Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 09:21  

цитата DenyK

Диккенс, второй Чейз

Пардон, эти есть. А вот Корнуэлла последнего нет.


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 09:31  
DenyK Корнуэлла нигде нет.
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 15:08  
Ну тогда ждем-с...


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 16:30  
12, Необходимые монстры, Осень (Смит) и др. уже появились в book24.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 16:55  
А лес Мифаго на 25 октября...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 16:59  

цитата Alex_31

А лес Мифаго на 25 октября...

А был на 9-е сентября :(
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:01  
Хотите новость? Так вот... С 05.09.18 "Book24" отменил бесплатную доставку от 999 р. любым способом практически повсеместно (кроме Москвы, Санкт-Петербурга — ЕСТЕСТВЕННО). Узнал об этом сегодня после оформления заказа, впоследствии анулированного, т.к. при сумме заказ а 1238 р. (6 книг со скидкой -40%) доставка составила 405 р. И это ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100% o_Oo_Oo_O, с доставкой почтой России! Boxberry, СДЭК, курьер — тоже платно! Сейчас теряется всякий смысл у них заказывать даже в "Счастливый час", "2-я за 1 рубль" и -40%, т.к. чем больше книг, тем дороже доставка (СДЭК), хотя есть пункты с фиксированной суммой доставки, но это не мой случай... Покупать книги в "book24" стало дорогим удовольствием...


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:11  

цитата Mitishka

Хотите новость?

Печально. Сначала книги, на которые скидки не действуют. Теперь это. Действительно, смысла теперь у них покупать нет никакого.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:26  
Очень напоминает ситуацию, когда люди соловьём пели о еженедельных доп.скидках в 20% в Лабе на весь каталог, но прошло время и имеем то, что имеем. Так что и с Буком ситуации вполне типичная, скоро и Счастливый час будет раз в полгода и скидки станут поменьше.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:35  

цитата Mitishka

С 05.09.18 "Book24" отменил бесплатную доставку от 999 р. любым способом практически повсеместно (кроме Москвы, Санкт-Петербурга — ЕСТЕСТВЕННО).

Хм, у меня теперь отображается бесплатная доставка СДЭК/Boxberry от 1499 руб.
Раньше было от 999.
–––
The spice must flow


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:35  
Да уж, теперь и бук24 туда же. Ладно бы отмена акции "счастливый час", не распространение скидок на некоторые книги, но платная доставка по предоплате...хорошо, хоть до 05.09. успел сделать несколько интересных заказов.
Пора возвращаться в Лабиринт?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:37  

цитата greenrus07

Хм, у меня теперь отображается бесплатная доставка СДЭК/Boxberry от 1499 руб.

У меня тоже так написано. Попробовал оформить заказ стоимостью 1527 — доставка от 124 руб.


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:38  
ekter, мне заказ 1566 руб предлагает бесплатно доставить. Видимо, от города опять-таки зависит.
–––
The spice must flow


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:39  
Похоже для ЦФО типа городов близких к Москве оставили от 999 р, для моего города осталась бесплатная, для Нижнего Новгорода. Думаю такое же пересчитывание как для дальних от центра городов России сделали.
–––
Я жил и верил, что мироздание подобно часовому механизму, прекрасному в своем рациональном совершенстве. © Сыромятникова


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:39  
Калуга, бесплатная доставка от 999 р.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:40  
greenrus07
На стадии оформления? Или еще в корзине?


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:45  
Судя по всему конкретные изменения можно посмотреть в меню доставки для своего города. Они стали еще более индивидуальными.
–––
Я жил и верил, что мироздание подобно часовому механизму, прекрасному в своем рациональном совершенстве. © Сыромятникова


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:48  
В Рязани осталось без изменений, от 999р (Boxberry, СДЭК) — бесплатно.


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:48  
А вот поменьше бы хвастались ,кто как дешево покупает.Все ожидаемо,даже по ситуации с валютой:-(
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:50  
Краснодар-на 1600 накидал в корзину, бесплатно.
Да, индивидуально теперь. Ну, от 1500 — ещё нормально.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх