Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
stalkers с Бердывым мы бы ставили автобус против Саудовской Аравии. Нет, спасибо. Пусть тренерует Рубин. Я уж лучше гляну на нашу унылую игру, но вертикальную и с прессингом.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Те кто минус за пруф поставил, что вас не устроило?

Не ставил минус, но было желание нажать на кнопку М в кружке — одна ссылка ломает всю страницу >:-|
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Те кто минус за пруф поставил, что вас не устроило?

Я поставил минус за то, что ваша ссылка побила нафиг разметку — читать эту страницу (608) стало крайне затруднительно, на телефоне приходится мотать страницу направо, что очень неудобно. Ссылку принято убирать под тег "Ссылка".


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Жаль, Бикеич не согласился, но , может, он знал что-то, чего мы не знаем?

Вот мне тоже интересно, почему Черчесов, а не Бердыев, который силен тактически и умеет из средних игроков боеспособную команду делать. Но скорее всего Черчесова предпочли из-за того, что Бердыев чересчур самостоятелен — имхо, конечно.
Черчесова я бы тоже не сильно ругал, он делает, что умеет, и ответственность за результат лежит в доброй мере на функционерах, нанявших его.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
Infinita_first буду убирать,мне не сложно, но на серьезных сайтов принято нормально верстать, а то кто-то работу свою плохо сделал, а виноват обычный пользователь
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 в матче Ростов Аякс был автобус?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

в матче Ростов Аякс был автобус

Не помню. Но даже с Тосно и Ростовом Рубин играет от обороны. Это круто против Барсы и Баварии, но уныло против соперников равных по классу. Мне такой футбол не нравится.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 тактически обученные команды мне нравятся больше, чем беспомощные
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

тактически обученные команды мне нравятся больше, чем беспомощные

Ставить автобус с хорошими защитниками — тактика гораздо более легкая, чем пытаться играть быстро, вертикально и в атаку. Это вопрос мировоззрения тренера. Черчесов никогда ни с кем не играл в каттеначо.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Ставить автобус с хорошими защитниками

Вы не поверите, но 2 хороших защитника Бердыева играют у Черчесова
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Ставить автобус с хорошими защитниками — тактика гораздо более легкая, чем пытаться играть быстро, вертикально и в атаку

Автобус правильно работает именно тогда, когда кроме хороших защитников у вас есть люди, умеющие играть быстро, вертикально и в атаку. И реализующие три голевых момента из двух. Как Гризманн или Азар, когда у них игра идет...Поэтому правильный тактически грамотный автобус не стоит путать с трусливой тактикой "сидим всей командой в штрафной и выносим оттуда мячи на авось, вдруг сдуру и забьем"...И еще все вокруг себя выжигающий опорник тоже не повредит...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus там ещё Полоз убежать мог, а в тактическую модель зенита он уже не вписался
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Как всегда, есть три основных варианта развития событий :-)))
Вариант фантастический ( если уж мы на FL, то начнём с него):
Сборная России к неописуемому восторгу всей страны громит в финале бразильцев 6:0. Весь мир обходят кадры плачущего Неймара, который не выдержал и ушёл с поля за 10 минут до свистка.
- Да пусть идёт, игрочишка, — сказал в послематчевом интервью Дзюба, сделавший в финале покер (два мяча он забил пяткой в падении через себя).
Представители МЮ, Реала, Барсы, ПСЖ встают в очередь за игроками нашей сборной.
- Я никогда не видел такого тотального превосходства одной команды над другой в финале крупного турнира, — заявил комментировавший матч Жозе Мауринью. — Браво, мистер Черчесов!
Игроки сборной получают государственные награды.
15 июля объявлено национальным праздником — Днём российского футбола.
Вариант пессимистичный:
После сухих поражений от Саудовской Аравии и Египта последний матч сборная проводит под руководством другого тренера, но это не помогает. Проиграв Уругваю 0:4 сборная оказывается на условном последнем месте на турнире, оказавшись ещё и самой скучной командой на ЧМ.
И вариант реалистичный: 1/8. Аравийцев и египтян команда скорее всего обойдёт. На самом деле совсем слабых соперников на ЧМ не будет, но эти две команды сборной России всё же по зубам. Хотя и с ними будет очень нелегко. Не будем забывать о факторе "своего поля". По наблюдению статистиков на крупных турнирах сила хозяев возрастает процентов на тридцать. Хрестоматийный пример — Южная Корея на ЧМ 2002.
А вот в плей-офф — как повезёт. Но шансов мало.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

На товарищеском – пардон, контрольном – матче с Турцией приятели сидели рядом с нашей скамейкой. В третьем ряду. Рассказали, как Черчесов реагировал на ошибки собственных футболистов. Поворачивался к лавке, громко крыл матом ребят: "Е… вашу мать! Что за долб…бы?!". Ну и так далее. Это слышали все, включая запасных. Будет такой тренер пользоваться авторитетом? Сомневаюсь. Он же в любой ситуации винит кого угодно – но не себя...



http://www.sport-express.ru/football/worl...

Там кстати Лукьяненко высказался
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Там кстати Лукьяненко высказался

Там и Боярский высказался. Специалист, понимаешь:-)))
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Я буду рад, очень рад успешному результату команды.
Но! Вот многие говорят, что саудитов мы скорее всего обыграем. Как? За счет чего? Кем? И это только садовская аравия. А Египет еще сильнее. И Салах полюбому уже будет играть.
Видимо я пессимист, но я не вижу успешного исхода.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 20:52  

сообщение модератора

coffein :-[ даже скрытый мат скрытым текстом. Ваш пост подправил. Но просьба быть внимательнее.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Специалист, понимаешь
тут такая ситуация, что непригодность тренера явственно видна всем, а не только футбольным специалистам, которые свое мнение уже высказали. Надеюсь,сборная выступит успешно, несмотря на такое руководство.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 02:47  
цитировать   |    [  ] 
вы так рассуждаете, как будто у нас очередь из тренеров тренировать сборную выстроилась...ведь после евро выбор был между Бердыевым и парой варягов,если я не путаю,так что этот крест еще и не каждый нести хочет


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата monaro

выбор был между Бердыевым и парой варягов
Не думаю. Денег мы платим тренеру много, желающих по-любому в достатке.
Страницы: 123...607608609610611...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх