Как вы относитесь к шуткам ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»

 

  Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Анекдот, но в тему:
Неверно считать блондинок глупыми. Скорее наоборот — при их виде мозги отказывают у большинства мужчин.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
В каждой шутке есть доля правды, стереотипы на пустом месте просто так не появляются.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Если анекдот смешной, то хорошо отношусь, а как иначе ? :-) Или про Штирлица всё правда была ? ;-) Про блондинок — это не общая характеристика всех из них, а лишь частный "портрет". Встречаются такие в жизни, как и Вовочки :-))) Но далеко не все же из таких сорванцов носят имя Владимир, верно ? Так что о чём тут спорить — не понимаю 8:-0 Посему как резюме:

цитата Irena

Блондинка из анекдота — это, скорее, не цвет волос, а... стиль жизни

цитата Андрона

А по жизни мужчины любят женщин независимо от цвета волос.

цитата Мигель_Стэмпф

Недалёкие люди бывают всех возрастов, и цвета волос, и национальности, и пола
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

К анекдотам про блондинок равнодушен, большинство не нравится, среди этих анекдотов очень редко бывают действительно смешные.
это точно. К томуже большинство из них переделки из старых.
Некоторые настолько злые, что первая мысль которая приходит — придумала завистливая брюнетка
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
блондинка — не цвет волос, а образ жизни.

анекдот.
сидят на скамейке три блондинки и обсуждают скорость тахионов в коллапсирующем подпространстве (это я так что-то умное навскидку наворотил :-)). увлечённо так обсуждают, толкают теории, гипотезы предположения, причём такие, что даже академики квантовой физики позавидовать могут. и вдруг одна из подруг резко говорит, поправляя грудь:
- девочки, мужчинки на горизонте! быстренько о сериалах!
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Да, есть такое мнение, что мужчинам нравятся дурочки. На самом деле это заблуждение. И мужчина, которому действительно нравятся дуры — сам, извините, большой дурак, да еще частенько и подлец. В самом худшем смысле этих слов. И жить с таким в качестве мужа — наказание еще то.
Еще раз повторю — только сообразительные, не тупые, и довольно-таки образованные женщины действительно очаровательны. Если конечно, какой-нибудь самец не ищет себе партнершу на пару ночей — ну, тут уж все равно...


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Конечно, байки про блондинок — вздор, стереотип. Но зато как веселит реклама какого-то банка с двумя лучезарными блондинками (причем, по сюжету одна из них — сотрудница банка) и чудным слоганом: "Банк, которому можно доверять!" :-)))
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre а за кого ж тогда дурочкам замуж выходить? Не за дураков же!:-)
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Зачем лишать себя повода повеселится никого конкретно не обижая.

цитата Михаль

шутки про блондинок исходят от примитивных и тупых людей.

это опасный намек на наше руководство


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

Да, есть такое мнение, что мужчинам нравятся дурочки. На самом деле это заблуждение. И мужчина, которому действительно нравятся дуры — сам, извините, большой дурак, да еще частенько и подлец. В самом худшем смысле этих слов. И жить с таким в качестве мужа — наказание еще то.

поддерживаю на все существующие проценты :beer:

цитата valkov

а за кого ж тогда дурочкам замуж выходить? Не за дураков же!

а за кого же ещё? :-)
хотя это в теории. в жизни и очень казалось бы умные мужики живут с такими недоженщинами, что хоть стреляйся. равно как и наоборот
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
просто случай из жизни)
есть подруга, она под типаж лучших годов бритни спирс подходит. правда,хорошая девочка) сама собирает анекдоты про блондинок. сидели с ней как то раз не сайте, угорали. она все весело возмущалась: ну кто такие глупости про них пишет?
дошли до последнего анекдота.

идет экзамен на факультете международных отношений.
преподаватель студентке-блондинке:
- ну ладно, последний вопрос. ответите поставлю 3. назовите фамилию президента сша
-эээ...
-подсказка, она состоит из 3 букв
-ээээ...
-еще одна подсказка. вторая буква у.
-да ладно!,-восклицает блондинка.


все б ничего, а вот подруга серьезно задумалась, а потом выдала "да ладно?!"
–––
"Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь,
Мода проходит, с нами остается лишь сама суть" #####(5DIEZ)


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
:-D
Я готов смеяться любой шутке, если это смешная шутка.
Ну ведь понятно же, что не Штирлица в бесчисленных анекдотах высмеивают, а некий типаж, ни к Штирлицу, ни к Максим Максимычу Исаеву отношения не имеющий.
Так же — и про блондинок. Высмеивается некий типаж дамочки-дурочки, никакого отношения не имеющий к цвету волос.
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
шутка есть шутка :-)))
правда есть смешная шутка, а бывает нет :-)))
так что смешным шуткам про блондинок — быть :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
нормально отношусь (сама брюнетка) моя подруга натуральная блондинка их коллекционирует. Всё что вижу пересылаю, а она мне новые рассказывает ей;-)
–––
"Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать" (народная мудрость)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mirnay

она мне новые рассказывает ей
Извиняюсь, а Вы точно брюнетка?:-)))
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2008 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Paganist

а за кого же ещё?

ну это как-то несправедливо. Все нормальные мужчины умным женщинам, а прелесть каким глупеньким только второй сорт остается.:-) И не факт, что это будут блондинки!:-D
У меня вот кстати один из друзей такой. Типичная блондинка, и по цвету волос и по состоянию души.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2008 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
Мне кажется смешным, когда такие шутки рассказывают сами блондинки


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2008 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
К шуткам про блондинок я отношусь исключительно как к шуткам. У меня из знакомых много блондинок. И только пару из них немного "туповаты", но это скорее из-за их образа жизни и вспитания.)))))

Ну а вообще, у меня тоже есть подруга-блондинка, которая постоянно травит подобные анекдоты)))) В такие моменты блондинкой она себя не признаёт)))))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2008 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
valkov, дурочкам замуж выходить не надо. Сначала надо поумнеть, или, хотя бы получить образование — неважно какое, но основательное. При этом, как показывает практика, многие женщины (в отличие от мужчин) умнеют. Хотя юность проходит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2008 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

При этом, как показывает практика, многие женщины (в отличие от мужчин) умнеют

Умнеют настолько, что начинают разбираться в мужчинах. И тут уж на кривой козе не подъедешь
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 12345678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх