Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
...очень не хотелось бы, да уж куда деваться :-(
Нашим завтра насуют, думается.
В лучшем случае — ничья.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Услышал, что уволили тренера Испании. Что за хрень. И это за сутки до чемпионата.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата votetoda

Услышал, что уволили тренера Испании. Что за хрень.

Федерация футбола Испании настолько обиделась, что Реал не согласовал переход Лопетеги после ЧМ с ней, что решила поставить под удар успешность выступления сборной.

И ещё одна печальная для меня новость: чемпионат мира 2026 пройдет в США, Канаде и Мексике; опять придётся футбол поздней ночью смотреть.


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

Федерация футбола Испании настолько обиделась, что Реал не согласовал переход Лопетеги после ЧМ с ней, что решила поставить под удар успешность выступления сборной.

В этот момент, чтобы не слишком уж демонизировать Федерацию футбола Испании стоит сказать, что буквально в конце мая Лопетеги продлил с ней контракт до 20-го года.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

чемпионат мира 2026 пройдет в США, Канаде и Мексике; опять придётся футбол поздней ночью смотреть.
Не припомню ночных эфиров во время ЧМ-1994
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

И ещё одна печальная для меня новость: чемпионат мира 2026 пройдет в США, Канаде и Мексике; опять придётся футбол поздней ночью смотреть.

Эх..я думал что Марокко отдадут все же, но, видимо, 2 подряд чемпионата в арабских странах решили не делать.
Чувствую, ценник будет космический ЧМ 2026...
А насчет позднего начала матчей не факт-я еще помню ЧМ 1994, там самые поздние игры начинали в 23-55 мск.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Не припомню ночных эфиров во время ЧМ-1994

Мне тогда 3 года была, так что как там было не знаю. Но на ЧМ в Бразилии ночных эфиров было хоть отбавляй.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

И ещё одна печальная для меня новость: чемпионат мира 2026 пройдет в США, Канаде и Мексике; опять придётся футбол поздней ночью смотреть.

Скорее ранним утром :-)
Впрочем полюбому кто хочет все матчи в прямой смотреть ,тот должен брать на это время отпуск — иначе ни как.


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Впрочем полюбому кто хочет все матчи в прямой смотреть ,тот должен брать на это время отпуск — иначе ни как.

Воистину.))4 года назад я вставал на пару часов раньше. скачивал ночную игру и смотрел перед работой, но с возрастом и с появлением детей, такое вытворять все сложнее и сложнее.:-D
Но все же это лучше, чем когда чемп проходит в АЗии, как в Японии и КОрее, тогда я просил бабушку записывать мне матчи на кассету видеомагнитофона))) Но сейчас очень сложно оставаться в информационном вакууме, все равно результат узнаешь.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Но сейчас очень сложно оставаться в информационном вакууме, все равно результат узнаешь.

Ну в некоторых случаях это даже лучше
К примеру зачем смотреть скажем матч 14:50 Колумбия — Япония да еще который 0:0 кончился ? Ну или когда твою любимую команду 5:0 раскатали ?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Не припомню ночных эфиров во время ЧМ-1994

тогда не было интернетов


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

тогда не было интернетов

Тогда бОльшая часть матчей начиналась в дневное время.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Тогда бОльшая часть матчей начиналась в дневное время.

Если посмотреть время игр в городах, расположенных часовых поясах UTC-3 и UTC-4, то в США, за исключением игры открытия, время было примерно тем же, что и 4 года назад в Бразилии.

А вот игры в Л-А и С-Ф действительно шли рановато


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Вот ведь фигня(( Завтра буду весь день тащиться на уазике из Старого Оскола в Москву. И не успею к матчу. Придется отрубить радио и интернет, как то скачать трансляцию и смотреть ночью... Нашим желаю победы, а болельщикам — перестать быть такими нытиками, паникерами, снобами и просто унылыми критиканами. И насладиться событием, которое бывает раз в жизни.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


новичок

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Билеты получены, паспорта болельщика тоже. Завтра на открытие и на выходных на Аргентина — Исландия и Германия — Хорватия.
Конечно, в городе-миллионнике одно малюсенькое отделение почты для получения Паспорта — это издевательство. Народу тьма, очереди безумные.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Нашим желаю победы, а болельщикам — перестать быть такими нытиками, паникерами, снобами и просто унылыми критиканами. И насладиться событием, которое бывает раз в жизни.

Поддерживаю, что-то рано народ начал сборную закидывать, совсем терпения у людей не хватает:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
На Спортсе запустили фэнтези-турнир.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 07:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата kenguru8


Посмотрел, даже взгрустнулось..Тогда кастерили тоже сборную, а вспоминаю-не так уж плохо и играли..Чистый пенальти на Семшове не дали, и попади бы Бес в том злополучном моменте....эх(((
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

насладиться событием, которое бывает раз в жизни.
это для тех счастливчиков, что попадут на стадион. А остальным смотреть по телевизору какая разница — из Петербурга идёт трансляция, или из условного Лондона?
Страницы: 123...4041424344...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх