Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
bbg этот сезон он хорошо провел
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
coffein согласен.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Известная латиноамериканская актриса и певица Наталия Орейро поделился мнением о главном тренере сборной России Станиславе Черчесове.

– Он главный тренер сборной России, но от нервов у него, видимо, выпали все волосы. Мне известно о проблемах сборной России и я уже вызвалась быть ее бомбардиром. Какие шансы у сборных Ургувая и Аргентины на чемпионате мира? Мне кажется, что у Уругвая есть большие шансы на отличное выступление. Аргентина тоже очень сильная команда, одна из сильнейших в мире, – приводит её слова "Матч ТВ".
:-))):-))):-)))
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Пускай лучше поёт...


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
А кого вы хотите в воротах? Лунева? Он уже показал себя в матчах сборной (привозы были вроде вратаря Ливерпуля), так что спасибо, не надо. Смотрю, на Египет. Бельгия катает их, как хочет. Неужели такую сборную даже в худшем составе за всю послевоенную историю Россия не обыграет?
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

А кого вы хотите в воротах? Лунева? Он уже показал себя, так что спасибо, не надо.

Отличный вратарь, как еще несколько человек из РФПЛ
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
Уткин сегодня на СпортФМ в передаче Стопроцентовфутбола выразил свою и многих болельщиков надежду на успешное выступление сборной,из двух частей. Первая — надежда на счастливый случай. Вторая — надежда, что наши игроки осознают,что им предоставился единственный в жизни шанс сыграть достойно на домашнем чемпионате.
О тренере он много не говорил, лишь подтвердил свое мнение о его неадекватности занимаемому месту.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Beatleman а я сейчас как раз смотрел Футбольный Клуб за ПН, там абсолютно такую же мысль высказал
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2018 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 
coffein Мне кажется,в данном случае его позиция вполне соответствует текущему состоянию дел. То же говорится и другими футбольными авторитетами. И очень многие любители футбола с этим согласятся. Нам остаётся только вместе с ними надеяться и верить в достойное выступление нашей сборной.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2018 г. 04:45  
цитировать   |    [  ] 
А я хочу видеть в стартовом составе Черышева и Дзюбиньо . А Смолова и Самедова на банку. Смолов — очень много бегает,но толку от этого мало . Он всегда должен находиться на острие . А вместо этого, в поисках мяча,смещается на фланги, отходит назад.
Не понимаю, почему Черчесов игнорирует Дениса . Головин — эффективнее все-таки в центре поля ,под нападающим — на мой взгляд это оптимальный вариант.
Если правого вингера играет ветеран Самедов ,то чем же хуже Черышев ? Денис — настоящий вингер,и может играть по всей бровке,что вдвойне ценее.
Ну зачем,дорогой,Головин ? (Обращаюсь я к Саламычу )
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2018 г. 05:21  
цитировать   |    [  ] 
Denver_inc

цитата

Он главный тренер сборной России, но от нервов у него, видимо, выпали все волосы
Если продолжит в том же духе, то у него,не то что с головы,но и последние волосы из усов начнут выпадать .
А вообще, мне даже жаль Саламыча. Под большим давлением он сейчас находится. Давление и со стороны СМИ и со стороны болельщиков. Прямо сейчас,ещё до старта чм, готовы его растерзать ,умертвить . Обвинить во всех смертных грехах ( не вызов Денисова — короля футбола)
Не благодарное это дело,тренировать сборную.Всегда найдутся недовольные.
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2018 г. 07:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

надежда на счастливый случай
Старик Хоттабыч нам поможет.

цитата Beatleman

единственный в жизни шанс сыграть достойно на домашнем чемпионате
Да плевать они на все это хотели, понимаете?
У них нет домашнего чемпионата. У них вообще никаких особых чувств к футболу нет, кроме того, что за это деньги платят большие.

И чем быстрее они вылетят, тем быстрей поедут в отпуск.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2018 г. 07:21  
цитировать   |    [  ] 
У всех тренеров по-разному. Слуцкого пресса сильно любила, да и общественность до провала благоволила. Но он и вел себя иначе


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2018 г. 08:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

Не благодарное это дело,тренировать сборную.Всегда найдутся недовольные.

А главное,это не слишком простая работа.Вот и надо бы перед тем,как взяться, трезво оценить свои возможности. И тем,кто назначает тренера, брать того,кто справится, а не первого попавшегося,в надежде на авось.Хотя в данном случае, возможно,были другие причины такого решения.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2018 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Да плевать они на все это хотели
Я бы не думал так плохо обо всех сборниках. Да и кроме патриотизма здесь есть и личные интересы. Можно показать всем свои возможности,для дальнейшей карьеры игрока.


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2018 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Можно показать всем свои возможности,для дальнейшей карьеры игрока.

Все равно все останутся в России, дальше разговоров (при условии хорошей игры сборной на ЧМ) а вот Смоловым интересовался Атлетико, а вот Головиным Арсенал- дело не пойдет.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2018 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

Не благодарное это дело,тренировать сборную.Всегда найдутся недовольные.

только в этот раз недовольных критическая масса.
Если раньше сборную ругали в основном люди, которые о ней вспоминали раз в пол года, то теперь настоящие футбольные болельщики встревожены.
Да у нас слабая команда, но играет она ниже своего потенциала
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2018 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас смотрю 100% футбола за вчера, понравилась еще одна мысль Василия — слабым футболистам, как никому другому, нужен сильный тренер
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2018 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
Меня одно удивляет — разве год назад не было уже понятно, что из себя Черчесов в профессиональном плане представляет? Откуда эта лавина удивленных и разочарованных отзывов?
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2018 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Да у нас слабая команда, но играет она ниже своего потенциала

Ой ли? Кто из игроков нашей сборной, кроме Головина и, отчасти, Смолова, является лидером своего клуба, от которого что-то критически зависит в атаке и в обороне? Все эти футболисты — ролевики на подхвате. Что Кузяев, Миранчук, Зобнин, Газинский, Самедов, Жирков, Дзагоев определяют игру своих клубов в атаке? Убрать их — и никто не заметит. Вот в чем проблема. Нет классных российских игроков, которые могут брать игру на себя, тащить мяч, отдавать, бить. Только Головин пытается это делать. Миранчук — это тот же Билелятдинов, который может сделать красиво, а может исчезнуть на всю игру. Черчесов выжимает из этих ребят все, что можно. Но что можно, если они не могут сделать даже пары точных передач друг другу?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...605606607608609...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх