Не смотрел и смотреть не буду


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не смотрел и смотреть не буду!»

Не смотрел и смотреть не буду!

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2011 г. 13:57  
Лунатица

цитата

Не верю образу

Очень даже реальный образ. Были такие Паратовы — один до наших дней дожил даже...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2011 г. 14:03  

цитата Karnosaur123

Очень даже реальный образ. Были такие Паратовы — один до наших дней дожил даже...

Да полно! :-) И образ реальный. Но в упомянутом фильме — не катит. Потому что — не в тему. Потму что вызывает тошноту. Не сопереживание сюжету, а чувство камешка в ботинке. И сам фильм плохо поставлен и образ не оттуда. Вместо фильма, условно говоря, о "классной девчёнке, которая без бабла никому не нужна, окромя поиграться", получился первый фильм из саги "о великолепном барине".
. Впрочем — это мое личное мнение и оно не должно мешать любить Михалкова его поклонникам. ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2011 г. 14:24  
Лунатица , скорее уж НЕ любить Михалкова его поклонникам.:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 20:21  
Сиквелы "Трансформеров" по своей воле точно не посмотрю — первая часть меня усыпила, а ведь в остальных сериях нудных мельтешений и бабахов должно стать больше.

Если додумаются экранизировать "ГП и проклятое дитя", смотреть однозначно не буду — отказываюсь воспринимать это как часть канона, лучше бы некоторые хорошие фанфики экранизировали.
–––
Сколько не прочитаю классики, а приключенческим романам Буссенара всегда на первом месте быть!


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 21:21  
Кстати о ГП, Узник аскабана последнее что я посмотрел из этой серии. Дальше только под дулом пистолета!
Байопики о рэперах(глас улиц?) и о Хокинге. СКУЧНА!!
Ой, а сериалы МОЖНА? Лост и Игра престолов(не заманишь меня сиськами!!) Жутко растянутые мыльные оперы в декорациях.


активист

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 22:03  
Большинство современных сериалов — "Игра престолов", "Во все тяжкие", "Шерлок", "Сверхъестественное" и т. д. Пустая трата времени, как по мне.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 09:26  

цитата Труппи Тупп


Большинство современных сериалов — "Игра престолов", "Во все тяжкие", "Шерлок", "Сверхъестественное" и т. д. Пустая трата времени, как по мне

цитата lomakos


Кстати о ГП, Узник аскабана последнее что я посмотрел из этой серии. Дальше только под дулом пистолета!
Байопики о рэперах(глас улиц?) и о Хокинге. СКУЧНА!!
Ой, а сериалы МОЖНА? Лост и Игра престолов(не заманишь меня сиськами!!) Жутко растянутые мыльные оперы в декорациях.


Сейчас бы игру престолов хейтить))
Зато небось Санту Барбару засмотрели вместе со спасателями Малибу)))
–––
Предыдущая книга - Цикл "Ведьмак Геральт" - "Меч Предназначения"
Сейчас читаю - "Пламя и кровь. Кровь драконов"


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 09:49  
puma444 не смотрел ни Санту-Барбару, ни Хауза, ни спасателей, ни игру престолов. Лост пытался. Вообще не могу смотреть (и читать, кстати, тоже) "творения", авторы которых не способны вместить экспозицию, завязку, кульминацию, развязку с эпилогом и лирические отступления в 4 серии (1 том). Такое внимания не стоит.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 10:48  

цитата Le Taon

puma444 не смотрел ни Санту-Барбару, ни Хауза, ни спасателей, ни игру престолов. Лост пытался. Вообще не могу смотреть (и читать, кстати, тоже) "творения", авторы которых не способны вместить экспозицию, завязку, кульминацию, развязку с эпилогом и лирические отступления в 4 серии (1 том). Такое внимания не стоит.

Ну, судя по вашему профилю вы очень много читаете, и ваше мнение авторитетно. Как и мнение пользователей выше.
–––
Предыдущая книга - Цикл "Ведьмак Геральт" - "Меч Предназначения"
Сейчас читаю - "Пламя и кровь. Кровь драконов"


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 11:06  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 22:12  

сообщение модератора

Труппи Тупп получает предупреждение от модератора
Флуд


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 22:35  

цитата puma444

Игра престолов(не заманишь меня сиськами!!)

Всегда недоумеваю, что же творится в голове у людей, которым показывают замечательный сериал с проработанным сюжетом, многочисленными и разнообразными персонажами и отличными декорациями, а видят они только сиськи.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2018 г. 09:43  
Nog, это не моя цитата!))
Кстати, сиськи там в первом сезоне изобилуют. Дальше их и нет вовсе)
–––
Предыдущая книга - Цикл "Ведьмак Геральт" - "Меч Предназначения"
Сейчас читаю - "Пламя и кровь. Кровь драконов"


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2018 г. 19:19  

цитата Nog

а видят они только сиськи.
Да бросьте вы... Шутка это была лишь. 8:-0 да и сиськи я люблю...

цитата Le Taon

авторы которых не способны вместить экспозицию, завязку, кульминацию, развязку с эпилогом и лирические отступления в 4 серии (1 том)

Вот и я аналогично думаю. А еще почти в каждом сериале имеет место быть искусственное р а с т я г и в а н и е. . . в угоду многолетней привязки зрителя к экрану. не честно играют!
Хоть и видно по моей аве, что некоторые сериалы мне нравятся, но я их не ставлю выше, чем просто жвачка...

Еще не смотрел и не буду мультфильмы Миядзаки, не мой формат. Жаль, может быть, что упаковка, отпугивая, лишает меня хорошей истории. Но историй еще много, и так хватит!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 06:55  

цитата lomakos

А еще почти в каждом сериале имеет место быть искусственное р а с т я г и в а н и е


Тут, как говорится, есть нюанс: большинство сериалов, на самом деле, строится не на истории, а на персонажах — это как к друзьям зайти, за жизнь поговорить. Я вот сейчас неторопливо смотрю "Мрачные тени" 1966 года — больше 1000 серий, правда 20-минутных, куча ошибок, технических сбоев (микрофон в кадре — дело житейское), актеры в одной роли меняются раз пять. Что совершенно не мешает ему быть великим сериалом и одним из моих самых любиых — а сериалов я смотрю ОЧЕНЬ много.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 08:32  

цитата vxga

1966 года — больше 1000 серий, правда 20-минутных,

Это какую выдержку надо иметь? %-\ Ведь снимали наверно несколько лет.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 18:13  
Ну, смотрю я еще дольше, чем снимали... Так, время от времени, наверну серий по десять подряд.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2022 г. 09:29  
Таких фильмов у меня масса. Практически 99 процентов   из 100 всего того, что ежегодно выпускает киноиндустрия.
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Страницы: 123...7891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не смотрел и смотреть не буду!»

 
  Новое сообщение по теме «Не смотрел и смотреть не буду!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх