Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2018 г. 21:24  

цитата MarchingCat

Я лишь указал что промокод не обязательно именно из письма по ссылке активировать, что можно обычным путём ввести.

А вы не подскажите, как это слово ввести можно обычным путём? Я как то в интерфейсе Лабиринта путаюсь. Магазин мне невыгодный, заказываю редко, но ИДМ и Речь с 40% скидкой, это как раз, что надо.
Но вот как его ввести? Это только при оформлении заказа можно и увижу скидку я только в подготовленных книгах к заказу, а в отложенных я его не увижу?
Или как то иначе?


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2018 г. 21:29  
Кот в сапогах , положите любую книгу в корзину, введите слово. Потом можете корзину очистить, скидка применится и будет видна везде.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2018 г. 21:29  
Кот в сапогах Корзина (можно даже пустую) -> Изменить/добавить сертификат или секретное слово (справа в середине) -> Вставить -> Проверить -> Применить
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2018 г. 21:32  
gamarus cakypa
Спасибо вам огромное! :beer:

Ага, сработало! Оказывается, это довольно просто, но без подсказки никак бы не додумался.

Ещё раз спасибо! 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 2018 г. 08:30  
кто знает, коды из счастливой рулетки именные?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2018 г. 10:55  
Лабиринт прислал личный купон на 300 при заказе от 1700.
Сгорит 30 числа. Кому надо, могу оформить заказ. Своя скидка 15%.


активист

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 12:57  
1) В Лабиринте теперь в рецензиях показывается черной галочкой, что книга куплена в Лабиринте человеком, ее написавшим, т.е. видно теперь кто просто пишет рецензии, не купив здесь.

2) С 1 июля Спасибо от Сбербанка меняется программа — https://www.dp.ru/a/2018/06/21/Sberbank_p...

3) Интересно, что Акцию в Лабе с «Дикой охотой короля Стаха» продлили уже второй раз — сейчас по 7 июля.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 13:18  

цитата kilig

С 1 июля Спасибо от Сбербанка меняется программа — https://www.dp.ru/a/2018/06/21/Sberbank_p...

Мда... Малопривлекательно.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 15:16  
Коллеги, в связи с обустройством жилья я выпал из покупки книгопродукции на время)

Как сейчас обстоят дела с Бук24 в плане 50% скидки? Часто ли она бывает? Стоит ждать?


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 15:18  
Обменяю 2 кода на 20% для Лабиринта, на мейлрушные коды на 350 р. В лс :-)
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 15:21  
Sablezubyi, почти каждую неделю. Последний раз была во вторник.

SeverNord, я выкладывал сегодня в теме про скидки, может ещё никто не воспользовался.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 16:19  
Pavinc Спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 17:25  

цитата Sablezubyi

Как сейчас обстоят дела с Бук24 в плане 50% скидки? Часто ли она бывает? Стоит ждать?

Была два раза за последние 10 дней. Она всего на час, причём в дневное время, поэтому только благодаря отпуску удалось поймать. Так что эта скидка только для бездельников. А вот "каждая вторая книга за 1 рубль", если не ошибаюсь, действует и сейчас.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 17:44  

цитата Senna

Так что эта скидка только для бездельников.

В шахте работаете или на подводной лодке?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 18:18  

цитата gamarus

В шахте работаете или на подводной лодке?

Нет, я просто работаю, на производстве, в цеху.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 12:19  
Лабиринт опять поднял цены >:-|
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 12:28  
У меня ничего не изменилось. %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 12:47  
Например:
"Око судии" Бэккера — было 661, стало 713.
"Луна-парк" Лаймона и "Печальная история братьев Гроссбарт" Буллингтона — было по 481, стало по 557.
"Академия" Азимова — было 386, стало 406.
"Завоевание Тирлинга" Йохансен — было 437, стало 506.
"Хроники Амбера" Желязны в серии ШФ — было по 551, стало по 579.
"Пожарный" Джо Хилла — было 679, стало 713.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 12:58  
Из перечисленного или уже взял, или не беру.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 13:09  

цитата VIAcheslav

Из перечисленного или уже взял, или не беру.

Аналогично, но все равно, неприятный факт налицо. Видать в Лабиринте надо брать книгу сразу же после появления, пока цена не успела вырасти.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх