся вдоль Волги почти на 100км, пусть в первенстве города будет 10-15 футбольных клубов.
С учетом сегодняшних реалий в клубе может быть 3 команды: Мальчики, Юноши, Мужчины.
*Почему новый стадион не имеет беговых дорожек, песочных ям для прыжков и т.д.? Неужели стадион только для футбола? Это же расточительно! Опять слепое копирование зарубежного опыта. Это для кого? Это для чего? Почему так происходит?
*Ждем Ваших разъяснений, уважаемый вице-премьер РФ Виталий Мутко.

Ямы с песком, штааа:-)))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

мы по ходу вылетаем, ну нам не привыкать, уже 15 лет в Влг нет нормального футбола,

И мы вместе с вами. Ждет нас Саратов, Липецк, Брянск и вся честная компания...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Сергей Семак, похоже, возглавит наш Зенит...

Неужели правда?
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Сергей Семак, похоже, возглавит наш Зенит...

Я ставил на Черчесова! Семак- это кот в мешке, который сделал с Уфой единственное возможное- наладил оборону и припарковал автобус. Что он будет делать с набором атакующих игроков совершенно другого уровня- неизвестно.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Сергей Семак, похоже, возглавит наш Зенит...

Неужели правда?

Откуда дровишки?
Семак сказал, что "никаких контактов не было". Я Сергея Богдановича очень уважаю и ценю, но, в случае его назначения в "Зенит", это будет еще одним экспериментом с непредсказуемыми последствиями. Зениту это надо?

Хотя у клуба сейчас такой уровень руководства, что я ничему не удивлюсь. Даже Михайловичу.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
vladrock а что будет не экспериментом?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

а что будет не экспериментом?

Любой новый тренер — это новый опыт и неизбежные риски. Казалось, что с Манчини всё просчитали, а оно вон как получилось. )
Но риски можно постараться минимизировать. Чего и желаю руководству.
Возможно, я не прав, но мне кажется, что у Семака не очень получится. Наверняка ведь перед ним поставят задачу — как минимум, прямое попадание в Лигу Чемпионов и удачное выступление в Лиге Европы. Степень ответственности — очень высокая.
–––
Ars Longa, Vita Brevis

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх