Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
Молодцы Уругвайцы, показали отличную командную игру, даже нападающие отрабатывали в обороне и отборе по полной. Ну, и конечно же исполнительское мастерство в атаке сыграло роль.
–––
Fide, gravitate, constantia


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Этот Чемпионат Мира в России — время "новых богов", старые отправляются на родину уже в 1/8. Пора писать новую историю.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
Первый матч сегодня был очень хороший, второй просто роскошный. До самого конца ничего не было ясно, уругвайская парочка напов во всем блеске.
Что будет в четвертьфинале предположить невозможно.
–––
Все хотят чтобы что-нибудь случилось, но при этом боятся чтобы чего-нибудь не произошло.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Этот Чемпионат Мира в России — время "новых богов"

К Уругваю это не относится Годин, Кавани, Суарез и Муслеса — привет из 2010 года.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, теперь дальше буду за Уругваем следить,и особенно за Кавани. Молодцы!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Уругвайцы — молодцы, но как было сказано в одном известном фильме "Ребята, на их месте должен был быть я(читай Россия)!!!" К.Роналду и компания едут домой, что не менее приятно! Чемпионы мира и чемпионы Европы вылетели со свистом! Так что надеемся на какого-то новенького обладателя Кубка мира! А завтра нам болеть за Россию в матче против Испанцев, и как сказал опять же Евстигнеев в одном известном фильме: " Бытует мнение, что со временем, маленькие театры (Россия) вытеснят большие (Испания)! Так что, не замахнуться ли нам, на нашего, так сказать, Вильяма, понимаете ли, Шекспира???!" России — удачи!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rosin

К Уругваю это не относится Годин, Кавани, Суарез и Муслеса — привет из 2010 года.


Это понятно. Я их и не имел ввиду. Есть претенденты в лице Мбаппе, Коутинью и прочих бельгийцев, которые уже давно хороши.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 
Чеширов по крайней мере тем, что в сборную не вызывают других сильных игроков, которых Месси не хочет видеть в сборной. В этих случаях нужно свое "я" посадить куда подальше. И перестать диктовать тренеру сборной как строить игру. Все эти процессы не способствуют укреплению атмосферы в коллективе. А то "уйду", "не уйду", детский сад ей-богу.
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 
В Казани надо срочно делать гигантское граффити Диегу Косты или Иньесты.
Тогда есть шанс, что они отправятся вслед за Месси и Роналду


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

время "новых богов"

Для костяка большинства ведущих сборных ЧМ-18 последняя большая гастроль.
Исключение — Бразилия, Бельгия, Франция и Англия. Последнюю к ведущим пока можно относить с натяжкой, но все может измениться.
–––
Все хотят чтобы что-нибудь случилось, но при этом боятся чтобы чего-нибудь не произошло.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

в сборную не вызывают других сильных игроков, которых Месси не хочет видеть в сборной. В этих случаях нужно свое "я" посадить куда подальше. И перестать диктовать тренеру сборной как строить игру. Все эти процессы не способствуют укреплению атмосферы в коллективе. А то "уйду", "не уйду", детский сад ей-богу.

Каких игроков кроме Икарди можете назвать? Откуда вы знаете какое у Месси "я" и как он общается с тренером? Обычно бабушки у подъездом додумывают то, чего не знают.
А ушел Месси из сборной после трёх проигранных финалов и вернулся, когда всей Аргентиной попросили, т. к. сборная вообще ничего вменяемого не показывала.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
Перотти (Рома), Корреа (Атлетико М), Пасторе (ПСЖ), Паредес. Не следил что с Гараем было в минувшем году, но очень надёжнейший защитник был
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Паредес

Кстати да. Он не быстрый, но вчера откровенно медленный Маскерано и то выделялся как распасовщик.
Но вообще говоря, проблема Аргентины — не решенные сложности в защите. Ставка на Месси могла сработать, если бы сзади был порядок.
И наверное не с Францией — очень мощная команда. Аргентина еще достойно сыграла с ними.

Как вчера Суарес с Кавани играли — офигеть, конечно, мастера. Первый гол — космос.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Перотти (Рома), Корреа (Атлетико М), Пасторе (ПСЖ), Паредес.

Демоническое эго Месси всех их не пустило в сборную:-D
Пасторе, кстати, играл до этого в сборной. Если объективно, никто из перечисленных не является безоговорочным кандидатом в сборную. Может, кото-то из них и помог бы Аргентине, а, может, и нет. А то, что их Месси не взял в сборную, мягко говоря, откровенная ложь.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Securitron вам Икарди не хватает? А мне одного Икарди хватает, а до этого ещё одного игрока могу вспомнить ;) Вот в других сборных я таких ситуаций не могу представить, а в сборной Аргентине, пожалуйста. И бабушек у подъезда не надо привлекать )))
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

И вот Неймар … первый на выход со скамейки.

цитата elninjo_3

цитата coffein


Неймар если не третий футболист мира, то в пятерку входит.


Это говорит только о том, как  измельчали нынешние футболисты.


Если Неймар забьёт 7 мячей за 10 игр, то обойдёт Роналдо и станет вторым в истории голеодором сборной. Пеле ему не обойти при схожем количестве игр, но тот и играл во времена динозавров. Сейчас, при современном футболе, полузащитнику не реально забивать как Пеле.

Воистину, нет пророка в своём отечестве.

Точно также принижают Дзюбу и Акинфеева. А ведь именно после травмы Неймара Бразилия стала никакая, без него у неё нет игры. У Неймара 56 голов за взрослую сборную и 8 за олимпийскую, это в 26-то лет! У самого Пеле было 57 голов в 27 лет!

И что в итоге? Неймара считают недостойным играть в сборной.

Как же слепы люди.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Как же слепы люди.

просто у Неймара плохой бекграунд и его судять больше по стимуляциям, чем по голам или другим сильным качествам
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

И что в итоге? Неймара считают недостойным играть в сборной.

Как же слепы люди.

Мне кажется Неймара очень не любят за его поведения. Ибо я не знаю к чему можно придраться в его игре, лично для меня один из трёх современных игроков (вместе с Месси и Азаром), чья игра помимо голов приносит мне и чисто эстетическое удовольствие.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
tevas, мне безразличен Икарди. Проблемы Аргентины не в нем и не в Месси. И ни Икарди, ни другие игроки их не решили бы.
А смаковать сплетни — это к приподъездным бабушкам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
1-ая категория у друга. В ФИФА с ума сошли
Страницы: 123...9394959697...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх