Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 02:35  
цитировать   |    [  ] 
Я этому уже как то не удивлён)) и даже внимания не обращаю. Меня даже в мемах минусят, приятно когда есть личные хейтеры)))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

чего пост Хохла про оффсайд заминусовали? Его разве не было

Офсайда, конечно, не было.

Я лично поставил минус:
1. За дурацкий наезд на комментатора. Уж не знаю, что Казанский говорил в первом тайме, но весь второй (который я почти сначала смотрел) он твердил, что офсайда не было и у Локомотива отобрали заслуженный гол. То есть даже если в начале ошибся, то потом исправился.
2. Сообщения пользователя Хохол тошно читать — ни одного предложения без ошибок.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Хохол
Вы пожалуйста не обижайтесь, я уже давно минусы не ставлю, и в этот раз не ставил, но в свое время несколько раз минусовал Ваши посты из-за удручающей орфографии. Я сам не являюсь граммар наци или эталоном правописания, но все же...Потрудитесь хотя бы проверить пост перед отправкой.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Infinita_first весь первый тайм, до перерыва, Казанский уверенно твердил "офсайд по делу, справедливо отмененый гол" и только после перерыва он переобулся. а именно до перерыва был написан пост.
DemonaZZ уговорили )))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
По сабжу- Уфа это клуб, который и сам не играет и другим не дает. Смотреть на матчи с участием этой команды, особенно на их домашнем стадионе — особо извращенная степень мазохизма.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

который и сам не играет и другим не дает.

А чего тут особенного? С этим принципом наша сборная на ЧМ дошла до четвертьфинала.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

только после перерыва он переобулся
Не поклонник Казанского, но, может быть, всё-таки не переобулся, а посмотрел повтор и изменил своё мнение? Я момент видел только в записи, и он не показался мне таким уж простым. Не думаю, что лайнсмен ошибся в определении позиции Эдера, дело в степени "пассивности" офсайда других четверых москвичей, находившихся в непосредственной близости от вратаря. Мне лично не кажется, что кто-то из них влиял на ситуацию, но сбоку вполне могло возникнуть такое ощущение. Здесь уж должен был разбираться Вилков, но он слишком слабый судья для таких сложных моментов.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Это что в Самаре? Равная борьба? Сэйвы Акинфеева? 8-)


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Вилков, но он слишком слабый судья
можно этим и заканчивать)) я до сих пор помню ту эпичную желтую Шишкину
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

ту эпичную желтую


А с "Амкаром"? Две красные и два пенальти?


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
ДИР ну желтую игроку, который не фолил, дать надо еще умудриться. а учитывая что он была уже второй то это эпикфейл
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
8 голов в 8 матчах первого тура) Лето в России — для футбола не сезон.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 
narsyy в ФНЛ 2,6 гола за игру
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

в ФНЛ 2,6 года за игру

2 матча за пять лет?!%-\ Да они там вообще бездельники.:-D


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2018 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
Полоз хорош.
Большая часть наших тренеров не умеет использовать сильные стороны игроков
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2018 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Если бы вы хоть немного следили за нашей бесконечной беседой, а не вырывали контексты, то заметили бы, что основной моей претензией к бердыевскому футболу было то, что он играет в закрытый футбол не только с Бавариями и Барселонами, но и с Амкаром и Краснодаром. Черчесов же в каждом конкретном матче применял разную тактику. Было бы иднально, если бы мы и с Испанией играли в атаку. Но на моей памяти, только та сборная, которая грохнула Францию в 1998-м могла себе такое позволить.


какое будет оправдание на этот раз?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2018 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
На матч ТВ специально такие скучные комментаторы, чтоб я подписку на платный купил?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2018 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

На матч ТВ специально такие скучные комментаторы, чтоб я подписку на платный купил?

На "Матч Премьер" они не веселее. По одной простой причине — комментируют ровно те же товарищи, что и на Матч ТВ.
А купить стоит. Не ради комментаторов, а ради остающихся вне трансляции шести матчей каждого тура.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2018 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Приятная неожиданность — на СпортБоксе сегодня идут бесплатные телетрансляции матчей РПЛ.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2018 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
И на Соккер365.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх