Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Я тоже немцев не люблю и никогда за них не болею, но это относится только к их футбольной философии и стилю игр

Мне у немцев не нравится только команда Лёва. К команде Фёллера и молодой и задорной совместной команде Клинсманна и Лёва относился очень хорошо. А вот чисто команду Лёва не люблю, её игра с самого начала у меня вызывает тошноту и антипатию. Не исключенно, что к команде нового тренера немцев буду относится гораздо лучше, а если поставленная им игра будет похож на стили Клоппа или Тухеля даже возможно буду их поддерживать. Правда, меньше, чем любимую Бразилию.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

надеюсь, хоть не клеите на машину гадость типа "Можем повторить"?

Да, на машину марки Фольксваген или Опель. Я за немцев не болею,но интересно за ними наблюдать со стороны. Насколько у них остался дух победителей, стремление бороться в любых обстоятельствах до предела возможностей. Согласитесь, это очень ценно и зрелищно в спорте, наряду со всякими отработанными специальными приемами типа вчерашнего исполнения штрафного Кросом,подобно голам Роналду и Головина.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

у Вы , надеюсь, хоть не клеите на машину гадость типа "Можем повторить"?
Я тоже немцев не люблю и никогда за них не болею, но это относится только к их футбольной философии и стилю игры. А вот это "немцам негоже в России выходить", "ну еще они в Москве что то там будут".Это вообще дичь несусветная.

Не клею. Но не надо искать во всем расизм, шовенизм, урапатриотизм и прочие измы. Я не люблю немцев как команду и как людей, сделавших много плохого моим родственникам и моей стране в целом и не собираюсь прикрываться фиговыми листками и говорить, что все в прошлом. не в прошлом ни для них, ни для нас. Немецкая пресса без остановки печатает статейки про хороших солдат, выполнявших плохие приказы и проигравших только из- за плохого Гитлера. Да, может жестковато получилось, но я не хочу победы немцев. Это пост про политику, а Джаку с Шакири уже хотят за нее дисквалифицировать. Поэтому на этом прекращаю баломутить воду.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Я не люблю немцев как команду и как людей, сделавших много плохого моим родственникам и моей стране в целом и не собираюсь прикрываться фиговыми листками и говорить, что все в прошлом. не в прошлом ни для них, ни для нас.

Да, это клиника, похоже. Что Лёв или Клинсманн сделали вашим родственникам? А не думали, что немецкий народ такая же жертва больных дегенератов у руля?
Прошу прощения за оффтоп.

Что касается вчерашнего матча Германии и Швеции, то я считаю, что это один из самых зрелищных и напряженных матчей, которые были. Бились, как львы! Не болею, но отношусь с симпатией к обеим сборным. Шведам вчера где-то немного не повезло, где-то сказался более высокий класс немцем. Ну и желание Германии победить в конечном счете склонило чашу весов на последних секундах в их пользу. На ряду с матчем Коста Рика — Бразилия, пожалуй, самый драматичный матч. Отдельно хочется отметить победный штрафной: розыгрыш с небольшой хитринкой и матч забит ка на тренировке!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Согласитесь,  это очень ценно и зрелищно в спорте, наряду со всякими отработанными специальными приемами типа вчерашнего исполнения штрафного Кросом,подобно голам Роналду и Головина.
А что такого ценного в голах Роналду? Штрафной пробил — да не плохо, но в остальном: два стандарта после нырков, гол после довольно сомнительного удара во вратаря по центру ворот — можно поблагодарить де Хеа, что он изобразил Кариуса, и еще голову разок подставил под мяч в начале игры с Марокко и исчез на весь матч. Даже Дзюба проявил больше мастерства, когда забивал Египту, чем Роналду во всех этих матчах — естественно я говорю про футбольное мастерство, а не актерское, ибо как актер Роналду, конечно, шикарен.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
Чемпионат мира по пенальти :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Чеширов

А что такого ценного в голах Роналду? Штрафной пробил — да не плохо

Именно этот гол и имелся в виду. Только гол Роналду со штрафного, и только гол Головина со штрафного.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Карасева назначили судить Австралия — Перу. Наконец-то


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Перед шестым голом англичан был офсайд,который не заметили судьи. И видеопросмотр их в этом не убедил. Странно,хоть отмена гола ничего особенно не решала,но букву правил всё-таки нужно честно соблюдать.


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Beatleman показывали повтор с прочерченной линией, там панамец ногу оставил, Кейн на линии с ней был
–––
Саратов


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
ArchieG Спасибо,значит, видеоповтор судье помог


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Сенегал- Япония пока 1:0
Тренер Сенегала похож на Боба Марли :)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Красивая атака Сенегала. Но и японцы сегодня неплохи. Может быть, и не последний гол.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Хвалил я Сенегал в 1-м туре за организованную игру, но сегодня их оборона играет очень по-африкански.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
ждем результативной ничьи в матче, завершающем второй круг. Не хотелось бы, чтобы фавориты группы вылетали уже после второй игры.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Стойкое (чисто женское!) ощущение — Польша сегодня вылетит...

Хотя на игру того же Левандовского я бы и дальше поглядела, но чувствам не прикажешь... :-)
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Так как я иду на матч 1/8 и из этой группы будет вторая команда, то хочу второго места для Колумбии.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Было ощущение, что Левандовски более чем сознательно наступил на руку Мине — чем там ребята за экранами занимаются?
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси и полузащитник Хавьер Маскерано определят состав на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира с Нигерией. Об этом сообщает Daily Mail.
Издание приводит слова чемпиона мира 1986 года Рикардо Джусти, который после общения с менеджером аргентинской сборной заявил, что тренер Хорхе Сампаоли не будет участвовать в формировании состава на игру. Его выберут футболисты, а решающее слово будет за Месси и Маскерано.

Балаган продолжается
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Даже хлеще

цитата

«Игроки сами решат, как будут играть, это факт. Если Сампаоли захочет сидеть на скамейке, он может это сделать. Если он не хочет, то нет проблем», – сказал в беседе с Daily Mail чемпион мира-1986 Рикардо Джусти, отметив, что он общался с генеральным менеджером «альбиселесте» Хорхе Бурручагой.
Наиболее вероятно, что состав на матч с Нигерией определят самые опытные игроки сборной Аргентины – Лионель Месси и Хавьер Маскерано.

Бурручага – основной кандидат на место Хорхе Сампаоли по окончании чемпионата мира.

Если это правда, то тем более об этой Аргенитине жалеть не стоит.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе
Страницы: 123...7677787980...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх