Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
Хз конечно, но мне кажется для Зенита нужен тренер, которому есть что доказывать.
Манчини уже все давно доказал, Луческу тоже.
А вот Семаку тому же есть. По крайней мере можно будет быть уверенным, что выкладываться он будет на 146%.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Что он будет делать с набором атакующих игроков
ещё очень не известно, что это будет за набор игроков в новом ЧР
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
vladrock Семак в первую очередь путь на экономию. Вот он-то уж точно не будет требовать огромных вливаний, и супер покупок. А будет работать с тем материалом, что есть. И вряд ли будет плакаться о том, что ему не скупили пол другого чемпионата.
И ещё одно, все же надо давать шансы молодым (более-менее) тренерам. Своим. А то бродят по командам 17-25 мастеровитых тренеров. Чуть ли не по кругу.
Удержит ли команду? Думаю, что среди местных футболистов Семак обладает высочайшим авторитетом. И возможно ставка будет сделана именно на своих, с минимальным количеством приглашенных звезд (а чаще зведочко-полузвездочка).
А в среде болельщиков практически всех команд имя Семака очень уважаемо. Что, то же плюс.
Если путь обновления и экономии, я однозначно за Семака. С кредитом доверия на 2-3 чемпионата. И сам готов терпеть. В надежде, что получится.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Семак в первую очередь путь на экономию. Вот он-то уж точно не будет требовать огромных вливаний, и супер покупок. А будет работать с тем материалом, что есть. И вряд ли будет плакаться о том, что ему не скупили пол другого чемпионата.

Абсолютно правильно, для Семака существующий состав и еще 11 игроков в аренде, это просто космос. И результат будет не хуже чем у итальянца.
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
Мои мысли, если не возражаете

Спартак-Динамо

Интрига и сложна и проста одновременно: "Спартаку" надо побеждать, чтобы поспасть в Лигу Чемпионов напрямую, а "Динамо" желательно не проигрывать, ибо его от зоны стыков отделяет всего 3 очка.

Исходя из этого, "Динамо" явно попьёт крови у "Спартака". Мой прогноз — 1:1

ЦСКА-Анжи

Результатом выше воспользуется ЦСКА, который, хоть и не так уверенно как "Арсенал", но всё же обыграет тонующий (а после поражения и утонувший) "Анжи". И да, выйдет в ЛЧ напрямую, после чего мы снова услышим знакомое "Это Гинер всё купил". Мой прогноз — 2:0

Краснодар-Рубин
Далее у нас две параллельные интриги — кто сыграет в Лиге Европы сразу в группе? Думаю, это будет "Краснодар", которому не хватит собственной победы для выхода в Лиге Чемпионов (для этого должен проиграть ЦСКА), но будет достаточно для 4 места. И даже немного жаль, что такой крутой стадион вновь останется без большого турнира. Мой прогноз — 2:0

Ростов-Урал
С натяжкой, но проигравший может оказаться в зоне стыков. Конечно, это маловероятно, но думается, что команды распишут устраивающую обе стороны ничью. Мой прогноз — 1:1

Уфа-Тосно
А вот тут интрига хороша — "Уфе" надо побеждать, чтобы не отпустить 6ое (Лигоевропейское?..) место, ибо её поджимает и "Арсенал" (который наверняка выиграет у "Локо"), и даже "Ахмат", а с "Тосно" всё ясно — ему надо кровь из носа брать очки, чтобы не вылететь напрямую. Как по мне, так это самая интригующая пара. Поставлю на ничью, и посмотрим, как этот, неудобный всем результат, на что-то повлияет. Мой прогноз — 0:0
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
:-)

цитата _TripleX_35_

тонующий (а после поражения и утонувший) "Анжи".

Соглашусь,что скорее ЦСКА выиграет, хотя Анжи может зацепиться за стыки и поэтому будет упираться.

цитата _TripleX_35_

Краснодар-Рубин

"Фактор Бердыева" учитывать будем ? )) То есть может быть и ничья.

цитата _TripleX_35_

Ростов-Урал
С натяжкой, но проигравший может оказаться в зоне стыков.

Амкар выигрывает и проигравший Ростов уходит в стыки. Тут может быть что угодно. Этот матч я поглагаю самым сложным.

цитата _TripleX_35_

Уфа-Тосно

Тосно скорее "утонет" — 4 последних проигрыша, забивать некому.

И, кстати, Амкар — Ахмат. Амкару нужен выигрыш, Ахмату почти ничего не надо, кроме призрачной надежды на 6 место, но она есть.
Самыми скучными ожидаю матчи Арсенал — Локомотив и Зенит — СКА. Во всех остальных есть мотивы играть и сражаться.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Зенит объявил об уходе Файзулин.

Интересно, завершение ли это карьеры
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Интересно, завершение ли это карьеры
закончит или нет, но он ещё один пример тех кто не реализовал себя
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата ну многие бы позавидовали б его карьере, а причины объективны
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Я Сергея Богдановича очень уважаю и ценю
И я , аналогично. Если бы ему дали спокойно без сверхзадач поработать сезон- два,уверен,у него бы получилось. А с нынешним руководством команды такой возможности,скорее,не дадут.Опять наймут дорогого гастарбайтера под большие амбиции.Или не наступят уже на эти грабли?


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Опять наймут дорогого гастарбайтера
Денег нет. И если на зарплату варягу еще можно наскрести, то на амбиции уже нет. У Роберто-то, бедняжки, от этого и бомбануло. Ему обещали или он рассчитывал на другие покупки, а тут Заболотный... Все равно, что девушке вместо айфона блендер подарить.


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас смотрел блогера одного, говорит Динамо может как в Еврокубки (если не Курск и Тосно) попасть, так и в стыках оказаться
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата sined

Денег нет.
что-то не верится.


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
Финансовый фэйр плэй. У Зенита уже предупреждение было. Теперь чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать равноценное. Плюс не забываем зарплатную ведомость и получаем Авгиевы конюшни и дефицит бюджета. Ну или близко к этому.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2018 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
Шесть экс-игроков Факела у Авангарда. Поболеем за курян сегодня.
Надеюсь, что Коробов с Альшиным сегодня удивят


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2018 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
на удивление интересный финал вышел
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2018 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
Ну, чтобы очень интересно — вряд ли.
Но бодро и с нервом. Неплохо по желанию, по качеству средне.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2018 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Очень жаль. Переживал за курян, но опыта не хватило. Тосно как-то безразличные чувства вызывает. Поэтому в ЛЕ, надеюсь, будет команда с 6 места чемпионата, так как пока не понятно лицензируется ли Тосно.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2018 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
Будет крайне печально, если в летний период Тосно решат упразднить
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2018 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Тосно как-то безразличные чувства вызывает.

С точностью до наоборот.
–––

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх